Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Искатель vs Антроз


Искатель vs Антроз

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Я читал, как Искатель с Антрозом друг друга невзлюбили. Так вот! Чтоб больше такого небыло! Но в этой теме я разрешаю вам немного поспорить. Естественно без мата и без оскорблений.

0

2

Смешная тема. Один vs Двадцать. Но мне не в первой, такчто к  такому неравному спору готов.

0

3

Я в ваши споры влезать не буду, но буду следить за порядком! Без мата и без оскорблений!

0

4

Мне всеравно будеш ты влезать или нет.

0

5

Меня бы тут не было, еслиб я не искал одного человека. Но побывав тут немного я понял что здесь его нет. Такчто теперь меня тут действительно ничего не держит. Но нет. Эта тема заставляет меня остаться. Потомучто если я не буду уавствовать в этом споре, моя репутация упадет ниже некуда.

0

6

Да мне тоже всё - равно, всё-равно тебе или нет!

0

7

А где-же Антроз? Что Искатель будет сам с собой спорить? Или теме переименуется а Искатель VS Malum. :)

+1

8

Накуреный Тоа написал(а):

А где-же Антроз? Что Искатель будет сам с собой спорить? Или теме переименуется а Искатель VS Malum.

Ну Антроз потом наверное придёт.

0

9

Искатель написал(а):

Один vs Двадцать

Если, что то я могу подсобить http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smilelewap.gif

0

10

Блин, Искатель, пиши на этом форуме, я разве против? Давайте все помиримся и будем просто писать. К чему эти дебильные споры?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Искатель vs Антроз