Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ваши звезды


Ваши звезды

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Я жду!!!!!!

0

22

Завтра, выкладываю гороскопы Малума, Девостатора и Тарикса.
Легенд, мне нужно еще точное время твоего рождения!

0

23

30 октября 2001 в 3 часа ночи

0

24

Ок, ребята, выложу завтра - точно!

0

25

Итак, начнем с Девостатора.
Несмотря на то, что твои Солнце, Луна и Сатурн - в земных знаках Козерога, Девы и Тельца, а твой восходящий знак (тот, который поднимался над горизонтом в момент твоего рождения) - в воздушных Близнецах. Как это понимать? Очень просто: с одной стороны - ты основательный, ответственный, серьезный, застенчивый, скромный, трудолюбивый, тебе легче подавлять эмоции, чем выражать их. С другой стороны, ты нуждаешься в постоянном общении. Правда, вероятно, тебе пока проще найти круг для общения в виртуальном мире, чем в реальном, но чем старше ты будешь становиться, тем больше люди будут воспринимать тебя как разговорчивого, с моментальной реакцией и быстро обучающегося человека.
К тому же твои Уран, Нептун и Марс расположены в воздушном знаке Водолея. Это значит, ты предприимчивый, жаждешь перемен и новых событий и совсем не против риска. Путешествие по бездорожью - как раз для таких как ты. Ты очень изобретателен, среди твоих друзей будет полно чудаков и оригиналов. Ты можешь взбунтоваться, если тебе что-то запрещают.
Скорее всего, профессию себе ты выберешь не совсем обычную, потому что тебе важно сохранить личную независимость. Предпочтительная форма - предприниматель или свободный работник. Вообще, карьера будет очень важна для тебя. Тебе будет хотеться каких-то крупных проектов. Тебе обязательно нужна цель и успех в жизни. У тебя просматривается несколько склонностей: военная карьера, наука, педагогика компьютерные технологии, медицина. Очень может быть, что ты выберешь работу в какой-то организации закрытого типа.
Наравне с работой для твоего счастья будет очень важна любовь. Если с работой все в порядке, то на личном фронте - тоже. Поклонниц ты встретишь именно на рабочем месте.  В любви будешь романтичным, эмоциональным, рисковым. Лучше, если твоя подруга будет рождена под созвездием Скорпиона.
Трудности в характере: недоверчивый, отношения любишь утяжелять спорами, из-за чего ты чувствуешь себя несчастным. Можешь быть заносчивым. Иногда то, что ты говоришь, люди не оценивают по достоинству, попросту не слушают тебя.
Плюсы: ты дисциплинированный, волевой, заботливый, умный, откровенный, быстромыслящий, способный принимать нестандартные решения.

+1

26

19 января 1998 8:20

0

27

Гороскоп Toa of world
По солнечному знаку ты - Скорпион, а по восходящему - Дева. Это значит, что у тебя характер скрытный, эмоциональный, но лишний раз вперед не выходишь, всегда знаешь свое место. У тебя развито чувство долга, ты работоспособный, тебе нравится разбираться в чем-то, для тебя важны детали в любом деле.
Луна в Овне дает тебе огня - это нетерпеливость, независимость, активность, желание всего добиваться "здесь и сейчас". Марс в Водолее придает стремление действовать независимо и своевольно; в то же время хорошо действуешь в команде, есть способность объединяться с теми, у кого похожие идеи и намерения, чтобы работать для достижения общей цели. Интерес к новой технике, вера в прогресс. Уран в Водолее усиливает ум, дает научный и изобретательский талант, интерес ко всему необычному, новому, необычные друзья. Нептун в Водолее - интерес к научной фантастике.
Венера и Меркурий в Весах дают тебе склонность к искусству, гармонии. Ты ценишь спокойствие, споры и ссоры тебе неприятны. Тактичность, доброта, дипломатичность.
Юпитер в Раке - это доброта, милосердие, забота о доме и близких. Сатурн в Близнецах - успехи в умственной деятельности, дисциплинированность, практичность, склонность к анализу, умение работать руками.
Вообще, если ты указал точное время своего рождения (ровно 3 часа ночи), то твой гороскоп указывает на хорошую материальную обеспеченность, интерес к имущественным вопросам, страсть к коллекционированию. Возможно, твоя будущая работа будет связана с деньгами - бухгалтер, финансист, крупный руководитель или что-то другое в этом роде. Ты добьешься успеха, и поможет в этом твоя семья.
С другой стороны, ты - самый настоящий романтик. Ты будешь счастлив, если посвятишь себя искусству (есть способности к музыке, рисованию). Для тебя будет очень важна любовь и друзья. Ты очень сильно стремишься к общению.

0

28

26 марта 1999 года в 22:00 ровно

0

29

Takanuva 2010 написал(а):

26 марта 1999 года в 22:00 ровно

Таканува, поздравляю! Очень хороший гороскоп. Ты - творческая, активная личность. Об этом говорит Луна в знаке Льва, соединение Солнца и Юпитера в Овне. Это означает успех, удачу. Нептун и Уран в Водолее дает тебе человеколюбие, дружелюбный характер, способность понимать чужое горе и помогать всем, а также интерес к интеллектуальным занятиям. Скажу сразу, в скучном обществе тебе плохо, тебя всегда будет тянуть к необычным, интересным людям. Друзья для тебя очень важны. Однако ты скорее интроверт, тебе бывает сложно раскрыться.
Марс у тебя в Скорпионе, это тоже очень хорошо: дает силу, мощь, активность. Если ты занимаешься спортом, то способен добиться успехов. Если не занимаешься, то попробуй начать, должно получиться.
Есть показатели того, что ты получишь хорошее образование. Однако Меркурий у тебя в Рыбах, поэтому может мешать излишняя мечтательность, рассеянность, несобранность. У тебя на первом мысле - чувства, а это не всегда есть хорошо. Кроме того, твоя Луна находится в напряженных отношениях с Нептуном, поэтому НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не употребляй алкоголь и наркотики.
В целом тебе будет везти в жизни. Если и будут сложности, то в любви, но все образуется. Хорошо, если твоя девушка будет рождена под созвездием Тельца, потому что в этом знаке у тебя расположена Венера. Профессию советую выбрать творческую - именно в ней ты добьешся наибольшего успеха.

0

30

Поразительно ты точно меня охарактеризовала прямо точь в точь :)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ваши звезды