Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle


Возрождение Bionicle

Сообщений 181 страница 190 из 224

181

OppaiZ3r написал(а):

Не понимаю как и почему Наккен победил. Единственное, что у него есть хорошего - детализация. Выглядит он довольно уныло и на опасного злодея не тянет вообще.

Он выглядит мрачно, зловеще и оригинально. Неэпично, даже чутка уныло, согласен. Но, похоже, у жюри были не такие приоритеты и ценности, как я думал, как, наверное, многие думали, к сожалению.

0

182

Турага Копака написал(а):

Но, похоже, у жюри были не такие приоритеты и ценности, как я думал, как, наверное, многие думали, к сожалению.

Выбрав Наккена, российское комьюнити потеряло все шансы на золото. Ну никак теневая однорукая креветка не может тягаться с тем эпиком, который построили зарубежные участники.

0

183

OppaiZ3r написал(а):

Ну никак теневая однорукая креветка не может тягаться с тем эпиком, который построили зарубежные участники.

Почему же? У этой креветки есть все шансы занять третье место, ИМХО.

OppaiZ3r написал(а):

Выбрав Наккена, российское комьюнити потеряло все шансы на золото.

Кстати говоря, на удивление, даже в народном голосовании Наккен лидирует, но пока что вместе с ним первое место делит Рудака. Вот тут уже и правда непонятно и удивительно...

0

184

Турага Копака написал(а):

И какой тут минимализм, кстати? Деталей туева хуча.

Вспомогательные детали не в счёт!

0

185

Кикан написал(а):

Вспомогательные детали не в счёт!

Эээ... Шта? Вся самоделка из мелких деталей состоит, кроме плечей и головы. "Скелета" нет. Или ты про то, что повторяются одни и те же детали, паттерны? Тогда да, минималистично, хотя не думаю, что этот термин тут уместен.

0

186

Ну, я считаю, что при оценке количества деталей в Bionicle-самоделках не следует учитывать мелкие Technic-детали - соединители всякие, гайки...

0

187

Кикан написал(а):

Ну, я считаю, что при оценке количества деталей в Bionicle-самоделках не следует учитывать мелкие Technic-детали - соединители всякие, гайки...

В таком случае эта самоделка практически полностью состоит из "кистей". Но их много.
По мне так минималистиная самоделка - это нечто вроде маторанов 2006 года (но менее корявое).

0

188

Ну по сравнению-то с большинством остальных этот Макута уж точно минималистичный) В том числе с самоделкой Джаллера)

0

189

Старсы - вот это минималистично. У Таху вообще Техник-деталей не было. :rofl:

0

190

Хах) Ну, в любом случае, думаю, победит та большая штука с БЗП ^^

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle