Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Безумие Тураги Макуты


Безумие Тураги Макуты

Сообщений 1 страница 10 из 389

1

Итак, когда два главных форума - РыБа и Метру Нуи  - окончательно сошли с ума, Бара Магна остаётся единственным оплотом разума, на котором собрались изгнанные с МН, я призываю всех нас объединится и начать войну против Тураги Макуты! Плюс, у меня ессть идея сделать совершенно новый форум на своём домене (с довольно интересным именем) и пригласить туда Тамару и Малума админами! Думаю, этото форум следует посвятить Великому Плану, который теперь будет моим. И Тамару. Ведь как ТМ собирается развивать его, если нас с Тамару - главных разработчиков ВП - он изгнал.

+3

2

Кикан, конечно! Я всегда с тобой, а против ТМ я уже кое-что задумал. Уничтожим их!

0

3

Да! Грядёт тако-о-ое!!

Отредактировано Кикан (16.10.2009 22:08:53)

0

4

Он ещё пожалеет, что так мерзко поступил с нами.

0

5

А-а-а, мы все умрём!!!!!!!!!! :O

0

6

Аберон?! Каким ветром занесло?

0

7

Попутным)) Я здесь, помнится, со времён сотворения Бара Магны. Когда ещё конфликт был... не помню. Суть в том, что я вернулся поиронизировать и повыдавать плоских шуток. Вы счастливы? =3

-1

8

Dark Aberon написал(а):

А-а-а, мы все умрём!!!!!!!!!!

Бежим в бомбоубежище!!!1 :crazyfun:

0

9

Dark Aberon написал(а):

Вы счастливы?

Чрезмерно. Я что-то не понимаю - а  что сюда РБшевцы валят? Что на РБ конец света?

0

10

Кикан написал(а):

Плюс, у меня ессть идея сделать совершенно новый форум на своём домене (с довольно интересным именем) и пригласить туда Тамару и Малума админами!

Это можно!  :)

Dark Aberon написал(а):

Вы счастливы?

Да.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Безумие Тураги Макуты