Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle


Возрождение Bionicle

Сообщений 71 страница 80 из 224

71

Кикан написал(а):

приток новых пользователей, интересующихся Биониклами, им обеспечен...

Точнее, приток таких же...

OppaiZ3r написал(а):

агрессивных псевдо-елиток, начитавшихся борд

...только помладше.
А к нам нормальный народ пойдёт.
И я тут буду самым большим и агрессивным злодеем, лол

0

72

Турага Копака написал(а):

Точнее, приток таких же...

К ним пойдут все. Кто-то адекватный отсеется, но кто-то останется. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

0

73

Кикан написал(а):

К ним пойдут все. Кто-то адекватный отсеется, но кто-то останется.

Ну да, я как бы и хотел сказать, что почти все пользователи интернета - агрессивные псевдо-элитки, начитавшиеся борд.
Конечно, я и не могу представить, что у нас народу будет больше, чем на РБ. Другое дело, что адекватного народу может быть больше. Что нужно фанату Био? Чтобы было с кем обсудить новости, разделить радость от покупки набора, чтобы его творчество принимали и критиковали адекватно. А ещё нужно, чтобы было весело. Я, конечно, не знаю, что там и как на РБ, но не думаю, что все пункты, кроме первого, мы не сможем осуществить качественнее. Так что всё не так плохо, ИМХО.

0

74

Турага Копака написал(а):

Конечно, я и не могу представить, что у нас народу будет больше, чем на РБ.

Вот, это и есть цель. Какой мы будем лучший форум, если у нас будет меньше народу? Моя цель - чтобы на РБ осталась только кучка участников, э-э... максимально олицетворяющих дух этого сайта. Пусть их будет 50, 100 - неважно. А все остальные - у нас!

0

75

Кикан
Чем больше народу - тем больше баранов. ИМХО, качество важнее количества. Так что я с тобой не согласен.
Хотя, конечно, я буду только рад, если окажусь не прав.

0

76

Турага Копака написал(а):

ИМХО, качество важнее количества.

Многие люди склонны следовать этому принципу. Мол, сделаем меньше, но качественнее. Но дело в том, что это попросту не моя парадигма: мне нужно много))

0

77

Кикан
Поздравляю с 10к постов!!! Уры-уры!!! :D

Кикан написал(а):

Но дело в том, что это попросту не моя парадигма: мне нужно много))

Нужно больше золота! Странно, что ты тогда яростный противник флуда и называешь серебряный век Бара Магны мыльным пузырём хД

0

78

Турага Копака написал(а):

Поздравляю с 10к постов!!! Уры-уры!!!

Точняк! Я и не заметил)

Турага Копака написал(а):

Странно, что ты тогда яростный противник флуда и называешь серебряный век Бара Магны мыльным пузырём хД

Почему же: наоборот, логично. Что это за серебряный век, когда на форуме было 5 участников?

0

79

Кикан написал(а):

Что это за серебряный век, когда на форуме было 5 участников?

Зато сколько постов каждый день было! В какие-то моменты даже больше, чем на РБ!

0

80

Капитан Очевидность вещает: "Золотая маска у Короля пауков явно та же деталь, что и тела мелких паучков, следовательно - они являются чем то вроде зараженных масок/кран бороков которые можно одеть на лицо героя чтобы он стал злым, что ИМХО очень в духе первых Биониклов"

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle