Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ


Я ухожу с РБ

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Toa of world написал(а):

Малум Оберону здесь не место! Я его кинул в блокировку

Да пусть мальчик пишет. Охото человеку повыпендриваться.

Dark Aberon написал(а):

тебя вычислят и выгонят. В администрации не дураки сидят

Да ты что? Интересно как. Экстрасенса позовёте? ^^

Dark Aberon написал(а):

Я имею полное право находиться здесь

Да не имеешь ты никокого права. Это мой форум, и я здесь решаю кому здесь быть!

0

42

Malum написал(а):

Да пусть мальчик пишет. Охото человеку повыпендриваться.

Вот и я о том же. Регистрируйся, учавствуй) Нам-то с этого что? Ты ни разу первых мест не занимал, мы о тебе и не слышали. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, хм?)

Malum написал(а):

Да ты что? Интересно как. Экстрасенса позовёте? ^^

Инквизитора.

Malum написал(а):

Да не имеешь ты никокого права. Это мой форум, и я здесь решаю кому здесь быть!

Синдром вахтёра детектед. Ладно, детишки, играйтесь) Злой дядя Аберон уходит, в ужасе сверкая пятками при виде агрессивно настроенной и вооружённой банхаммером школоты. Удачи во взломе, ребятки...

0

43

Dark Aberon, а почему у вас на РБ все такие грубые и злые? Неужели вы не понимаете, что дав права людям, которые не умеют держать себя в руках, вы тем самым отгоняете от себя много хороших пользователей? Собственно, на вашем сайте если что и есть ценного, то только обширные сведения о биониклах, а форум - так себе, ниочемный. И за что вы так бьетесь? На небольших форумах куда комфортнее и собеседники - твои единомышленники, а не замученные комплексом неполноценности неудачники, как многие у вас.

0

44

Dark Aberon написал(а):

Инквизитора.

Ха!

Dark Aberon написал(а):

Ты ни разу первых мест не занимал,

Не бойся, ещё займу.

Dark Aberon написал(а):

Удачи во взломе, ребятки...

А никто и не собирается ваш дурацкий РБ ломать. Он не заслуживает наших усилий.

0

45

Malum написал(а):

А никто и не собирается ваш дурацкий РБ ломать. Он не заслуживает наших усилий.

Вот именно!

0

46

Gresh написал(а):

Dark Aberon, а почему у вас на РБ все такие грубые и злые?

Потому что нарушителей очень много, большинство не хотят/не умеют признавать свои ошибки и после предупреждения начинают гадить.

Gresh написал(а):

И за что вы так бьетесь? На небольших форумах куда комфортнее и собеседники - твои единомышленники, а не замученные комплексом неполноценности неудачники, как многие у вас.

У нас собран контингент пользователей, которые дружны несмотря на происходящие иногда между ними разногласия. Ветераны и адекватные пользователи. За их спокойствие мы и боремся.

Malum написал(а):

А никто и не собирается ваш дурацкий РБ ломать. Он не заслуживает наших усилий.

М-м-м... Неточно выразился. Удачного проникновения под новым IP.

0

47

Dark Aberon написал(а):

М-м-м... Неточно выразился. Удачного проникновения под новым IP.

Ага, Спасибо!

0

48

So interesting topic. Go ahead, please.

+1

49

Dark Aberon написал(а):

Потому что нарушителей очень много, большинство не хотят/не умеют признавать свои ошибки и после предупреждения начинают гадить.

Знаешь, мне вспоминается один фильм, вернее, одна сцена битвы в нем (что-то из истории Франции), и один военачальник отдал приказ бить всех, без разбору, мол, господь на небесах сам разберется, где наши, а где враги... Вы так увлеклись поиском врагов, что бьете всех подряд.
Если вам - ветеранам и адекватам - так хорошо вместе и другие вам не нужны, то сделайте форум закрытым и воркуйте там на здоровье.

0

50

Оk!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ