Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Фенрак


Фенрак

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Фенракк - паукообразный Рахи, который был объединен с Везоном после того, как тот прикоснулся к Канохи Игнике, Великой Маске Жизни. Фенракки – это целый вид Рахи, а не один конкретный представитель, и их на Войя Нуи больше, чем один. Маска увеличила его настолько, чтобы Везон мог ездить на нем.

Фенракк был объединен с Везоном, когда последний добрался до Комнаты Жизни. Игника прокляла Пираку, слив его с Фенракком и превратив их в своих новых стражей.

Когда Везона с Фенракком, те упали в лаву, и Фенракк превратился в еще более могучее существо, названное Кардасом.

Фенракк также разделяет способность Везона впитывать кинетическую энергию – так как они объединились. Также он невероятно силен и имеет ядовитую слюну. Нормальные Фенракки обладают теми же способностями.

Меньшие версии обычных пауков Фенракков, Фенракковы Отродья, были приручены Тоа Иника и использовались как ездовые животные. Нупару никогда не доверял этим существам, но Джаллер заявлял, что они являются ключом к победе над Пираками.

Информация о наборе
Фенракк вместе с Везоном был выпущен в 2006 году. Их можно было разъединить, хотя по канону это невозможно. Позднее он, вместе с Аксонном и Брутакой, был выпущен в составе набора «Везон и Кардас».

Фенракково Отродье был выпущен в составе плейсета «Аванпост Пирака» в 2006 году.

                                                                         Информация взята с сайта Русбионикл.

0

2

А фенракки еще продаются?

0

3

Продаются.

0

4

А кому Фенраково отродье нравится?

0

5

Мне, но как-то не очень.

0

6

Это ж главный бос в Бионикл Хероес!

0

7

Жаль в Bionicle Heroes нет Кардаса

0

8

Да

0

9

Я бы хотел с ним сразиться

0

10

и я тоже

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Фенрак