Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Модификация Киины.БЕЗ дополнительный Бионикло-деталей.(Бай Джонни К.)


Модификация Киины.БЕЗ дополнительный Бионикло-деталей.(Бай Джонни К.)

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Итааакс...Иногда я люблю маяться дурью.И мне недавно поджарили КУЧУ акриловой краски.Девать пока некуда...И мой сумашедший взгляд пал на бедную фигурку Киины...И я её решил...Обтюнинговать.Пока вот только 1 фото,но если заинтересует-покажу остальные.
П.с.Работа сделана специальными контурными акриловыми красками для ткани,шнурки,тряпочка какая-то,и чуток фантазии.
http://i057.radikal.ru/0911/61/d6f4f7e54cf0.jpg
П.п.с.НЕ УБИВАТЬ МЕНЯ!!Я!!Я!Я!Да,я садист.И очень иногда жестокий.

0

2

Узор, честно, красивый, тонкий.А шнурок черный как-то не зачем ей.
Хорошо бы гуашью это делать, чтоб можнл было коректировать и потом смыть.

0

3

Эш из Алабастии,ну,этот узорчек можно потом соскребсти потом.Ведь не для пластмассы,а для ткани.Значит,на пластмассе этот узор не очень плотно лежит.
Шнурок0-это первое,что попалось под руку.

А гуашью я уже практиковалась...Но он у меня облезает >____<.

Отредактировано Jhonny C. (16.11.2009 18:50:58)

0

4

:rofl: Боди-арт для киины! Улыбнуло! Шнурок вроде не в тему.

0

5

Гуашь просто богуще бери. Я давно так пластмассовых солдатиков раскрашивал.

0

6

Toa Sareth,ыыы,вообще,они у меня в своём стиле все Глаторы в таком Боди-Арте.
Вообще,эти шнурки,которые на теле,нужны для закрепления на спину трезубца.И всё держится!
http://s14.radikal.ru/i187/0911/b2/f62b0aed375c.jpg
Как-то,но держится!Оо.

0

7

Насчет шнурков вопроса нет. А вот зачем ей набедренная повязка? Это же не первобытная Киина! :)

0

8

Jhonny C. тряпочку ещё бы спереди и ещё бы синий напузник как у Матика и будет фильмовая Киина я также с Грешом делаю :)

0

9

А тряпочка чо имено на бампере?

А так еслибы леговцы подправили мозги ябы купил такую Киину (хотя я еёё и куплю)

0

10

Toa Sareth,это у меня стиль такой уж).На рисунках я её обычно вообще с юбкой изображаю.Но на юбку мой мозг не хватился...
Takanuva 2010,ну,я не хотела прям уж фильмовую сделать,а чисто свою).
Злобный VOROX,просто мне так хахотелось.СМпереди неочень бы выглядело.

Спасибо уж всеееем).

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Модификация Киины.БЕЗ дополнительный Бионикло-деталей.(Бай Джонни К.)