Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ


Я ухожу с РБ

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Из заголовка этой темы всё ясно. Я ухожу с РБ раз и навсегда!

0

2

Изза того что пред получил?Или тебя коверкают?

0

3

Причин много. Мне просто очень надоели некоторые пользователи этого форума. Ну в принципе, там есть и нормальные чуваки - это все пользователи этого форума,    -tahu_nuva-, AuD, toa05 и Flach. Но все остальные - просто  :x .

0

4

ну нельзя за это уходить,вот например меня все каверкают!

0

5

Ну, не знаю. В ближайшее время я не буду туда заходить.

0

6

есть такая штука с помощью неё можно заходить на форум,и при этом быть в офлайне!

0

7

Да уж, на этом РБ форум просто неприятный. Чуть что - сразу начинают зас...рать. Очень агрессивные админы и модеры. Похоже, их в детстве часто били и ставили в угол. Теперь отыгрываются.

0

8

Ой,ржу немогу,админы добрые и неагрисивные,они норм,просто это флудеры всё засоряют!

+1

9

Ice Gelu написал(а):

Ой,ржу немогу,админы добрые и неагрисивные,они норм,просто это флудеры всё засоряют!

Да уж! Просто ангелочки, блин! :sceptic: Ice Gelu, если тебе там нравится, то и оставайся там. Я ведь тебя уходить не заставляю!

Gresh написал(а):

Да уж, на этом РБ форум просто неприятный. Чуть что - сразу начинают зас...рать. Очень агрессивные админы и модеры. Похоже, их в детстве часто били и ставили в угол. Теперь отыгрываются.

Греш, ты очень прав.

0

10

Malum написал(а):

Да уж! Просто ангелочки, блин!  Ice Gelu, если тебе там нравится, то и оставайся там. Я ведь тебя уходить не заставляю!

Ты хочиш чтобы я ушол отсюда?

Отредактировано Ice Gelu (11.07.2009 00:20:53)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ