Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов


Тайна заброшенных форумов

Сообщений 1 страница 10 из 894

1

В мировой литературе уже не раз был описан сюжет о невероятных превращениях и исчезновениях, которые могут случиться помимо нашей воли. Например, его часто использовал знаменитый латиноамериканский писатель Кортасар. В одном из рассказов он сообщил ошеломляющую вещь: в течение дня в подземку (метро) заходит одно количество людей, а выходит - другое, меньшее... Каждый день метро поглощает несколько человек, они спускаются под землю, чтобы не подняться на поверхность уже никогда. Куда они деваются? Никто не знает об этом.
В другом рассказе Кортасар описал человека, который любил посещать океанарий. Он стоял и подолгу, иногда часами, смотрел на плавающих в аквариуме лобстеров, а они смотрели на него. И вот однажды он также стоял и смотрел и вдруг увидел самого себя - по ту сторону аквариума. Внезапно он осознал, что он, вернее его сознание, каким-то непостижимым образом переместилось в одного из лобстеров и теперь он сам плавает в аквариуме и на него смотрят люди. А он сам, вернее, его бывшая оболочка, постоял у аквариума, а потом ушел...
Так вот, друзья мои, пусть это длинное вступление не отвергнет вас от сути того, что мне предстоит вам рассказать. Дело в том, что подобные явления - не плод больного сознания, а реальность. Пусть даже кто-то и называет ее "параллельной"... И ведут в нее десятки, а может, и сотни заброшенных форумов мира BIONICLE. Когда-то обитаемые и живые, сегодня они, подобно кораблям-призракам бороздят просторы Интернета, вызывая щемящее чувство жалости и безысходности. Попытки сваязаться с админами не приносят никакого результата - их нет нигде, ни на каких других форумах, их электронная почта отвечает на наши взывания пугающей пустотой. Молчат и все пользователи.
Вы, конечно, можете возразить: "Нет, они просто перестали увлекаться биониклами, им стало это не интересно, поэтому и забросили форум!" Но это не так. Страшная и будоражащая своей невероятностью правда заключается в том, что они... сами превратились в биониклов и попали в ту самую, "параллельную" реальность. Это открылось случайно и стало предметом нашего расследования.
Материалы этого расследования вы можете читать здесь. Изложено оно будет в виде художественного рассказа. А тот, кто не верит этому, пусть скажет тогда, что биониклов не существует, и я первый брошу в него камень.
Итак, продолжение будет завтра...

+4

2

Я не стал биониклом!Я стал покемоном!

...я владелец одного форума призрака...

0

3

ВАХ!
Обожаю такие штучки-дручки ^___^...Особенно ТАКИЕ полу-бредовые).Ня).

А если форум НЕ про Бионикл,а про другое?Во что админы этих форумов становятся?)

0

4

Jhonny C. написал(а):

А если форум НЕ про Бионикл,а про другое?Во что админы этих форумов становятся?)

Возможно, что аналогично. Я знал нескольких ролевиков - их давно никто не видел... Но это уже другая история.

0

5

Поможете восстановить один мой мертвый форум, притом реально мертвый?..

Отредактировано Migty Toa (20.10.2009 22:09:00)

0

6

Skrall написал(а):

Вы, конечно, можете возразить: "Нет, они просто перестали увлекаться биониклами, им стало это не интересно, поэтому и забросили форум!" Но это не так. Страшная и будоражащая своей невероятностью правда заключается в том, что они... сами превратились в биониклов и попали в ту самую, "параллельную" реальность. Это открылось случайно и стало предметом нашего расследования.
Материалы этого расследования вы можете читать здесь. Изложено оно будет в виде художественного рассказа. А тот, кто не верит этому, пусть скажет тогда, что биониклов не существует, и я первый брошу в него камень.
Итак, продолжение будет завтра...

Согласен с обою скралл.+2

0

7

Мне вступление понравилось... Надо Кортасара почитать) А про то, что стали биониклами... Немного глупо, имха.

0

8

Тайна заброшенных форумов

Часть I
По ту сторону

     Каждый из нас жил далеко друг от друга. Мы были разные, очень разные, и то, что нас окружало, порой различалось диаметрально. Один из нас был сыном олигарха и привык есть с утра свежую клубнику; другой, чтобы иметь хоть какие-то карманные деньги, по выходным разносил газеты по почтовым ящикам; третий с раннего детства носился, как белка в колесе, по заведенному графику школа-репетирор-секция-уроки... День сменял ночь, дела шли своим чередом, - у кого прекрасно, у кого кое-как, - но каждый вечер всех нас объединяло одно: всемирная сеть и биониклы. И все разделяющие нас расстояния сжимались в один момент, а мы чувствовали, как сливаемся в единое существо. Для большинства из нас это объединяющее нас дело было гораздо интереснее всей нашей остальной жизни.
     И мы даже не представляли себе, как в один прекрасный момент наше виртуальное и земное существование поменяются местами.
     ...

    А теперь - внимание!
    Далее в рассказе будут появляться герои. Если вы хотите стать одним из них, принимаю заявки! Пишите сюда. Продолжение - завтра!

+1

9

Отлично! Я уже записался!

0

10

Можно я буду Таканувой

0


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов