Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов


Тайна заброшенных форумов

Сообщений 21 страница 30 из 894

21

Skrall
Рассказ отличный!Всех сделать Биониклами!Всех!Биониклами!

0

22

И меня! Хочу быть Похату (Не Похату Нувой, а Похату)

0

23

Jhonny C. написал(а):

Ничерта непоняла.О_О.XDXD...Ведь мало хто об происхождении моего ника знает.Наверное.
И я говорила про Биониклическую личность).

Нас наверное покажут такими какие мы на форуме всё таки про форум рассказ

0

24

Takanuva 2010 написал(а):

Нас наверное покажут такими какие мы на форуме всё таки про форум рассказ

Это есть странно,но интересно.Х).Ведь я тут почти недааавно Х)...А ладно,пофиг!

0

25

Jhonny C. написал(а):

Ведь я тут почти недааавно

Это не важно :)

0

26

Takanuva 2010 написал(а):

Это не важно

Всё равно...Но жду вторую главу.Или типо того.Х).

0

27

Для начала напишите свои имена. Я создал для этого тему в "Прочее".

0

28

Вроде такая хотя мне всё равно вы знает моё имя

0

29

Всем привет! Заявки еще принимаются! Каждый получит свои 15 минут славы (Энди Уорхол (с)) Кстати, подсказывайте идеи своих приключений.
А сейчас - продолжение главы "Таканува"

    ...Кое-как досидев до конца урока, Вадим бросился из школы домой. Дополз до кровати и рухнул, словно в забытье. Все тело сотрясалось, но это был не озноб, а ощущения змеи, меняющей кожу.
     Вспышка ослепила его. Он услышал... нет, ощутил изнутри, как слепой, который ощупью читает текст Брайля, обращенную к нему речь на непонятном языке. "Сегодня все иллюзии рухнут. То, что ты увидишь, причинит тебе невыносимую боль. Ты всегда подозревал, что всё не так, как кажется, но тебе всегда удавалось уговорить себя, что это не страшно, что всё обойдется. Но однажды реальность, от которой ты так долго и успешно отворачивался, вцепится в тебя мертвой хваткой и заставит посмотреть на себя. И то, что ты увидишь и поймешь, тебе очень не понравится. Если вообще не будет стоить тебе жизни".
     Он снова открыл глаза и увидел себя со стороны: он спал крепким сном на своей кровати. Понимание того, что его физическое тело и то, что от него отделилось, - это всё он, пришло не сразу. "Надо успеть", - пронеслось в голове. Оглянувшись, он увидел сзади себя вращающуюся светящуюся воронку. Страха не было. Он шагнул к ней...

0

30

АФФИГЕННО!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов