Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов


Тайна заброшенных форумов

Сообщений 11 страница 20 из 894

11

О чёрт,какой милейший глюк ^___^...Может,я ради прикола поучавствую.Или ради выноса мозга).

0

12

Возьмите и меня!

0

13

Toa Sareth написал(а):

Возьмите и меня!

Конечно ты принят

0

14

Друзья! Все заявки приняты.
Сейчас - продолжение саги.

Таканува
                                           Ты знаешь, кто ты
     Посмотрев на часы и тихо офигев (2 ночи!), Вадим наконец выключил компьютер, быстро разделся и нырнул в кровать. Засыпая, он всё прокручивал в голове форумные диалоги. Засыпая, он словно падал в разноцветную мешанину, в которой со скоростью вихря мелькали маски биониклов. «Ты знаешь, кто ты. Ты всегда был не такой, как все» - словно сквозь вату услышал он, окончательно погрузившись в сон. 
 
…Вадим стоял на круглой площадке диаметром не более трех метров. Вокруг было огромнейшее замкнутое пространство со словно хрустальным небом, огромным сверкающим куполом раскинувшимся сверху. Воздух освещали всполохи молний. Посреди этого пространства прямо в воздухе парил ОН. Один его вид вызывал странное чувство: страх, ощущение того, что ты никто по сравнению с ним. По самой приблизительной оценке, высота существа была не меньше 20 метров. Вадим смотрел на исполина и не знал, что ему делать.

— Приветствую... тебя... Таканува, — медленно проговорило существо своим низким голосом. —  Я – один из последних… последних уцелевших от ваших посланцев... Но тебе не победить нас…

     «Таканува?!» - в смятении подумал Вадим и вдруг ощутил себя кем-то совсем другим, чем раньше. Непонятная, неведомая сила словно налила его тело. Он хотел ответить, но не смог, и тут изображение задрожало, пространство наполнилось звоном и все пропало. Остался только звон…

…В конце концов звон стал нестерпимым. Вадим с трудом разлепил глаза и еще долго не мог понять, где он и где источник этого звона. Оказалось, это будильник. Едва поднявшись на кровати, Вадим нажав на кнопку и противный звон замолк. Руки и все тело были словно налиты свинцом, в голосе что-то стучало. Кое-как собравшись, он, тяжело передвигая ноги, поплелся в школу. «Что-то ты сегодня совсем зеленый!» - сказала классная, взглянув на него. «Да так… Кажется, я заболел», - пробормотал он в ответ.

     Начался урок. Вадиму становилось все хуже, он едва не потерял сознание. Тело стало твердым и словно увеличилось.

   Продолжение - завтра...

0

15

Я тож поучавствую... Интересно, что из этого выйдет)))

0

16

Skrall молодец  :D Жду продолжения и раскрутки сюжета ведь в конце концов мы будем все вместе

0

17

Всё-таки я хочу в этот глюк ^___^.ОЧЕНЬ.Люблю такие превращения и т.д...

Только сами догадайтесь,кем мне быть.Только можно не каноничным,а?)

ЫыыЫЫЫЫыЫЫЫ @____@.

0

18

Jhonny C. в рассказе ты будешь Jhonny C.

0

19

Takanuva 2010
Ничерта непоняла.О_О.XDXD...Ведь мало хто об происхождении моего ника знает.Наверное.
И я говорила про Биониклическую личность).

0

20

А я?

0


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Тайна заброшенных форумов