Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ


Я ухожу с РБ

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Gresh написал(а):

Да уж, на этом РБ форум просто неприятный. Чуть что - сразу начинают зас...рать. Очень агрессивные админы и модеры. Похоже, их в детстве часто били и ставили в угол. Теперь отыгрываются.

ну и что???? со мной тоже никогда не сюсюкались как с ребенком! но я на вас не отыгрываюсь!

0

32

Аберон не наезьяй

0

33

Народ киньте ссылку на рБ

0

34

wwwrusbionicle.com

0

35

Dark Aberon написал(а):

Забавно, правда? Юзеры бесятся из-за того, что их наказали за дело... Оскорблённая невинность, хех. А вы не думали, что вы действительно ведёте себя так, что вас нужно за это наказать? Малум, ты в своих попытках что-то нам доказать и показать себя уберкрутым хакером похож на ребёнка. Забанили- сиди и не рыпайся. Больно уж нагло ты себя вёл, вследствие чего и получил бан. Есть вопросы? Давайте, задавайте злобному Гвардейцу...

Иди отсюда, чувак. Здесь сидят нормальные люди. Таким, как ты здесь не место.

0

36

Да, и РБшевцам передай, что я ещё вернусь, только с другим ником и с другим IP. У вас у всех, однако, возникнет вопрос, откуда же у меня столько IP? Отвечаю. Дома у меня 3 компа с различными IP + 2 друга с интернетом + дома ещё 2 USB модема beeline = 7 различных IP адресов. Но пожалуй я два адреса оставлю для участия в КС на РБ. Обломайтесь! Я буду участвовать!

0

37

Малум Оберону здесь не место! Я его кинул в блокировку :P

0

38

Может закрыть эту тему?Ато надоело всё обсуждать, давайте жить раньше как и жили и к Рбшевцам несвязываться?

0

39

Я имею полное право находиться здесь, поскольку моя должность- держать РусБионикл в состоянии покоя и охота за нарушителями правил. Если ты, Malum, зарегистрируешься на РБ под новым ником или с новым IP, тебя вычислят и выгонят. В администрации не дураки сидят, знаете ли...

Malum написал(а):

Иди отсюда, чувак. Здесь сидят нормальные люди. Таким, как ты здесь не место.

И без этого попрошу.

0

40

О Аберон опять явился!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу с РБ