Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Конкурс Рассказов №2


Конкурс Рассказов №2

Сообщений 1 страница 10 из 377

1

Сегодня, 27 июня 2012, с разрешения Malum'а объявляю о начале нового конкурса рассказов! Уры-уры!

Конкурс Рассказов №2

http://s1.uploads.ru/t/S/0/b/S0bPT.jpg

Правила участия

1. Для начала необходимо, собственно, написать и выложить рассказ на форум (желательно в соответствующем разделе)
2. На конкурс можно выставить уже выложенный на форуме рассказ, но не участвовавший в предыдущем конкурсе рассказов
3. Рассказ по длине не должен быть меньше 3 и больше 10 глав (не включая пролог и эпилог, если есть)
4. Также необходимо дать к рассказу краткое описание. Буквально 2-4 предложения о сюжете и идее рассказа
5. В рассказе не должен содержаться текст, нарушающий правила Бара Магна
6. Рассказ может быть основан как на официальной сюжетной линии Бионикл, так и на чисто фантазии автора, но рассказ должен обязательно быть связан с Биониклами
7. Тема рассказа - свободная
8. Заявку на участие в конкурсе необходимо подавать в этой теме
9. Пользователь, подающий заявку, должен являться автором (или одним из авторов) выставляемого рассказа. Плагиат запрещён, даже с разрешения настоящего автора!
10. Один пользователь может выставить на конкурс только один рассказ

Если будет выставлено менее 6 рассказов, конкурс проведён не будет!

О призах и сроках приёма заявок будет сообщено позже. Но сейчас заявку уже можно подать.

Принятые работы

"Уже не живой"
Автор: fred-sable
Описание: Смерть неизбежна, рано или поздно приходит момент её триумфа над каждым. Но бывают и такие моменты, когда она не приходит на самом деле, создаётся лишь иллюзия. Это история о герое, попавшем в такую ситуацию и изменившем мир...

"Руководство для обитателей BM, путешествующих по планете Земля..."
Автор: Тоа Привратник
Описание: Мы все любим Био. А я вот ещё люблю "Парк Юрского Периода". А что будет если Макута, Тоа и Маторан попадут в Мезозой? Об этом вы узнаете в моём рассказе))

"Герои Айксера"
Автор: Код
Описание: Расказ основан на канонизированном фанфике "Доклад жителя", но в силу того, что я забыл о конкретных егог персонажах, я решил перенести рассказ, как водится, в параллельную реальность. Здесь Раага были трансформированы Китонгу в Тоа Хага и вместе с Тоа Метру отправились на Мата-Нуи. В городе осталась горстка маторанов и несколько тураг. Один из них - всем известный Дьюм - начинает историю о маторане, ставшим тоа, но не успевает её закончить. Для понимания советую сначала прочесть "Доклад Жителя", который доступен на сайте РусБионикл в категории "Рассказы".

Отредактировано fred-sable (28.06.2012 00:52:09)

+1

2

fred-sable написал(а):

но рассказ должен обязательно быть связан с Биониклами

Мдя...если бы не это правило то я бы сейчас не прочь кое-что написякать попытаться,хотя могу попытаться и с Биониклами,но как-то это уже будет не то.Подожду так уж и быть свободного конкурса.

0

3

Омегон написал(а):

Мдя...если бы не это правило то я бы сейчас не прочь кое-что написякать попытаться,хотя могу попытаться и с Биониклами,но как-то это уже будет не то.Подожду так уж и быть свободного конкурса.

А почему бы не написать рассказ не только о Био? Ну, т.е. с Био но не только про них?))

0

4

fred-sable написал(а):

Ну, т.е. с Био но не только про них?))

Это как? Типа, нашествие Биониклов на Землю?))

0

5

Malum написал(а):

Типа, нашествие Биониклов на Землю?))

или в мир Варкрафта! xD

0

6

Нето у меня сейчас в голове крутится чтобы к этому Биониклов присоединять.(хоть и книги Грега не менее серьёзны,но в этот раз как то в голову ничего иного не лезет)

0

7

Био можно присобачить куда угодно)) Пример:

Мульт от Джаллера, если кто не узнал))

+2

8

О! Наконец-то! Подаю заявку сразу!

0

9

Непрочь написать, но опять же, никуда не лезут Био. Может написать рассказ по пьесе моего преподавателя по английскому Тома Болтона, прицепив Био. Но тогда они будут идти именно "прицепом", ибо идею пьесы ясно понимаю я.

0

10

Тоа Привратник написал(а):

моего преподавателя по английскому Тома Болтона

o.O

0


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Конкурс Рассказов №2