Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Тоа Хордика


Тоа Хордика

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В этой теме обсуждаем Тоа Хордика.

0

2

Если судить по фильму "В паутине теней", то Хордика довольно уродливые, ну а в жизни они очень даже ничего! Мне кажется, в фильме перегнули палку в отношении их "уродливости".

0

3

Согласен!

0

4

Да, я тоже думаю, что в фильме что-то переборщили. Но Матау. как всегда, был великолепен!

0

5

Да, а вот юмора Оневы мы больше не увидели. Видимо он расстроился, что стал некрасивым и растерял своёчувство юмора :D

0

6

Там говорили в основном отрицательные герои, ну и Вакама. Тоа как-то помалкивали, если не считать Матау.

0

7

Из Тоа больше всех говорила Нокама, и ещё очень активен был Норик.

0

8

Самое лучшее оружие у Тоа Хордика - Клинки Матау.

0

9

Тоа Хордика - это Тоа Метру, заражённые Ядом Хордика после нападения Висораков. Они стали наполовину Тоа, наполовину животными Рахи, и слово Хордика переводится как "полу-животное" или "первобытный". Из-за яда, Тоа Хордика начали мыслить и действовать как Рахи, и часто попадали в беду, стараясь сфокусироваться на своей миссии по спасению Маторанов. Они лишились своих Инструментов Тоа, сил масок и Элементарных сил, зато взамен получили встроенные метатели Ротука и способность использовать новые инструменты для зарядки своих спиннеров.

0

10

Ну Онева Всегда супер

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Тоа Хордика