Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle


Возрождение Bionicle

Сообщений 141 страница 150 из 224

141

Кикан написал(а):

Как же он не смог этого избежать?

А он и не собирался, вроде как.

0

142

Это безумие :rofl:

0

143

Кикан
Ну а что ты предлагаешь? Пойти к психиатрам и доказывать, что ты больной, а потом гулять пешком довольным, зная, что в армию тебя не заберут, но и права на вождение никогда не получишь?
Конечно, есть ещё альтернативная служба, но не думаю, что это сильно лучше и полезнее получения боевых навыков.

Отредактировано Турага Копака (24.10.2014 20:15:07)

0

144

Почему же сразу к психиатру? У большинства призывников при должном обследовании можно найти проблемы со здоровьем, дающие категорию "В". У меня это, например, близорукость. 100-процентным здоровьем в наше время мало кто блещет.

0

145

Кикан написал(а):

при должном обследовании

Ключевое слово выделено.

Кикан написал(а):

100-процентным здоровьем в наше время мало кто блещет.

Хорошими знаниями и желанием лечить в наше время мало кто из врачей блещет, вот в этом я убеждён.
А вообще не вижу ничего плохого в том, что у Джаллера отличное здоровье. Главное, чтобы в армии из богатыря его не превратили в Норбекова.

0

146

А ты сам-то в армию не собираешься случаем?..

0

147

Кикан
Нет, я ограниченно годен. Надо бы мне сгонять в военкомат и забрать военный билет.
А ещё буквально неделю назад я получил справку об инвалидности 2 группы. Такие дела.

Отредактировано Турага Копака (25.10.2014 12:17:53)

0

148

Турага Копака написал(а):

Нет, я ограниченно годен. Надо бы мне сгонять в военкомат и забрать военный билет.

Это и есть категория "В". То, о чём я говорил!

Турага Копака написал(а):

А ещё буквально неделю назад я получил справку об инвалидности 2 группы. Такие дела.

А из-за чего?

0

149

Кикан написал(а):

А из-за чего?

Старческий маразм Тыц
К сожалению, это всё, что я знаю. Те, кто, по идее, должны бы знать причину болезни, ничего мне говорить не хотели, а только пичкали таблетками, варвары.

Отредактировано Турага Копака (25.10.2014 12:55:14)

0

150

Турага Копака
Охренеть. Это ведь лечится?

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Возрождение Bionicle