Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle


Возрождение Bionicle

Сообщений 81 страница 90 из 224

81

Jorka13
О чём я уже говорил.

Турага Копака написал(а):

Золотая маска у короля пауков - это и не маска вовсе. Это туловище, как у паучков, присутствующих в других наборах! Но если это всё таки и маска ещё, если её можно надеть на голову Тоа, то вспоминаются бороки и хеадкрабы.

Отредактировано Турага Копака (06.10.2014 23:51:51)

0

82

И если это так(а скорее всего да), то традицыи Бионикла продолжат жить в новых наборах, даже если они 90% ХФ

0

83

Jorka13
Традиция - это механизмы. И тут они, возможно, тоже есть.
А "пауки-маски" - это уже скорее ХФшная задумка, вспоминается Brain Attack.

0

84

..ну задумка эта "органический злой мозк, цепляющийся на лицо/голову" впервые реализовывалась в кранах Бороков и Хедкрабах, а в "Нападении Мозгов" они просто крепились к головам и были не лицами, а наоборот - глазомозгом..новые пауки на эту роль не претендуют, поэтому сходство с Био действительно больше чем с ХФ.

0

85

С такой точки зрения - да, получается, данная задумка ближе к Кранам. С другой стороны, Краны не похожи на паукообразных (кстати, совсем забыл упомянуть, паук в наборе с Похату - у него есть хвост, это скорпион, а не паук!), а также не являются, насколько я помню, самостоятельными, не могут жить без другого существа. Такие дела.

0

86

А еще, видимо, оружие Похату состоит из двух подвижных частей, скрепленных круглым штифтом..возможно они будут болтатся

0

87

Тогда бы штифт был светло-серым, ведь именно такой штифт предназначен для скрепления свободно двигающихся деталей (можно вспомнить висораков, например). В других случаях используется чёрный. А тут он тёмно-серый, как, собсно, две другие детали, так что, вероятно, штифт является частью одной из деталей. Будут ли они свободно болтаться, двигаться с усилием или не будут двигаться вообще - неизвестно. Надеюсь, я буду первым из пользователей нашего форума, кто купит этот набор, тогда и сообщу ^___^

+1

88

Мне кажется, единственной подвижной частью оружия Похату будет пропеллер (кулер?) .

Отредактировано OppaiZ3r (07.10.2014 18:16:04)

0

89

А я думаю, как раз, что пропеллер будет закреплённой частью лишь одной из двух больших составных частей. Думаю, очевидно, что они могут вращаться относительно друг друга! Причём цвет коннектора здесь не так важен: коннектор может быть и жёстким (как чёрный), но все равно подвижным!

0

90

Кикан написал(а):

коннектор может быть и жёстким (как чёрный), но все равно подвижным!

В смысле части будут болтаться, как сказал Jorka13, или же надо приложить некое усилие, чтобы их двигать? Я ко второму склоняюсь.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle