Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I ролевка - нападения на Бару Магну. Прием заявок


I ролевка - нападения на Бару Магну. Прием заявок

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Итак, я решил взять на себя смелость создать I ролевку на этом форуме! Тема - нападение на Бару-Магну Скраллами, висораками, Бороками под командованием Сидорака, Рудаки, Тумы а также Баррак.  О_о. Вам это странно? Отвечаю на ваш вопрос: ролевка не должна соответствовать  истории! То есть могут быть не стыковки! Показываю вам обычное сообщение:

--- Проклятые бороки! -- воскликнул Хьюки и вонзил клинок в борока.

Правила:
1. Нельзя убивать других персонажей без их согласия.
2. Нельзя убить кого-то важного с одного поста.
3. Нельзя делать какие та важные действия без разрешения меня, любимого, например:

Хьюки вонзил свой клинок в Туму, и убил его.

4. Нельзя писать такие сообщения:

Хьюки убил Борока.

Надо подробно расписывать свои действия.
5. Нельзя "управлять" чужими персонажами.

Итак, принимаю анкеты! Пример анкеты покажу на себе:

Имя: Тоа Флудер
Раса(Тоа, Маторан, Скакди, Турага, Вортикс, Рахи(указать какой), Глаториан, Агори, Скралл и т.д.): Тоа
Характер: Общителен, хитер.
Краткая история и описание:Тоа Флудер попал на Бару-магну довольна странным способом, через портал из своей деревни.  Он может показаться обманчиво доверчивым и наивным.  Обладает могучей пси-силой и великим заклинанием: "Изгнание из игры!" ! Броня и маска выполнены в кроваво-красном цвете.
Оружие: Цепной меч и Спиннер встроенный в руку.
Способности: Ну, то же, что может Тоа
Маска(если есть): Маска Вампиризма с линзой
Примечания:Маска выполнена в виде лица Демона а также кроваво-красная броня.

Ну и код:

Код:
 [b]Имя:[/b] 
[b]Раса(Тоа, Маторан, Скакди, Турага, Вортикс, Рахи(указать какой), Глаториан, Агори, Скралл и т.д.):[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Краткая история и описание:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Маска(если есть):[/b]
[b]Примечания:[/b]

Заявки принимаю лично я, кстати, в этой теме мы пока только подаем анкеты.

Отредактировано Тоа Флудер (03.03.2009 21:19:25)

0

2

Имя тоа Онева
Тоа
Характер Умен,Дерзок,Храбрец,Хитёр
оружее 2 Спиннера и каменный меч
Способности Как у тоа
Маска Теликенеза

0

3

Хоть я и Малум, но буду играть за Греша:
Имя: Греш
Раса: Глаторианец
Характер: Доброжелательный, умный, гордый
Краткая история и описание: Я опытный тренер бойцов Глаториан, но я относительно молод по сравнению с другими. Я компенсирует свою молодость демонстрацией мужества и силы в боях. Я использует практический и стратегический подход к бою. Греш обладает энциклопедическими знаниями о боевых приёмах и способен передать эти знания другим. Но иногда я слишком полагаюсь на испытанное и проверенное, а не пытаюсь применить новую и неожиданную тактику.
Оружие: Гранатомёт Торнакс, щит, который может превращатся в два лезвия.
Маска: Шлем

0

4

MALUM, поздравляю, ты принят!
Mike, ты не принят, не соответствие инструкции и отсутствует оформление! Правь! А что, больше никто не хочет?

0

5

Я хочу, сегодня напишу анкету.

0

6

Строчи, строчи! Жду)

0

7

Имя: Skrall
Раса: Глаториан
Характер: Самоуверенный, злой, жестокий, бесстрашный и ему на всё наплевать. Он лишь ждет возможность начать захватывать всё, что угодно и когда угодно. Невероятно умелый боец, как без оружия, так и вооружённый. Краткая история и описание: Член дикого племени горы с северной части Бара Магна, Skrall показал себя жестоким и самым опасным среди всех Glatorian. Он живёт для битв и не боится ничего!
Оружие: Гранатомёт Thornax (Торнакс); щит с вращающимися лезвиями.

0

8

Извиняюсь за оффтоп, но может, слышали, а быввают настоящие ролевые игры Бионикл?

0

9

тоесть? Ролевые это значит "буквами", если в инете. Ну есть оффициалка - Тео-Нуи.
Кстати, ты принят

0

10

Ну я имел в виду, где-то собираются люди, шьют костюмы, делают оружие, проводят всякие мероприятия, битвы... Короче, по-настоящему. Ну типа как ролевики "Властелин колец", только на тему Биониклов.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » I ролевка - нападения на Бару Магну. Прием заявок