Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила ролевой игры "Планета Бара Магна"


Правила ролевой игры "Планета Бара Магна"

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Что ж, я открываю ещё одну ролевую игру. Играть начнём, когда я всё сделаю. На этот раз с правилами. Итак, не буду тянуть время, вот они:
НАЧАЛО:
Чтобы участвовать в ролевой игре, нужно заполнить анкету персонажа по шаблону в соответствующей теме. Примечание: Ролевая игра и её персонажи не обязательно должны соответствовать истории. Шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Краткая история персонажа:[/b]
[b]Канохи:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Деревня:[/b]
[b]Добрый или злой:[/b]

ДЕНЬГИ
Наверное, все знают, какие деньги у Биониклов. Виджеты:
http://i016.radikal.ru/0907/7a/35019a31c302.jpg
В начале игры у персонажа Виджетов нет.
Виджеты в ролевой можно зарабатывать в боях на аренах с другими участниками или со Скраллами, Вороксами... (за них играю я). Виджеты можно взять в кредит в банке  деревень Бара Магна. Начать погашение кредита необходимо через два дня после того, как вы его взяли. Если вы в какой - либо день не выплатили часть кредита, то вам придётся заплатить на 1 Виджет больше. За 1-10 виджетов в кредит, вы платите по 1 виджету в день, за 11-25 Виджетов, по 2 виджета в день, за 26-50 виджетов, по 3 виджета в день. На Виджеты в магазинах можно купить машины, жизни и оружие.

Банк                        Виджетов вначале игры                Максимальный кредит                             

В Тесаре                                200                                            20                                                       
В Айконоксе                           100                                            10                                                       
В Рокстусе                              125                                            15
В Таджуне                              100                                            10
В Вулканусе                           125                                            15
В Атеро                                   100                                            10

НАКАЗАНИЯ
Если игрок не выплатил назначенную сумму Виджетов в назначенный срок, то банк даёт ему два дня, для того, чтобы заработать недостоющую сумму. Если за эти два дня игрок не погасит кредит полностью, то ему назначается тюремный срок, в зависимости от недостающей суммы. Пока тюремный срок не закончится, игрок не может играть в ролевую.
СРАЖЕНИЯ
Ролевая игра в основном состоит из сражений на Аренах между персонажами. В начале игры каждому персонажу даётся 10 жизней. Жизни можно купить в магазине. Бои проводятся так:
Кто - либо из участников бросает вызов другому. Персонаж, которому бросили вызов может принять бой или отклонить. Если оба персонажа согласны на бой, то они договариваются о выйгрыше. Сражаться можно оружием или на машинах. Также можно сражаться и в рукопашную, но для этого нужно записаться в платную школу боевых искусств. Занятия в школе боевых исскуств проходят автоматически. За каждый день занятий вы повышаете уровень урона своего удара. Максимальный уровень - 10. Одно занятие стоит 2 виджета. После договора о выйгрыше два персонажа могут начать сражение. Между ними в начале боя шесть шагов. Первым ходит тот, у кого больше жизней. За один ход участник может подойти, выстрелить или отдалится от соперника столько раз (шагов), сколько он выигрывал боёв до этого боя. Если же это его первый бой, то на 1 шаг. Во время боя, участник сражения не может пополнять свои жизни, ходить в магазин и вообще делать что-то, кроме сражения. Если между воинами больше двух шагов, то они не имеют права пользоваться оружием ближнего боя или рукопашным боем, только дальнобойным оружием или стрельбой из машин. Если же между участниками два шага или меньше, тогдаможно пользоваться любыми видами сражений. После боя проигравший воин отдаёт назначенную сумму Виджетов победителю.
СТАВКИ   
Во время сражения, персонажи, которые в нём не участвуют могут делать ставки на, сражающихся воинов. Ставки делаются перед боем. Максимальная ставка - 10 виджетов. Если игрок, на которого персонаж сделал ставку выиграл, то тот, кто на него поставил получает поставленную сумму Виджетов. Если игрок, на персонаж игрок сделал ставку проиграл, то у того, кто поставил на игрока забирают поставленную сумму виджетов.
МИССИИ
Как я уже говорил, Виджеты можно получать за выполнение миссий Агори, например, сражение с Вороксами. В этом случае за Вороксов играю я. При успешном выполнении миссии вы получаете назначенную Агори сумму Виджетов.

0

2

Можно анкету сейчас дать?
И я про бой немножко непонял!

0

3

???
Интересно.
прочитаю ещё 10 раз,чтобы понять...
:huh:

0

4

Ice Gelu написал(а):

Можно анкету сейчас дать?

Да, в приёме заявок.

0

5

Ice Gelu написал(а):

И я про бой немножко непонял!

Прочитай ещё раз.

0

6

Теперь понял!!! :D
А тренеровки для боя на орене будут???

0

7

Вы можете сами создавать такие темы. Например, "Тренировочный зал Гелу" и там тренироваться.

0

8

Спасибо! :idea:
    тока я за Вастуса играть буду! :D

0

9

Хорошо.

0

10

трудно запомнить правила...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила ролевой игры "Планета Бара Магна"