Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Школа впереди


Школа впереди

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Ну вот и впереди школа.Кончалась моя халява.Кто хочет в школу?Я вот нехочу.Понятно бы был бы я ещё учеником начальной школы.Увы.Я уже пятиклассник

0

2

А я блин уже семиклассник. Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!

0

3

Товарищ по несчастию.Но в сеьмой получше.Там уже к средней школе привык.А я первый раз в пятый класс..Пипец полный.Даже не пипец а ПИПЕЦ.Ну вы меня понили.Не считайте за нарушение правил

Отредактировано -Dark Stronius- (30.08.2009 09:28:10)

0

4

Попрошу без мата, а мне в пятом классе было легко, а вот в шестом тяжело.

0

5

А мне А мне не хочется(Вспоминаю первые дни в 1 классе)

0

6

Да я ж говорю извиняюсь.Вырвалось.Прости :pained:

Отредактировано -Dark Stronius- (30.08.2009 09:21:55)

0

7

Да ладно, ничё, не извеняйся, я ведь только предупредил.

0

8

Я отредактировал сообщение с матом.Теиперь там мата нет :D

0

9

Я очень не хочу в школу хоть я в начальном 4 классе мне по сравнению со мной вам повезло у нас каждую неделю дерут большие деньги за какие мероприятия не считая обед а много контролок было во 2 классе в 3 ещё больше а что будет в 4 я даже не представляю и именно нашему классу не повезло у нас какой то читательский дневник ведут если к пятнице не приносишь его или принёс но ничего не написано тебя оставляют после уроков читать в школе у меня родители говорят с одной стороны это хорошо а с другой плохо то что наша училка заставляет читать нас шантажом и уже 4 года

0

10

Toa Mata Nui написал(а):

у нас какой то читательский дневник ведут если к пятнице не приносишь его или принёс но ничего не написано тебя оставляют после уроков читать в школе

У меня такое же было с 1-3 классы.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Школа впереди