Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Метру Нуи


Метру Нуи

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Немного истории (вдруг кто забыл?)

Загадки Метру Нуи
Решается судьба города Метру Нуи. Для этого шесть новых героев Тоа Метру должны отправиться на опасные поиски пропавших Маторанов. Смогут ли они найти Маторанов и узнать секрет Магических дисков и спасти город пока не поздно?

Герои: Тоа Матау, Тоа Венуа, Тоа Вакама, Тоа Ную, Тоа Онуа.
Матораны из Метру Нуи: Акму, Висола, Оркам, Эрайе, Теути, Нурии.

Информация о дисках Каноха
Коды: 1 - неизвестное свойство, 2 - заморозка, 3 - ослабление, 4 - нейтрализация яда, 5 - расширение, 6 - сжатие, 7 - восстановление, 8 - телепортация.
Та-Метру (усиление, может пробивать препятствия на своем пути), Га-Метру (усилием воли метателя диск может менять направление), По-Метру (во время полета сбивает с пути другие диски), Ко-Метру (обходит препятствия), Ле-Метру (увеличенная дальность полета), Ону-Метру (возвращается к метателю, если сбивается с курса).

Ну вот, давайте вспомним, у кого есть какие диски?

+2

2

Нет, я не забыл, но спасибо за информацию и за активность.

0

3

Напоминаю про диски: у кого какие есть?

0

4

У меня все!

0

5

Продолжаем освежать в памяти события в Метру Нуи.
Когда в городе наступили страшные времена, шесть Маторан получили особые свойства Тоа. Но вскоре они обнаружили, что в городе происходят необъяснимые события. Их, героев, объявили преступниками и теперь их преследуют безжалостные Ваки и ужасные Темные Охотники. Отважным героям предстоит найти выход изх секретного и опасного лабиринта, выявить предателей, чтобы понять, какая сила заключена в их масках.

Итак, Ваки: Ваки Нурак, Ваки Бордак, Ваки Ворзак, Ваки Задак, Ваки Рорзак, Ваки Кирак.
Предлагаю вспомнить о них, рассказать, кому какие нравятся. Лично у меня есть Кирак (белый).

+1

6

Да, он у меня тоже есть!

0

7

Что о нем думаешь?

0

8

Прикольный чувак!

0

9

А помнишь, какие у него свойства?

0

10

Ну, что-то припоминаю.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Метру Нуи