Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ролевая игра в одном посте


Ролевая игра в одном посте

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Тоа Флудер был обеспокоен. Разведчики доложили что на Атеро надвигается огромная армия Скраллов.
----Что думаешь, Раану? -- спросил Тоа у Раану.
----Ну, во первых защита на стенах организована. Это хорошо. Во вторых... -- его прервал стук в дверь-- Кто там?!
----Это я, Метус. Скраллы уже у наших стен! Бой уже вовсю кипит! -- произнес вошедший Агори.
---- Ааргх, что б их... Раану, строй стратегию с Метусом, а я пошел в бой! -- не дожидаясь ответа, Тоа выпрыгнул прямо в окно и помчался к башне...

Тем временем Греш вместе со Стракком готовили свое оружие:
- Эти мрази Скраллы опять напали! - пробурчал Стракк.
- Не кипятись. В этот раз мы не должны проиграть, - ответил Греш, и они пошли в битву.
- Я с вами, - сказал только что прибежавший Берикс.
- Это исключено! - жёстко сказал Греш - Ты останешься здесь!
- Нет! Я пойду с вами! Я хочу помочь! -
- Ладно, - ответил невозмутимо Греш. - Будь осторожен! Я обещаю, я сохраню тебе жизнь! -
Втроём они побежали к башне. Их остановил Тарикс. Он сообщил, что с другой стороны скоро будет атаковать племя Вороксов, которое перед этим вступило в бой и разгромило большую группу Скраллов.
- Небольшое племя Вороксов разгромило большую группу Скраллов?! Я схожу с ума! - Выкрикнул от удивления Стракк.
- Нам нужно разделится. Вы втроём идите на ту сторону, где атакуют Вороксы, а я пойду туда, где Скраллы, - сказал Греш.
- Я пойду с тобой, - прозвучал голос слева.
Они оглянулись и увидели Малума с тремя Вороксами.
- Какого чёрта?! - крикнул Стракк - Как у тебя хватило наглости послать в атаку сюда группу своих Вороксов, а потом явиться сюда?!
- Это группа Вороксов не моя! - громко ответил Малум.
- А чья же? - спросил Берикс.
- Я не знаю. Но я пришёл помочь, - сказал Малум и вместе с Грешем и Вороксами пошёл на битву со Скраллами.
Берикс, Стракк и Тарикс отправились на битву с Вороксами...

Небольшое племя Вороксов, которое неожиданно встало на сторону Глаторианцев и разгромило большую группу Скраллов, сделало это потому, что повиновалось Малуму. Вожак этого племени, единственный Ворокс по кличке Говорящий, который не утратил способность говорить на глаторианском, решил последовать за Малумом, который вместе с Грешем пошел на битву.
- Все сюда! - созвал Вороксов Говорящий. - Сейчас мы пойдем и поможем Малуму.
Все вместе они побежали готовиться к атаке на Скраллов, которые к этому времени утроили свои силы.

Скралл подошёл к Туме:
- Ты звал меня? - спросил он.
- Да, звал, - ответил Тума - Вчерашняя встреча с племенем Вороксов не была в нашу пользу. Мне бы не хотелось, чтобы такое повторилось. Поэтому я назначаю командиром тебя! -
- Это честь для меня, но сейчас у нас положение не из лёгких, надо принимать решительные действия! - сказал Скралл.
- Да, пошли! - ответил Тума.
Скралл приказал группе других Скраллов разгромить племя Вороксов и незаметно пробраться в Атеро.
- Ну, Греш, теперь то я с тобой точно разделаюсь! Навсегда! - сказал Скралл зловещем голосом.

Разбежавшись, Греш прыгнул и отпнул одного Скралла, за что получил Торнаксом в глаз от другого. Один из Вороксов постоянно ставил Скраллам подножки и добивал на земле, но потом получил по голове клинком и упал. Скралл хотел добить его, но тут вмешался Малум схватил и кинул Скралла в остальных. Пять Скраллов упали. Но Малум рано радовался, он был окружён. Его спас Греш. Трёх Скраллов он поразил Торнаксами, а двух ударил щитом-лезвием. Теперь Малума, который хватал и выкидывал Скраллов, защищали Вороксы, которые принимали активное участие в битве. Тарикс, Берикс и Стракк как могли защищались от племя Вороксов. Берикс увидел столб и обрушил его на них.
- Это ненадолго их задержит! - сказал Берикс.
- Они не потратят слишком много времени, чтобы разгрести развалины! - ответил Стракк.
- Нужно звать подкрепление! - сказал Тарикс.
Тем временем Греш продолжал битву. Он в прыжке отбросил целый ряд Скраллов, но был подбит Торнаксами. Греш упал. к нему подошёл Скралл и приставил ему клинок к горлу...

Главный Скралл вместе со своей группой шли атаковать Вороксов. Когда они подошли к племени они увидели, что это не племя, а целое войско! Скралл ужаснулся, но приказал идти дальше. Вороксы заметили Скраллов и тоже послали группу воинов (по количеству воинов обе группы одинаковы) и началась жестокая битва. В конце концов обе группы разошлись и начали обстрел Торнаксами. Силы были одинаковы. Ни у одной группы не было преимущества.
- Прекратить стрельбу! - крикнул главный Скралл, взял снаряд Торнакс, прицепил к нему какую-то штуку и выстрелил.
Снаряд разнёс группу Вороксов. Основное войско Вороксов поделилось на две части. Одна продолжала разбирать руины от столба, чтобы проникнуть в Атеро, другая перестреливалась со Скраллами. Но Скралл приказал возвращаться к основному войску. Он хотел проверить ситуацию там...

...Скралл приставил Грешу клинок к горлу. У Греша не было выбора. Ему пришлось сдаться. Однако Скралл, который пытался убить Греша, был расстрелян Торнаксами от Вороксов. Греш восстановил силы. Вместе с Малумом и Вороксами он продолжал отбиваться от Скраллов. Греш перерезал глотки одному за другим, падал и снова вставал, пока не оказался без сознания. Скраллы схватили его и утащили. Малум с Вороксами ничего не могли сделать, они были повержены в жестокой схватке. Тем временем войско Вороксов уже пробило ход. Тарикс, Берикс, Стракк и ещё несколько пришедших на помощь Агори устроили им достойную встречу. Они не давали Вороксам приблизиться. Но всё же три Ворокса прорвались в Атеро. Малум вместе с Вороксами очнулся в госпитале для раненых.
- Греш! Слышите?! Они унесли Греша! Его надо спасать! - закричал Малум, вместе с Вороксами вскочил и побежал к выходу. Воины взяли с собой ещё двух Агори и снова побежали в битву...

Но узнав об нападении Игника догнал Скралла, который утащил Греша и стрельнул Скайбластером в него. Скралл не надолго был ослеплен.
---- Греш держись!-- Тоа  на руках с Грешом вылетел к Малуму, Тарику и Бериксу. Игника опустил Греша на землю и сказал:
----Тебя чуть не убил Скралл!.

Тоа был ошеломлен. Творилось что-то невообразимое. Сначала откуда не возьмись появились Вороксы, потом появился какой то странный Тоа и выстрелил яркой вспышкой в Скралла, но это не особо помогло.
----Аааа, что б вас... !-- воскликнул Флудер и добил Скралла, а затем выстрелил спиннером в другого. Он был ошеломлен, ибо никогда такого не видел, но это длилось не долго, цепной меч отсек ему голову.  И тут Тоа увидел Туму... Он даже не представлял, насколько тот огромен.
----Ничего, скоро я тебя укорочу...-- прошептал Флудер и ринулся на Туму...

Греш продолжал битву со Скраллами. Он уже был обессилен и чуть был не убит, но его спас Ворокс. Наконец Греш прорвался в самый конец войска и добрался до главного Скралла. Он попытался атаковать его, но Скралл ловко вывернулся, ударил Греша по спине и резанул ему клинком по горлу. Малум хотел помочь, но один из Скраллов подсёк его и добил. Вороксы расстреляли того, кто подбил Малума. Малум двинулся на помощь Грешу, но было уже поздно - главный Скралл уже скрылся...

Игника летел в куче Скраллов в надежде найти Греша. Но в него выстрелил Скралл. Тоа Игника увернулся и световым шаром стрельнул в Скралла. Летев по куче стен, он нашёл Греша и заживил царапины. Потом Игника полетел, зажёг бластер и осветил путь Грешу.
- Я СПАСАЮ ТЕБЯ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ! - сказал Тоа.

Тоа ловко увернулся от меча и сделал выпад. Меч отскочил от брони Тумы.
---- Муахаха, ты думаешь что можешь так просто победить меня? -- Тоа быстро выстрелил в него спиннером.
----Мы это еще посмотрим...

Онева чистил меч и ждал новостей

Говорящий вместе со своей командой, наконец, прорвались к Малуму. Укрывшись в небольшой пещере они стали совещаться.
- Мы теряем силы...
- Надо объединяться, чтобы действовать направленно!
- А где остальные участники битвы?
- Надо сначала провести разведку. Того, кто умеет летать, надо отправить зафиксировать битву сверху, а других - на земле, с разных сторон.
- Но так мы только упустим время...
Участники совещания не могли прийти к единому мнению, им требовался совет.

Скраллы были повсюду! Стракк сообщил, что в Атеро проникли Вороксы. Атеро разрушали и снаружи, и изнутри. Было понятно - деревню не спасти!
- Уходим! - крикнул Малум.
- Надо увести Агори! - крикнул Греш в ответ.
Вместе с Агори Греш, Малум, Стракк, Тарикс, Берикс и три Ворокса направились в Таджун.

Но по пути в Таджун на них напали 2 Скралла
Тоа Игника сказал: Убегайте в Вулканус, я их остановлю.
Но Скралл его ударил и он отлетел к Вулканусу, сказал:
Помогите! Малум, Тарикс, Греш, Стракк, Вороксы, Берикс!

Греш хотел побежать на помощь, но Малум достал взрывоопасный Торнакс и выстрелил в Скраллов. Скраллы разлетелись на кусочки!
- Откуда? - спросил Греш.
- Из Рокстуса наверное Скраллы, - ответил Малум.
- Я не о Скраллах! - сказал Греш.
Малум: А о чём?
Греш: О взрывоопасном Торнаксе.
Малум: Неважно! Идём в Таджун!
Стракк: В Таджун?!!! Мы рядом с Вулканусом!
Малум: Я туда не поиду!
Греш: Почему?
Малум: Потому, что я ненавижу Раану, а он там правитель!
Берикс: Так куда идём?

Тоа Игника еле дополз, где стоял Берикс. Он спросил: Стракк ты где живёшь? Пошли в твой Дом.
Но Малум и Вороксы отказались. Берикс сказал куда же мы пойдём? Игника сказал:
Пошли в Атеро! 

Позже:
Тоа повернул рукоять своего меча в шее Тумы. Тума осел на землю с ошеломленным видом.
--- Ну так что ты там говорил? - насмешливо сказал Флудер. Внезапно его по макушке треснул чей - то меч.
--- Ой-ля-ля... - только и успел сказать Тоа перед тем как потерять сознание...

Тоа Игника летел перед Флудером, пытаясь его спасти, взяв свою энергию он хотел его поднять. Но Тума на него напал, и Тоа потерял сознание. Перед тем Игника успел сказать:
Ребята, сюда! Сюда! Сюда! И он с Флудером лежали без сознания...

Тем временем Глаториане продолжали спорить:
Греш: Нужно возвращаться в Атеро там остались наши друзья!
Берикс: Греш прав!
Стракк: Вы найдёте там свою смерть!
- А вот это точно! - сказал кто-то, перебив голоса других.
Воины оглянулись и увидели Скралла.
- Но если вы хотите,... - продолжал он - ... можете идти. После битвы со мной! -
Скралл прыгнул порезал Малума, пнул Тарикса, сделал подсечку Бериксу и побежал на Греша. Греш не затормозил. Он поставил блок, порезал Скралла своим лезвием, подбросил его и добил Торнаксом в воздухе. Скралл погиб, не выдержав такой сильной атаки. Греш с друзьями побежали на помощь Тоа Игнике и Тоа Флудеру...

Но очнувшись Игника пошёл к Малуму и сказал:
Флудер в опасности бежим! Флудер лежал без сознания Тоа Игника собрал свою энергию и разбудил Флудера. Мы его опросили, но он ничего не помнил! 

Тоа очнулся и тут же почувствовал отсутствие маски. Она валялась неподалеку. Он быстро надел маску и вскочил на ноги что бы оценить обстановку. Итак, Скраллы были весьма потрепаны, но и Глаториане не лучше. И тут он увидел ЕЕ...
---Ты! Что ты здесь делаешь?! -- ошеломленно спросил Тоа
--- Я тебе раскажу... потом... если захочешь... --  и она запустила в Флудера мутационным спиннером.

Глаторианцы решили идти в Айконокс.
Стракк: Ну, и как вам понравилось падение Атеро?
Тарикс: Сейчас недо шуток, Стракк.
Греш: Мы продвигались бы быстрее на песчаных Сталкерах.
Стракк: Отлично, вот только где мы их найдём!
Малум: Тихо! Слышите?
Греш: Грохот!
Берикс: Биотрясение?
Греш: Хуже! Бороки!

Тем временем Бороки приближались. Греш приготовился. Теперь Бороков стало видно.
Берикс: Чёрт! Опять враги! Везде враги!
Греш: Не беспокойся, мы справимся!
Стракк: Тоже самое ты говорил, когда нападали Скраллы!
Тарикс: Остынь Стракк!
Малум: Вороксы, приготовились... ОГОНЬ!
Глаторианцы хорошо встретили Бороков Торнаксами, но они были не так-то просты. Армия Бороков свернулась в шар и нанесла такие удары, что выжить после них было просто невозможно! Греш успел достать щит, защитился от ударов и даже сумел сокрушить несколько Бороков. Но удары были сокрушительны. Греш не сумел выстоять и вместе с другими Глаторианцами упал на землю...

Тоа Игника полетел им помогать и сделал сильный блок, и 300 Бороков отлетело назад!
Тоа Игника: Это на долго их не задержит!
Малум: Вороксы, делайте блок!
Тарикс: Бежим!
Стракк: По-моему пора обедать Бороками!
Но один скралл подбил Тоа, и Скайборд Игники улетел далеко. Он сказал:
О чёрт!

Джен шла, пытаясь хоть что то вспомнить.
- Мда....интересно, а что произошло со мной? - медленно сказала она. Недалеко от себя она увидела как кто то подбирает свою маску и неясную фигуру над ней.
- Надо ему помочь! - и направившись бегом по направлению к фигуре, попутно доставая молоток, крикнула: - А ну, отойди от него! - Сбив кого-то молотом, фигура отлетела на пару метров и исчезла.
Пыль  от падения врага попала джен в глаза, и она почти ничего не видела. Повернувшись к тому кто валялся на земле она стала его трясти
-Проснись ты..... хоть я тебя плохо вижу... -

Тем временем Глаторианцев настигло ещё одно войско - Висораки!
Стракк: Достали, поганцы!
Греш: Аргх! Тарикс сзади!
Тарикс: О, нет!
Берикс: Что случилось?
Малум: В Тарикса попали Спиннером! Вороксы, бейте Висораков!
Один из Вороксов: Оу, как их много! Но мы справимся!
Ворокс был прав! Глаторианцы с Бериксом разделались с Висораками. Тарикс корчился от боли. Он начал мутировать.
Стракк: Яд Хордики!
Берикс: Только одно существо на Бара Магна может излечить от этого яда.
Греш: Пустынный Конар...

Глаторианцы продолжали путь, неся на себе Тарикса.
Стракк: Мы идём в Рокстус?! Я лучше яд выпью!
Берикс: А вот Тарикс похоже уже выпил.
Малум: Успокойся, Стракк всё будет нормально.
Стракк: Нормально?! И это ты называешь нормально?! На нас напали Скраллы, Бороки, Вороксы, Висораки, а ты говоришь, что всё нормально! И ещё: у нас захватили Атеро!
Греш: Замолчи, Стракк, ты настраеваешь всех на то, что всё будет плохо! Нельзя поддаваться панике! Нам всем сейчас нелегко, а особенно Тариксу. И когда мы найдём Пустынного Конара и излечим Тарикса, я найду и убью Сидорака и Рудаку!

Тем временем
Я говорю:что там?Но потом в меня ударил яд хордика
Я сказал помогите
Тарикс уже не был похож на себя он был похож на ХОРДИКУ!!!
Я сказал надо найти Пустынного Конара! 
Пока мы все не превратились в Хордику!

Глаторианцы увидели караван, который очевидно шёл из Рокстуса. В качестве машин в караване были Пустынные Конары.
Греш: Придётся напасть!
Берикс: Мы ведём себя, как Охотники за костями!
Один из Вороксов: Другого выхода нет.
Малум: Надо напасть слева. Там есть один незащищённый Пустынный Конар.
Стракк: По вашим словам можно подумать, что Скраллов так легко разгромить! И Пустынные Конары тоже отличные воины!
Греш: Идём!
Стракк: Эй, меня что, никто не услышал?!
Греш: Стракк, Берикс, вы останетесь здесь охранять Тарикса.
Стракк: Блеск!  Доверьтесь ему! Он ведёт вас на верную смерть!
Но Глаторианцы не слушали Стракка и направились к каравану...

И в то время пришел Тоа Коло и скозал:
- Эй, можно я пойду с вами?

Греш: Тоа Коло, ты поможешь Стракку и Бериксу защитить Тарикса. Идём!
Малум придумал стратегию и выбежал из засады.
Малум: Эй, Скраллы! Дибильные существа! Что испугались?! Ха-ха-ха! На месте Тумы давно бы всех поубивал!
Скралл: Расстрелять этого придурка!
Скраллы выстрелили, но снаряды отбили Греш и Ворокс, которые тоже стали дразнить Скраллов. Два других Ворокса приготовили цепи, и пока Скраллы были отвлечены, два Глаторианца Схватили Пустынного Конара и утащили его...

Тоа Коло:
- Эй, я нашел какои-то меч. (написано "МЕЧ КОПИРОВАНИЯ"). Может, мы сможем копировать канохи Игнику, но надо найти самого Тоа Игнику!

Тем временем
Тоа Игника: Помогите
Тоа Коло: Сюда!О н тут!
Малум: Вороксы, тащите Тоа Игнику!

Тоа Коло: Тоа Игника, даи маску жизни и я из неё сделаю 10 масок жизни и мы убирём Скраллов.

Тоа Игника: Увы, ничего не получится 
Тоа Коло: Эх...

Тоа Коло: Тогда я попробую прямо с лица.
Тоа Коло использовал силу меча и направил меч на Игнику и из одной канохи появлось 10 канохи.
Глаторианцы, дразнившие Скраллов, скрылись. Пустынный Конар был найден, но он даже и не пытался излечить Тарикса.
Греш: Что же делать?
Стракк: Застрелись из Торнакса!
Малум: Может Ворокс попробует?
Ворокс: А почему я?
Малум: Ты - полуживотное, а Пустынный Конар тем более. Вы должны понять друг друга!
Ворокс: Хорошо, я попробую!
Ворокс что-то прорычал. Вдруг у Пустынного Конара засветилась маска. Он посмотрел на Тарикса и Глаторианец стал похож на прежнего Тарикса.
Тарикс: Аргх! Скраллы!
Греш: Всё нормально Тарикс! Ты излечен! А теперь... Сидорак, Рудака!
Пустынный Конар издал какой-то звук.
Ворокс: Он говорит что поможет нам!
Греш: Вперёд! Мы отправляемся в гости к Сидораку и Рудаке! Мы будем их последними гостями...

Тоа Коло: можно я поиду с вами?
Малум: да!

2 скрала сделали засаду на Оневу

Глаторианцы продолжали свой путь.
Стракк: Послушайте, зачем вы слушаете этого психа? Вы что, не понимаете, что он  только добавляет неприятности?!
Греш: Проще избавится от врагов, чем ждать пока нападут на тебя!
Тарикс: Я согласен с Грешем!
Берикс: Я думаю в этом споре нет правильного решения.
Греш: Малум, а ты как думаешь?
Малум: Мне всё - равно!
Ворокс: Лучше настигнуть врага врасплох, чем ждать, пока настигнут врасплох тебя!
Греш: Смотрите!
Греш показал на крепость недалеко от них.
Греш: Очевидно это крепость Сидорака и Рудаки.
Тарикс: Похоже.
Малум: Так чего мы ждём?
Греш: Нападения!
Стракк: Псих! Я же говорил! Он ведёт нас на неприятности!
Берикс: Греш, объясни!
Греш: Крепость обязательно охраняется! Приготовьтесь...

Скралы начали атаку на Оневу

Греш стоял, приготовив два своих лезвия. Глаторианцы зарядили свои Торнаксомёты. Орда Висораков приближалась.
Берикс: Ничего себе! Их больше, чем тогда!
Тоа Коло: А сколько их было тогда?
Тарикс: Гораздо меньше!
Малум не стал ждать и вместе с Вороксами побежал на Висораков. Они раскидали целых сорок пауков, но тут же подверглись обстрелу Ротука. Их спас Греш. Он защитил их щитом. Рядом Греш увидел каменный столб и захотел выстрелить Торнаксом, но один Ропорак выбил снаряд.
- Греш, держи Торнакс! - Крикнул Тоа Коло и кинул Грешу снаряд.
- Спасибо! Прицелюсь... Огонь! - сказал Греш, выстрелив в столб.
Столб упал и разнёс всех Висораков. Но по земле от столба пошла огромная трещина. И все Глаторианцы туда провалились...

...Падение продолжалось невероятно долго - по крайней мере, им так казалось.

Тем временем...
Тоа Игника запустил наряд
Тоа Игника: Это надолго всех не задержит! Бежим в укрытие!

Греш очнулся. Вокруг было темно. Друзей рядом не было.
Греш: Где это я? Игде мои друзья?
- Ты там, где ты должен быть, - прозвучал чей-то голос.
Греш: Кто ты?
Кто-то: Это неважно. Главное, пойми кто ты.
Греш: Я знаю, кто я. Я Глаторианец племени Тесара.
Кто-то: Не всё так просто. Ты избран, Греш, ты должен победить Макуту!
Греш: Моя сила не так велика, чтобы победить Макуту.
Кто-то: Не сомневайся в себе, друзья тебе помогут. А теперь прощай.
Греш выбрался из пропасти и обнаружил, что заражён ядом хордики. Но несмотря ни на что пошёл на поиски друзей... 

Греш:Ау ребята где вы?
Вдруг кто-то из его друзей откликнулся
Тоа Игника:Я думал ты мёртв!
Греш:я потерял сознание когда я очнулся вас не-было!
Греш:где все?
Тоа Игника:Они пошли в Атеро чтобы победить Рудаку и Сидорака

Тума неспеша прогуливался по захваченному Атеро. Он смотрел как работают Скраллы, и как расширяется Рокстус.
- Позвать сюда главного Скралла! - скомандовал Тума.
Главный Скралл пришёл.
Тума: Я позвал тебя, чтобы обсудить наши дальнейшие планы.
Скралл: Мы планируем захватить Таджун, Тума.
Тума: Когда начинаем?
Скралл: Завтра ночью.
Тума: Хорошо, ты свободен.

рядам с грешом лежал танма
греш спрасил тоа игника
греш: это кто ?
тоа игника: это танма

Внезапно сзади Греша раздался какой-то шорох...

Из тени вышел Китонгу и произнес:

Я тоже здесь...

Китонгу использовал свои целебные силы и излечил Греша от яда хордики.

Но шорох был не от Китонгу... Внезапно за спиной компаний из тени появился Флудрер...
--- Приветствую вас... Вижу вы не растерялись, я слышал ваш разговор, я бы тоже хотел к вам присоединиться... Вы не против?   

Греш: Конечно ты можешь с нами пойти, но мы должны найти друзей. Вперёд на поиски!

--- Но где они могут быть? надо сначала организовать план...

в это время очнулся танма.
танма: кто вы ?

Китонгу медлено повернулся к Танме.
-Для тебя мы друзья. Если ты не против, то присоединяйся к нам.

танма: я не против

Игника объеденился с 3 героями
Игника:Единство
Танма:Долг
Китонгу:Судьба

Но вдруг появился Омегон...

и за спиной омегона был крик.
и спиннер ротука чуть не попал
в Флудера. это были висораки.
танма взял свой Торнакс и
прицелился в омегона
танма: что тебе надо омегон.

Греш побежал на битву с Висораками.

Тоа Коло упал в яму
Тоа Коло:будь проклят тот кто вырыл эту яму  !!!!!

Омегон:Это часть моего гениального плана!

Тоа угнулся от Спиннера.
--- А, чертовы Высораки! В Бой! -- И Флудер в прыжке замахнулся мечом....

танма напал на келерака
танма: еху

Омегон создал теневой шар и направил его на тоа Флудера, но тот увернулся!

Тоа еле увернулся от теневого шара которым выстрелил в него таинственный Макута. " Все в меня сегодня чем то стреляют... Делать им что ли больше нечего?" - подумал Флудер.
--- Ах так? Ну что же, получай! -- и Тоа прыгнул и полоснул мечом по груди врага..

килерак стрельнул спиннер в танму
но танма прыгнул, и килерак попал в
килерак.
Танма: ха ха не попал.
но танма упал на землю пред ним стоял
мутираваны килерак.
Танма: аааааааа спасте

Но вдруг Омегон спомощью посоха теней вызвал огромного тенвого Глаторианина и исчез!

Из тени к полю боя подбежал Китонгу, и загородил собой Флудера.
Флудер:Китонгу?Что ты делаешь?
Китонгу:Помогаю другу!
Китонгу выстрелил в Омегона спиннером, но в последний момент Омегон увернулся.

Греш не знал куда пойти. Здесь бьются его друзья, но там тоже его друзья и он не знает, что с ними.
Греш: Эх, если бы я мог разделиться на две части...
Грешу предстоял сложный выбор...

танма стрельнул в мутированого килерака, и он изчес.
танма увидел Омегона, и прыгнул на него, но спиннер
Китонгу попал танму, и танма упал без чуств на землю

Омегон воспользовался растерянностью Китонгу.
Омегон:Ты прогиграл!
Китонгу растерянно глядел на летящий в него теневой шар.

Вдруг за Флудером кто-то ответил
Тоа Игника: Лови меч
Тоа Флудер: Спасибо
Танма: Кто нибудь уберите этого проклятого Омегона!

Игника слушал музыку 
Малум:Хватит развлекатся!
Стракк: Я лучше останусь с Игникой!
Тарик:Зачем?
Стракк:Потому что здесь для мне лучше!
Игника:Я отправлюсь с Тариком
Стракк:Ну и идите! Вам то хуже!!!!

Омегон:Мне нужна ваша энергия!

И вдруг за Омегоном появились шесть ужасных фигур!Это были новые теневые Ракши!

Ракши объединили силу и на минуту все потеряли сознание!Когда все очнулись Омегона и Ракш уже не было!

танма: а, что это была. где омегон?

И вдруг у Игника побежал В пустошь.И вдруг увидел чёрную звезду
Тоа Игника:Помощь,подумал он.
Чирокс:Ха ха ха ну вот мы и встретились
Получай сказал Игника и кинул в него меч но он отлетел обратно
Чирокс кинул в него пиявку и сказал больше не проснется,и скопировался в игнику

вдруг поивилась дыра и из ней выпрыгнул лерак и напал на чирокса

Греш искал своих друзей. Казалось, что он обошёл уже всю Бара Магна и без результатов. Внезапно вдали он увидел Сине - золотую фигуру.
- Эй! - крикнул Греш, - Кто ты? -
Фигура обернулась.
- Я Брутака, а ты моя первая жертва! -
Существо, называвшее себя Брутака ударило Греша лезвием по голове. Но Греш недолго раздумывая выстрелил в него Торнаксом и напругнул на него...

в это время.
чирокс откинул лерака
Лерак:аааааа
танма увидил чирокса и прицелился в чирокса
Танма:не трогай моего друга

Чирокс увернулся
Чирокс:Ты теряешь время
Но тут за его спиной услышал чей то голос
Тоа Игника:Не спеши радоватся
Чирокс:аррррррррррргх
Игника ослепил Чирокса и он отлетел к чьи мто золотистым ногам

танма стрельнул в чирокса
танма: получай чирокс
но чирокс отпрыгнул, и торнакс попал в игнику
танма: о нет
и игника упал на лерака
лерак: аааааааааа

Игника:Ничего Лерак ща вылечу
Танма:Слава богу
Лерак:Спасибо Игггника

и вдруг на танма напал чирокс
танма:ааааааа помагите

Над Бара Магной надвигалось 6 звёзд
Игника:А это что ещё?
Тамна: Дай рашифрую
Лерак:Это 6 духов

Игника побил чирокса клинком
Танма расшифровал?
Танма:Да

танма: это наверно 6 тоа
лерак: смотрите седьмая поивились
танма: это не звезда, это канистра тоа

Из канистры вышел пар и кто-то вышел
Тоа Игника:Кто ты?
Мата Нуи:Я мата Нуи! А это 5 Духов
Тоа Игника ужаснулся и упал в обмарак

танма: мамамататата нннуууии

Тоа Игника не мог поверить ушам и глазам. И уснул
Чирокс:нувот и всё
Танма:Получай
Игника проснулся

мата нуи:лерак, сечас я тебя убью
танма:нет он наш друг

Мата Нуи:Почему
Игника:Долго расказывать,Ну его перевоспитал Таканува и отправил сюда защищать нас
Мата Нуи:Понятно

вдруг напал чирокс

Мата нуи? спросил Чирокс
Мата Нуи:да!

чирокс:ааааааааааа пощидит мне

0

2

Отличная идея Малумыч, одобряю! Скоро будет книга))

0

3

И не одна! :D

0

4

да круто  :D Похоже мы скоро тогоним Грека  :flag:

0

5

И перегоним! :crazyfun:

0

6

Toa of world написал(а):

Грека

Грега.

0

7

И перегоним! :crazyfun:

Малум я подправлю ошибки в тексте

0

8

Я тоже.

0

9

А где продолжение?

0

10

Скоро обновлю. Просто у меня на всё времени не хватает.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ролевая игра в одном посте