Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу


Я ухожу

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Итак, после того что я прочитал одну тему под названием анти РФФЛ на вашем РБ мне захотелось уйти из тех форумов которые посвящены биониклам  :canthearyou:  . Но, я буду уходить 10-ого :dontcare: . Так как 10-ого заканчиваеться дуель. А также 10 произойдет еще одна вешь. Вобщем ждите.

+1

2

Искатель, не делай глупостей! Если это на РБ, то и уходи с РБ. Чем тебе наш форум не угодил?

0

3

Да, и что ещё за день "М"?

0

4

Искатель не уходи!А Искатель случайно не хакер?

0

5

Искатель НЕ УХОДИ

0

6

Искатель написал(а):

Итак, после того что я прочитал одну тему под названием анти РФФЛ на вашем РБ мне захотелось уйти из тех форумов которые посвящены биониклам    . Но, я буду уходить 10-ого  . Так как 10-ого заканчиваеться дуель. А также 10 произойдет еще одна вешь. Вобщем ждите.

Что значит "на вашем РБ"? Если у тебя есть претензии к РБ, то высказывай их к РБ, а не к нам. Здесь тебя никто не обижал. И угрожать тут не надо!
Я вообще не понимаю твоей позиции! Настоящие фанs и ценители произведений фирмы LEGO никогда не будут вести себя так, как ты! Если нам нравятся биониклы, это ведь не значит, что мы ненавидим серию "Сити" или еще какую-нибудь. Мы никогда не будет призывать к войне, это просто глупо.

0

7

Аболютно согласен с Нокамой!Не распускай нюни!Мы здесь не причём!

0

8

Забудь о этой теме!Не уходии!!

0

9

Нокама прова как обычно!Извените за офтоп, но Нокама почему тебя так довно не было!Просто интересно!

0

10

А теперь странные вы! Думал все будут кагбе даже рады что я уйду! Короче день "М" отменяеться.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Я ухожу