Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов


Тайна заброшенных форумов

Сообщений 41 страница 50 из 894

41

Takanuva 2010 написал(а):

Он сначала первую главу закончит а потом будем мы все

Совершенно верно! Все по порядку.
Сейчас пишу продолжение, выложу через полчаса

0

42

Ура наконец то продолжение

0

43

Продолжение саги
Малум

     Шестой урок был в самом разгаре. Сегодня по обществознанию начали проходить тему "Физические изменения у подростков". Учитель Николай Борисович медленно ходил вдоль парты и между рядами и рассказывал: "Подростковый период отличается ярко выраженным динамизмом. У подростка быстро меняются не только внутренний, духовный мир, но и внешние физические свойства - рост, вес, пропорции тела".
     Вася окинул взглядом класс. Соседка рядом тихонько писала на сотовом SMSски. Чуваки с передней парты ловили момент, когда Николай Борисович поворачивался спиной и метко перестреливались с другим рядом жеваными кусочками бумаги из ручек. Галерка класса просто тихо шуршала. Все как всегда.
     "Одним из первых и наиболее заметных телесных изменений в юности является резкое ускорение роста", - продолжал Николай Борисович. В это время Витя Хуснутдинов с первой парты повернулся, чтобы в очередной раз плюнуть жеваной бумагой в соседей, и Вася увидел, как его спина вытягивается и превращается в громадный красный хребет. Витя повернул к Васе голову, которая вдруг, как и спина, трасформировалась в нечто, похожее на голову Ваки, и, подмигнув своим чудовищным глазом, низким хриплым голосом проскрежетал: "Сейчас мы им залепим!" и достал из-под парты скайбластер.
     "Увеличение роста сопровождается прибавкой в весе и изменениями пропорций тела", - произнес Николай Борисович, и Ваня Шумилов, сидевший в крайнем ряду, уперся головой в потолок. Собственно, это не составило для него большого труда, потому что это был уже не Ваня, а громадный Борок-кал.
    "Эмоциональная реакция подростка на изменение своего тела и внешнего облика играет в его жизни не меньшую роль, чем сами эти изменения. Иногда и поводов для волнения нет. Подумаешь, веснушки или прыщи?! С возрастом они пройдут", - откуда-то доносился голос учителя, а Васина Соседка Юля Акимцева, вернее, уже не Юля, а одна из сестер Барак, в это время пожирала Вадика Вахитова, вернее, безобидного маленького рахи...

0

44

Скралл! Молодец!

0

45

Молодец скоро мы все уже будем вместе

0

46

Да, по сюжету все мы будем вместе на Бара Магна.

0

47

Ты знаешь сюжет если знаешь отошли мне его в ЛС

0

48

Я знаю сюжет лучше самого Скралла, но это тайна, иначе будет не интересно.

0

49

Ну ладно секрет так секрет
Я ещё уверен что мы пойдём в другие миры(форумы) что бы возродить их

0

50

Ааа,блин,йа счастива,теперь ТАКИЕ глюки у бедного пацана ^_^ XD...С удовольствием жду продолжения).

0


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов