Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Легенды об Андра магне


Легенды об Андра магне

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Легенды об Андра магне-это книга.Писатья её буду по частям.Надеюсь всем понравится.Выставлять я буду ипо одной и по де части в день.Ну потихоничку будет готова и вся книга.

Предисловие
О создание планеты под названием Андра магна незнает ни одно живое существо.Хотя нет,знает.Это Игника-Макута Игника.Самые древние обиталли Андра магны говорят что именно энергия созданная Игникой сотворила Андра магну.
Глава 1
В деревне маторанов кипела работа.Недавние нашествие странных чудищ сильно повлияло на жизнь маторанов.Чудища уничтожили деревню.К счастью пострадал только одна деревня которая называется Поравин.Поравин-это даже не деренвя а посёлок.Этот посёлок находиться в пустыне.Чудища разрушившые посёлок пришли с Севера.Матораны работали и не отдыхали.Они трудились и днём и ночью.
-Надо бы посмотреть куда направились эти чудища.-сказал маторан по имени Рапрел
-Это опасно.-ответил ему его друг-маторан по имени Джарил.
-Ничего опасного нету.По пути на север нету ничего опасного.-ответил Рапрел.
-Я так не думаю.-проворчал Джарил.
-Пойдём со мной.-предложил Рапрел.
-Ну уж нет-сказал Джарил и продолжил заниматься работою
-А я пойду-сказл Рапрел и направился на север.
Глава 2
Рпрел шёл на север.Поравин превратился уже в точку на горизонте.Тут Рапрел остановился.Вдалеке стояла странная фигура.Н фигура не стояла а двигалась в сторону Рпрела.Рапрел прищурился и увидел что эта фигура никто иной как чудище-одно их тех которые разгромили деревню.Но фигура уже прошла добрую половину расстояния.Надо былочто-то делать,но что?Тут Рапрел решил обхитрить чудище.Когда нечто приблизилось почти вплотную Рапрел ни двинулся с места,но когда чудище подежало вплотную Рапрел прошмыгнул между ног чудища и устремился дальше.К счастью на его пути оказалась подземная дорога.Он спустился в подземелье и пшёл по нему.Вдруг его кто-то схватил за плечро.
-Кто здесь?--спросил Рапрел
-Это я -ответил голос.-
-Кто?-снова спросил Рапрел
-Это я, Каликтет-ответил голос
-Член оредена ЛИВ?!-с ужасом спросил Рарел
-Я уже не за орден.Все знают что я теперь нейтральный воин.-ответил Каликтет.
-А что ты здесь длеаешь?-спросил Рапрел.
-Прячусь-скзал Калиутет
-От кого-рАПРЕЛ СНОВА ЗАДАЛ ВОПРОС.
-От Рапиронов-проворчал Каликтет
-Это кто?-Рапрела интересовало кто это.
-Те белые чудища-скаазл Каликтет.-Я просто очень у стал а тут они
-Ясно-сказл Рапрел.
Вдруг раздался шум.И тут на Каликтета и Рапрела надвигался Рапирон....Продолжение следует.

Глава 3
Рапирон продвигался ближе к Каликтету и Рарелу.Тут Каликтет нацелился на Рапирона и выстрельнул.Диск попал прямо в голову чудища.Рапирон упал на холодный пол подземелья.
-Пошли сказал Каликтет маторану-Это только ненадолго отключило его.
И Каликтет с матораном побежали наверзх.Когда они вы шли из подземелья на горизонте стояло  5 чудищ
-Нам надо куда-нибудь убежать-сказал Рапрел
-Мы обречены сказал Каликтет
-Почему-спросил Рапрел
-Эти твари слишком быстро бегают.-ответил Каликтет и пошёл обратно в подземелья.Рапрел посмотрел на горизонт и увидел что твари стали приближаться.Он понял что дело плохо и побежал за Каликтетом.Когда Рапрел спустился в подземелье Каликтета он там ненашёл.Видимо бывший охотникЛИВа убежал слишком далеко. Маторан в ужасе побежал дальше.Каликтета он рнагнал лишь возле реки и лавы.Такие реки обычно находятся в подземельях  планеты.Каликтет пытался сдлеать из кменной глыбы доску точнее плот.Рапрел подбежал к нему
-Разве мы тут вдвоём уместимся?-спросил он
-А я тебя не приглашал на мой плот.И с чего ты взял что я буду спасать твою шкуру? Я ведь не макута(На Андра магне макуты это как тоа-герои).Я нейтральный воин.Сейчас я спасаю только свою шкуру.-ответил Каликтет и оттолкнул маторана.Потом спустил плот на лаву,достал копьё,встал на плот и поплыл.......
Глава 4
Вдруг раздался шум.По подземелью бежало несколько рапиронов.Рапрел заметил что в лаве находятся камни образововая дорожкку на тот берег.Рапрел стал прыгать по ним.Аккуратно прыгая он пребрался на ту строну реки и побежал в тоннель.Он бежал долго пока не достиг большого зала.Посредине зала была чаша стоящая на каменной подставке.Когда Рапрел подошёл к чаше он услышал голос
-Кто здесь?-спросил голос
-Этоя Рапрел-маторан из Поравина.-ответил Рапрел
Вдруг из провотиполжного тоннеля вышел Раверп-вождь Андра-маторанов.
-Что ты здесь делаешь?-спросил Раверп
Прячусь от Раиронов-ответил Рапрел
-Я знаю кто сделал из такими-сказал Раверп-Они всегда были агрессивными но за пределысвоей территории вообще не выходили.
Интересно кто их такими сдлеал-спросил Рапрел
-Я думаю что во всм виноват Тарзак-ответил Раверп....

Глава 5

Тем вменем во дворце Макуты Игники
В тронный зал вошёл Тоа Похату.Перед ним на каменном троне возвышался Макута Игника.
-Я пришёл рассказать важную новость,повелитель!-громким голосов скаазал Похату.
-И что за новость?-спросил Игника мрачным голосом.
-Он вееееррннулссяяя.-со страхом произнёс Похату.
-Кто???-спросил Игника.
-Дифффрааааксс-пролепетал Похату.
-Этого ещё не хватало-возмущённо сказал Игника.
Вдруг в тронном зале появилась тёмная фигура.Фигура была покрыта плащом с капюшоном.Это был Дифракс.
-Ты!Зачем ты пришёл?-спросил Игника.
-Кристалл!-ответил Дифракс.
-Какой кристалл?-удивлённо возразил Игника.
-Кристалл который помождет мне востановить плоть-сказал Дифракс.
-Не отдам-быстро сказал Игника.
-Ты должен мне его тдать!-крикнул Дифракс.
-Нет!!!-ответил Игника.
-Но ты до....-начал Дифракс.
-Ничем не могу помочь.-обрезал Игника.
-Ладно!Ноя ещё приду-скаазл Дифракс и ушёл.

Отредактировано Макута Игника (03.12.2009 21:44:40)

0

2

Как и говорил в конкурсе рассказов всё просто супер

0

3

Takanuva 2010 написал(а):

Как и говорил в конкурсе рассказов всё просто супер

Спасибо Таканувыч.Сегодня ещё 2-ую часть напишу.

0

4

Добавлена 3 глава.

0

5

И кстати можете выделить тему.Ведь это книга пусть не готовая но книга.

0

6

Макута Игника написал(а):

Спасибо Таканувыч.Сегодня ещё 2-ую часть напишу.

Не за что

0

7

Макута Игника написал(а):

И кстати можете выделить тему.Ведь это книга пусть не готовая но книга.

Слушай мы выделяем очень важные темы а не книги пользователей

0

8

Вот третья глава готова.Таканувыч а можешь темку выделить?Ведь как гикак книга будет.

0

9

Takanuva 2010 написал(а):

Слушай мы выделяем очень важные темы а не книги пользователей

Ну ладно.

0

10

Я уже писал на счёт выделения читай выше а третья глава тоже не плохая

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Легенды об Андра магне