Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ваши звезды


Ваши звезды

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Я немного разбираюсь в гороскопах. Если кому интересно, присылайте свои данные (время, день, месяц, год рождения, место рождения). Гороскоп в моем понимании - это не расписание судьбы (я не смогу сказать, в каком году вы поступите в институт, а в каком получите нобелевскую премию), а описание характера и возможностей.
Важно: точное время рождения, до минут! Если это не так, гороскоп будет приблизительный. Как его узнать? Выход только один - спросить у мамы, поскольку только мамы могут помнить сие важное событие.

0

2

Ок. Для начала немного теории, чтобы было все понятно. В личном гороскопе имеет значение не только расположение Солнца (в данном случае - в Козероге), но и планет: Луны, Марса, Венеры и так далее. Смотрят, в каких знаках зодиака они располагались на момент рождения.
А теперь конкретно о Тоа Флудере! Большинство планет располагается в знаках Земли, немного - в знаках Огня и Воздуха. Воды мало. Это значит, что ты - практичный, чувственный, стойкий, предусмотрительный, амбициозный, реалистичный, трудолюбивый, на тебя можно положиться. Ты проницателен, скрытен, обладаешь врожденным магнетизмом. Обладаешь силой воли и способностью меняться, как внутренне, так и внешне. Склонен иногда быть навязчивым, производишь на людей сильное впечатление, из-за чего можешь их даже отталкивать от себя. При всех этих качествах в твоем характере не достает чувствительности и сострадательности. В основном, преобладает разум, а не чувства.
Что касается разума, то это вообще твой конек. Очень хорошие умственные способности! Положение Меркурия, Юпитера, Нептуна и Урана говорит следующее: ум необычайно жив и энергичен, редкий интеллект и умение обращаться словом, отличный оратор, одаренный собеседник и хороший писатель; любитель поговорить и испытывающий постоянный информационный голод, интеллигентен и многознающий; рационализаторский склад ума, умеет талантливо выражать себя; хорошее воображение. Соединение Юпитера и Нептуна - вообще счастливый аспект, поддерживает духовные искания, идеализм и даже финансовое благополучие. Но! При всем при этом рискуешь наполнить свой мозг до краев ненужным "материалом", уйти в сторону, распылиться на мелочи. 
Что касается финансов, то положение Венеры и Солнца в доме денег - это уже что-то. В самом лучшем аспекте - это достаток и даже богатство. Во всяком случае, деньги, имущество - важная сфера в жизни. Достижение финансовой стабильности приносит удовлетворение. В жизни для тебя очень важна карьера, из-за нее ты способен будешь даже забросить личную жизнь. Кстати, Карьера тебе нужна такая, где ты мог бы применить свои творческие таланты и получить публичное признание. При этом для тебя будет важно независимое положение по отношению к дому и семье.
Вообще, в твоем гороскопе много хороших аспектов, гарантирующих достижения и успехи, продолжительную удачливость. В коллективе ты может подняться до позиции лидера, но если будешь слишком требовательным, то конфликтов не избежать.
Трудности (а они есть у всех, это нормально) будут складываться во взаимоотношениях с другими людьми. Так, Марс и Сатурн у тебя совсем не дружат, а это значит, что ты нетерпим, часто чувствуешь себя расстроенным, связанным, из-за чего в жизни могут быть враги, спор с авторитетами - обычное дело. Любовные отношения тоже будут трудными, конфликтными. А еще ты боишься оказаться нетворческим человеком, сдерживаешь свои таланты.

+7

3

Спасибо большое Нокама! Частично это я уже знал, частично узнал о себе много нового...
Тебе +1

0

4

Я тоже хочу! Только время надо узнать.

0

5

Молодец

0

6

Нокама, я родился 26 июля 1997 года ровно в 14:00.

0

7

Ок!

0

8

Я родился 7 марта 1998г 00:07

0

9

Ну что Нокама, готово?

0

10

Нет еще, но работаю! Терпение, только терпение!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ваши звезды