Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle


Возрождение Bionicle

Сообщений 11 страница 20 из 224

11

Malum написал(а):

у второго слева в верхнем ряду набора (судя по всему, Defender of Stone) маска очень похожа на Канохи Джаллера Мари

Турага Копака написал(а):

у них [Защитников] одинаковые маски

Так что это не Артрон в любом случае. Похожа только верхней частью.

Кстати, ещё клинки Копаки напоминают мне клинки Нуджу Хордика, только немного иначе раскрашенные и с укороченной рукоядью.

0

12

Кхм... Что-то не нравится мне это...
https://vk.com/doc2000002044_317730182?hash=343c354834cd6cd4d6&dl=58601ccc1eb636f09c&wnd=1

0

13

Почему?

0

14

Потому что, на мой взгляд, это ещё один довод в пользу перезапуска серии с полным разрывом шаблона расхреначиванием сюжета и канона так всеми нами любимого сеттинга...
Не, я не против перезапуска. Если он будет адекватным. Пока что я вангую "Бионикл Фактори".

0

15

Но это же намёк на Игнику... Значит, налицо наоборот - преемственность сюжета, его эволюция.

+1

16

Не думаю, что сюжет можно так уж сильно чем-то испортить, потому что он итак слишком уж запутан и перекручен.
И, кстати, интересно, в каком наборе будет эта маска с символом Мата-Нуи.

+1

17

Кикан написал(а):

Но это же намёк на Игнику... Значит, налицо наоборот - преемственность сюжета, его эволюция.

Боюсь, что деградация. Игника играла огромную роль, это легендарная маска. А сейчас мы видим её посреди всего-то навсего золотых масок Нува. Чего-то там намудрили Леговцы с сюжетом, и это настораживает.
Да и на вид это совсем не Игника, только символ тот же. Можно было бы предположить, что это ещё одна маска жизни, найденная на Сферус Магне, т.е. это таки не перезапуск, а продолжение сюжета. Но тогда в остальном не сходится - почему опять Тоа бегают за золотыми масками, да и Таху снова Нува?

Malum написал(а):

Не думаю, что сюжет можно так уж сильно чем-то испортить, потому что он итак слишком уж запутан и перекручен.
И, кстати, интересно, в каком наборе будет эта маска с символом Мата-Нуи.

1. Говоришь так, как будто закрученность сюжета - это плохо)) Наоборот, он интересный, в отличие от ХФшного "мы надели новую броню и пошли бить дофига страшных монстров" каждый год.
2. У Тоа свои золотые маски в наборах. Значит, по идее, у повелителя пауков. Хотя не очень похоже, что у него именно эта маска. Может в следующей линейке только её увидим)

0

18

Турага Копака написал(а):

Да и на вид это совсем не Игника, только символ тот же. Можно было бы предположить, что это ещё одна маска жизни, найденная на Сферус Магне, т.е. это таки не перезапуск, а продолжение сюжета. Но тогда в остальном не сходится - почему опять Тоа бегают за золотыми масками, да и Таху снова Нува?

Может, Игника "распалась" на 6 масок "попроще"?

0

19

Кикан
В наборах масок 7, и 6 из них - маски Нува. Игника и Нува никак не связаны, так что это бред.

0

20

Турага Копака написал(а):

А сейчас мы видим её посреди всего-то навсего золотых масок Нува.

Как раз-таки не видим, непонятно же, в каком она наборе. Пока что она есть только на постере.

Турага Копака написал(а):

1. Говоришь так, как будто закрученность сюжета - это плохо)) Наоборот, он интересный, в отличие от ХФшного "мы надели новую броню и пошли бить дофига страшных монстров" каждый год.

Я бы и не сказал, что это хорошо. Он слишком закрученный. Нужна золотая середина, которой нет ни у Биониклов, ни у Фабрики Героев. И теперь, по сути скрестив две серии, у Лего есть шанс найти эту середину.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle