Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Глаториане


Глаториане

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

ГЛАТОРИАНЕ: Нанятые жителями Бары Магны воины. Из-за скудных ресурсов между деревнями возникают споры. И чтобы избежать войны каждая деревня выставляет своего воина для битвы на арене. Конечно, Глаториане занимаются и другими делами, кроме битв на арене. Они защищают свои деревни в случае атаки охотников за костями или чудовищ пустыни, иногда сопровождают торговые караваны и даже (если им хорошо заплатили) отправляются на поиски воды или других ресурсов. Некоторые Глаториане ушли из системы и живут на пустырях как разбойники, другие же были изгнаны за преступления на арене. Хотя нет никаких ограничений на то, за какое племя будет сражаться Глаториан, обычно каждый из них имеет определенные предпочтения. Каждый Глаторианец имеет гранатомёт Торнакс. Гранатомёт Торнакс– наиболее предпочитаемое метательное оружие Глаториан и охотников за костями на Бара Магна. Надёжный, простой в управлении и ремонте, он обладает преимуществом лёгкой и удобной переноски на длинные расстояния в пустыни. Чаще всего он используется для стрельбы плодами с шипами Торнакс, которые являются достаточно разрушительным видом боеприпасов.

                                                                      Информация взята с сайта Русбионикл и с официального сайта Бионикл.

+1

2

Греш: опытный тренер бойцов Глаториан, но он относительно молод по сравнению с другими. Он предпочитает использовать старую проверенную тактику, а не новую неожиданную. Греш единственный Глаториан, который бьётся не ради славы и денег. Сильный соперник в любом бою! Греш стремится помочь своему народу (деревне Тесаре), бьётся честно и справедливо. Он презирает подлость и мошенничество.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Cкралл: Самоуверенные, злые, жестокие и бесстрашные Глаториане. Скраллы – представители племени камня, живущие в поселении Рокстус. До недавнего времени Скраллы не участвовали в общественной жизни Бара Магна, предпочитая действовать сами по себе. Однако, неизвестные пока обстоятельства подтолкнули их активнее войти в социальную систему, конкурируя с другими племенами за ресурсы и другие ценные вещи.Они невероятно умелые бойцы, как без оружия, так и вооружённые. Скраллы могут заслужить себе личное имя только если они сумеют доказать свою особую ценность для племени, и именем их может наградить только сам предводитель племени – Тума. Имена, не одобренные Тумой, запрещены, в том числе – клички. Скраллы вооружены метателями Торнаксов; кроме того, они обычно имеют при себе вращающиеся пилообразные щиты и мечи особого дизайна, характерного для их племени. Они также имеют два коротких клинка такой же формы, используемых в ближнем бою.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Стракк: Грубый, жёсткий, подлый, «грязный» Глаторианец с радостью воспользуется всякими подлыми приёмами для победы.Стракк не возьмется за работу, которую считает недостаточно высокооплачиваемой, или слишком опасной. Он безжалостен и хладнокровен. Стракк вооружён огромным ледяным топором и метателем Торнаксов. Но он забывает, что не все такие как он, и не у всех хватит терпения наблюдать за его мошенничеством.

                                                                  Информация взята с сайта Русбионикл и с официального сайта Бионикл.

0

3

Вот они:

0

4

Интересно, а плоды Торнакс можно есть? Или им только стреляют?

0

5

Конечно можно. Гранатомёт Торнакс – наиболее предпочитаемое метательное оружие Глаториан и охотников за костями на Бара Магна. Надёжный, простой в управлении и ремонте, он обладает преимуществом лёгкой и удобной переноски на длинные расстояния в пустыни. Чаще всего он используется для стрельбы плодами с шипами Торнакс которые являются достаточно разрушительным видом боеприпасов.

Существует три основные категории плодов Торнакс :

«Зелёный»: Недозревший Торнакс может быть собран, смягчён кипячением и съеден. Охотники за костями готовят особенно отвратительное на запах и на вкус жаркое Торнакс.
Спелый: Зрелые плоды Торнакс имеют шипы и на ощупь твёрдые как камень, а значит, являются очень эффективными ракетами в бою.
Переспелый: Слишком долго зреющие плоды Торнакс в жаркой пустыне могут стать взрывоопасным. Их использование на арене большинства деревень не является незаконным, но всё же не одобряется. Взрывной Торнакс разрешён к использованию в боях на Арене Бара Магна в Атеро.

0

6

MALUM написал(а):

Переспелый: Слишком долго зреющие плоды Торнакс в жаркой пустыне могут стать взрывоопасным.

Интересно, плод взрывается сам по себе или при запуске?

0

7

Плод взрывается иногда и сам, но при запуске тем более. http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smilematorom.gif

0

8

Нда, опасная штука. Но красивая!

0

9

Это самое простое по конструкции и стрельбе оружие!

0

10

Malum написал(а):

Это самое простое по конструкции и стрельбе оружие!

Наверное

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Глаториане