Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Биониклоп. Закончен!


Биониклоп. Закончен!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Всегда хотел совместить любимый фэндом с любимым жанром литературы.

Глава 1. Тоа
Жизнь Бионикла – это постоянное стремление к переменам. Весь мир устроен так, чтобы постоянно меняться и изменять всё внутри себя. Изменялась природа, культура, традиции. Культура Маторанов была построена на идее постоянного перерождения. Для них было привычно прожить несколько тысяч лет на одном месте, а потом внезапно переселиться в новый мир, о котором никто даже и представить раньше ничего не мог. Если предположить «на глаз», то следующее главное событие у Маторанской Цивилизации должно быть культурной революцией. Уж слишком долго они спокойно живут на просторах Сферус Магны. Нельзя только угадать, что будет причиной этой революции, но опыт прошлых времен говорит, что долгое спокойствие – это не мир Маторанов.

Висола занималась подготовкой к своей первой ответственной научной работе. Она всю жизнь провела за учениями, а теперь настало время её появления во дворце Народов не в залах студентов, а в башне ученых. Прямого влияния на предстоящий эксперимент она оказывать не могла, так как её работа заключалась лишь в наблюдении и сборе информации, однако она очень волновалась. Она предложила саму суть идеи этого проекта в своей выпускной квалификационной работе и получила за него похвалу от ведущих профессоров. Когда проект был утвержден к реализации, к нему добавилось несколько соавторов и его достаточно сильно переделали относительно первого варианта. Висолу пригласили в её дебютный проект как одного из многих соавторов, и чтобы не упустить свой шанс влиться в научный мир, она согласилась участвовать без претензий на признание её автором.

Тоа Флон был одним из добровольцев, помогавших последним Маторанам эвакуироваться на Сферус Магну. Во время этого задания на него напали пиявки Крааты, и лишили его своих волшебных сил. Флон стал Тоа тени, но даже таким он продолжал исполнять свой долг и оберегать мир Маторанов. Физически он все еще был намного сильнее любого Маторана, но это не было им очень полезно. Чтобы «выжать» из себя максимум пользы, Флон предоставил себя отделу ученых Дворца Народов.
Когда-то Флон был Матораном. Потом ему была дарована сила Тоа. Потом он потерял магию и стал Тоа тени. Он уже сделал многое за свои прошлые жизни и теперь, чтобы продолжать служить своему миру ему нужно начать новую жизнь. Ученые обещали дать ему новое тело. А философия Мата Нуи утверждает, что новый облик дает новые силы для новых свершений. Флон без раздумий согласился на эксперимент.

Мир Маторанов был создан искусственно древними существами. Вся природа огромного мира была невообразимо прекрасна и разнообразна. По воле создателей всё в этом мире имело двойное строение: техника буквально переплеталась с органическим веществом. Конечно, были и существа чисто органические и чисто механические, даже были волшебные существа, состоящие из звука, существа из молний и прочие чудесные создания, но таких было меньшинство, и встречались они чаще всего в легендах. Основные обитатели были биомеханоидами. Механические части были иногда отдельными частями тела, чаще отдельными органами и еще чаще частью органов. Большинство Маторанов даже сами не знали чего в них больше – техники или органики.
Суть эксперимента Висолы была уникальна – сделать из биомеханоида чисто органическое существо. Флон был единственным добровольцем. Он хотел получить новое тело и надеялся еще и приобрести новые способности. Тоа не скрывал своих корыстных мотивов, но никого из команды ученых это не тревожило. Он подходил к эксперименту идеально. Он лишен всей магии и элемента, никогда не имел протезов и имел весь набор органов, необходимых для жизни чисто органических существ.

Начало эксперимента было похоже на пытку. Первым этапом была подготовка к удалению механических строений организма. Потом их ослабление, извлечение и частичная замена временными органическими тканями. Большое ликование всего персонала башни вызвало снятие маски – впервые за всю историю Тоа мог нормально существовать без маски Канохи, дающей ему жизненные силы. Хотя как нормально, может он просто терпел, пока толпа суетливых Маторанов поддерживала его живым, может боль от других операций заглушала боль потери маски. Еще большую волну оваций вызвал первый прием органической пищи путем поглощения ее через рот. Так Флон постепенно терял облик Тоа и превращался в доселе неизвестное существо.
Анализы. Стерильное помещение. Анализы. Душ из специального раствора. Боль, разъедающая кожу. Анализы. Операция. Анализы. Снова душ. Боль, проникающая вглубь тела. Анализы. Капельницы. Анализы. Принудительное усыпление и пробуждение. Анализы. Еще раз душ. Боль, сбивающая с ног. Анализы. Газовая терапия. Анализы. И всё это много раз.
Все выступающие из тела твердые части потрескались и начали медленно крошиться. Поверх тело Тоа покрылось тонкой оболочкой. Подопытный побледнел, даже слишком побледнел для Тоа тени. Кожа мало у кого есть в мире Маторанов. Яркие глаза потеряли блеск и побледнели, оставив в середине мутный круг зрачка. Рост медленно уменьшался. Физическая сила тоже.
Кроме внешних изменений были и внутренние. И они были даже сильнее. Сердце полностью подстроилось под протодермис с лимфой. Опорная система поменялась в корне – теперь она располагалась глубже всех остальных органов. Пищеварительная система требовала регулярного использования. И неожиданно для ученых, между ног появился орган, как у существ, размножающихся половым путем. Это уже был не Тоа. Никто не догадывался, кем точно он станет, но раньше в мире Маторанов никого подобного не было.

Отредактировано А-Джаллер (22.02.2014 11:23:05)

0

2

А-Джаллер написал(а):

Никто не догадывался, кем точно он станет

Ну, мы-то уже поняли, кем)

А-Джаллер написал(а):

И неожиданно для ученых, между ног появился орган, как у существ, размножающихся половым путем.

А это, как я понимаю, завязка повествования :rofl:

0

3

Кикан, всё верно)

Глава 2. Попаданец

Эксперимент нельзя повернуть вспять и нельзя остановить. Флон менялся. Полностью. Его разум искривлялся. От боли регенерации новых тканей он кричал животным голосом. Его речь становилась менее связной. Он начал терять часть памяти о своем мире. Он начал бредить, но его слова казались осмысленными. Как будто он внезапно получил кучу новых знаний, неведомых ни одному Маторану, но не мог словами всё объяснить. Он начал говорить на своем языке, забывая маторанский.

- Матораны! – Кричал прикованный к креслу Флон. – Я вижу чудовищ!  Они вокруг. Везде. Десятки маленьких тощих тварей. Все органики. В защитных чехлах. Матораны! Ответьте, я стану таким же?! – Флон тряс головой, охваченный истерикой.
- У него началась паранойя.  – Сухо констатировал стоящий радом ученый. – Он не может ассоциировать нового себя с настоящим миром и путает естественное состояние со своим.
- Я не вру! Они все смотрят на меня! Это странное место. Я сейчас в городе и в лаборатории одновременно. Что это? Скажите, что это?! Я не вру! Мне страшно. Я не вру! Я, правда, не вру!
  - Интересно. – Маторан задумался. Флон говорил так, будто видел галлюцинацию, находясь в сознании. Будто перед ним очень страшный мираж. – Можешь описать подробнее, что ты видишь?
- Я в городе. Но тут нет Маторанов. Только они. Страшные, тощие твари. Они все идут в разных направлениях. Около меня длинный ряд странной техники. Внутри те же твари. Везде снег и столбы. И эти твари везде. Даже нарисованы на своих домах. Они… Они… Люди. Акриани кнуи кра рахи.  – Флон резко замолчал и замер, уставившись на Маторана испуганным взглядом.
- Что случилось? Флон? Флон! Та меня слышишь? - Вместо ответа Флон, или точнее тот, кем он стал, сказал лишь несколько тихих слов на неизвестном языке.
В палату зашли еще два Маторана. Они следили через окно из соседнего помещения, но им захотелось присутствовать радом.

- Где я? Что вы от меня хотите?
- Инзэи куама форо. Гараль иа Флоноран? Флоноран нартэ. Истау анара винокк.
- Что вы от меня хотите? Отпустите меня.
- Анарэ Флоноран? Флоноран?
- Что? Нет, я человек. Я Аркадий. Аркадий. Я вас не понимаю. Зачем вы меня схватили? – Человек трясся в ужасе. Еще минуту назад он шел по улице себе домой, как перед глазами всё поплыло, он увидел прозрачное как отражение в окне очертание странного кабинета и вдруг оказался привязанным к креслу.

Что случилось? Меня похитили инопланетяне? Они так на меня смотрят, будто сами удивлены. Кто они? Роботы? Нет, в них есть что-то живое. Киборги? Хотя не, у тех бы было видно, что живое, а что от роботов, а у этих какой-то безумный микс живого с техникой. - Что вам надо? – похоже, они меня не понимают. – Вы говорите по-русски? Похоже, нет. – Кажется, я их удивил. Матораны обычно не удивляются новому. Стоп, что?! Матораны?! Как я про них узнал? – Матораны! – Тут же все трое посмотрели на меня. Секунда и они начали говорить друг с другом. Некоторые слова я понимал, но это был чисто неземной язык.
Я старался не выказывать страха, к тому же я откуда-то знал, что это миролюбивые существа. Моё тело болело. Мне показалось, что это от какого-то яда, но я посмотрел на себя и ужаснулся – я был не совсем человеком. Они хотели сделать меня одним из них? Вряд ли. Я старался вести себя спокойно. Так я перестал бояться. Матораны странно косились на меня, когда я говорил, и я решил молчать. Так я просидел больше часа. Меня, наконец, признали вменяемым и развязали левую руку. Голову заполнил ворох мыслей об этих существах, каким должен быть их мир, как я оказался у них и прочее. Мысли остановил только накопившийся голод. – Вы не думали меня кормить? – Один из них подошел ко мне. – Я очень хочу есть. Есть, понимаете? – Я сделал жест свободной рукой, показав на живот. Маторан взял меня за запястье и положил мою руку на подлокотник. А он сильнее, чем кажется. Я мог снова оказаться полностью связанным, но мой живот заурчал, объясняя, чего я хотел, лучше меня. Моя рука осталась свободной. Маторан взялся за крышку стола, стоявшего рядом, и выдвинул ее в сторону. Она оказалась ровно передо мной. После этого он вышел. Я остался один. Понял ли он меня? Через минуту Маторан вернулся. Кажется, он понял. На стол передо мной опустился белый поднос с двумя деревянными стаканами. В одном была вода, в другом какой-то странный кисель. Кисель был слишком приторный, но съедобный. Похоже, эти два напитка единственное, что тут могут мне предложить. Хотя они сами могут… Кажется, я знал, что они едят, но вдруг забыл. Странно, я же когда попал сюда, даже знал, как называется этот вид Маторанов. У этих белых точно есть какое-то название. Странное чувство. Будто из меня уходит память. Сейчас я только знаю, что эти существа называются «Маторан». Если они так называются.
Со временем ко мне привыкли. Меня развязали и разрешили ходить по палате. Меня называли «Флоноран». Красивое имя, но своё мне нравится больше. Когда я говорил, это всех смущало, будто у них и должен говорить на их языке. Я бы мог присвистывать и покрякивать как они, но я не знаю слов и вообще ничего из их мира. С трудом я убедил их называть себя «Аркадий». Я ходил взад вперед, разглядывая странные стены и непонятную мебель. Везде спрятаны небольшие рычаги, кнопки, провода. Я иногда задавал вопросы, но Матораны понимали меня так же, как и я их. Похоже, пока я не научусь говорить по-маторански, я останусь в таком положении.

0

4

Глава 3. Ученый

Висола ни разу не была в палате подопытного, но через окно из соседней комнаты она наблюдала за ним больше остальных ученых. Она чувствовала огромную ответственность перед ученым советом за выполнение проекта. И еще большую ответственность за Флона/Аркадия.

- Висола. Ты наконец-то получила то, что хотела?
- А? Нокама. Приятно, что Вы интересуетесь моим проектом. Но он еще не завершен и возникли некоторые проблемы…
- Висола, сестра. Я спрашиваю тебя не как бывшую ученицу, а как подругу. Не нужно излишней вежливости. Я уже давно не вождь водного племени. Так ты, наконец, получила то, о чем мечтала? Признание собственной важности?
- Спасибо. Я уже никому не завидую так, как тогда… Я сама теперь многого могу добиться. Кхм. А можно небольшую просьбу?
- Какую? Я помогу, если я нужна тебе.
- Флон, тот Тоа, который уже не Тоа… Он… Они изменился.
- Я вижу.
- Нет. То есть, да, и внешне. Но он совсем изменился. Он себя странно ведет. И… Возможно это уже не он. И… Ваша маска может перевести с любого языка, верно?
- Верно. Я уже не Тоа, но и не простой Маторан. Магия маски осталась. Если это разумный язык, а не бессмыслица, то я могу понять смысл.
- Хорошо. Сейчас, минутку.

В моей палате открылась дверь, и ко мне зашел Маторан. Он был преимущественно синий с серыми суставами и спиной. До этого остальные Матораны были белые с серым и с другими масками на лицах. Он подошел к столу, выдвинул крышку и присоединил к краю какой-то прибор. Два раза ударив по нему пальцем, он остановился и повернулся к двери. Его кто-то окликнул, и он вышел.
- Я включила одностороннюю связь. Я буду говорить с ним, я ты отсюда услышишь наш разговор.
- Ты не пустишь меня к нему? Он настолько непредсказуем?
- Нет, он адекватный. Это для поддержки среды его окружения. Всех, кто к нему входит, строго проверяют и подготавливают. Так, я пошла. – Висола оставила Нокаму в соседней комнате смотреть за ними через окно с  односторонним стеклом.
Синий Маторан снова вошел ко мне. Жестом он предложил мне сесть. Я сел на кресло, подложив по зад левую ногу. Гость сел напротив и что-то спросил. Он ждал, когда я отвечу.
- Хочешь извиниться от лица администрации за прошлую ночь? Человеку необходим сон. Твои люди меня 33 раза будили. 33! За одну ночь. Хорошо, извинения принимаются. – Конечно, вряд ли он извинялся. Но если бы он меня понимал, то он бы точно пришел за этим. Ну и мне надоело молчать и я говорю то, что хочу.
- Флонолан Аркадии. Мата Нуи бла-бла-бла, бла-бла-бла. – Синий говорил о своём. Некоторые слова я уже запомнил, но всё равно ничего не понимаю. В вольном пересказе заменю его кряканье на «бла-бла».
-  И уволь шеф-повара. Он не знает, что я человек? Видишь, ы-ы-ы, - оскалился я,  - у людей есть зубы. Мы можем жевать, а не только пить этот паршивый кисель. Пока всё. – У меня было еще много претензий, но ругаться когда тебя не понимают не очень приятно. Мне интересно как он отреагирует, мы ведь не понимаем друг друга, но зачем-то разговариваем.
- Бла-бла. – Синий встал и пошел к выходу. Здорово. Прекрасно поговорили.
- Спасибо, что заглянул.

Висола вернулась к своей подруге.
- Ну как? Это разумная речь?
- Хм… Да, это другой язык.
- А что он сказал?!
- Он сказал, хм, – Нокама улыбнулась – что ты «выше» остальных Маторанов.

Так выяснилось, кто я на самом деле. Она стала часто заходить ко мне и разговаривать. Я не понимал её, но она слушала меня. Мне приятно, когда меня, наконец, не затыкают, а слушают. Кстати это действительно была девушка. Сначала мне её голос показался плавне и мелодичней, чем у белых Маторанов. А теперь она стала очень разговорчивой и много всего мне рассказывала. Я внимательно её слушал, а потом отвечал – это всё конечно интересно, но я тебя не понимаю, прости. И она улыбалась. Кто еще может получать такое удовольствие от того что их просто слушают? Только женщины.
Моё существование в этой камере стало лучше. Меня начали кормить орехами, правда, тоже экзотического вкуса. Перестали будить по ночам. Дали несколько странных «драконьих шкур», из которых я сделал кровать. Жалко только, телевизор я у них не выпросил.
А через три-четыре дня случилось следующее: ко мне зашли двое. Одна синяя Маторан не высокого роста с очень тонкими руками и ногами. Она опиралась о большой трезубец, кажется, она была старой. Второй был почти вдвое её выше, не знаю даже Маторан ли он или другой расы. Он был весь белый с вкраплениями зеленого на суставах и бирюзовой маске. Маторан показала мне на кресло. Я сел. Высокий положил руку на плечо своей подруги, и она заговорила на чисто русском языке.
- Ты не Флон, верно? Я могу понимать твой язык с помощью своей маски. А с помощью его маски – она кивнула на товарища – ты можешь так же понимать мой.
- Это прекрасно! Так значит, вы скажете, зачем я тут?!
- Ты тут не по нашему желанию. – Меня всего перекосило. Как?! А почему я здесь? Случайность или они врут? А они могут отправить меня обратно? – Мы не знаем, кто ты, - продолжала Маторан, - откуда ты и как вернуть тебя обратно. Но мы можем предоставить тебе шанс стать частью нашего великого общества. Твою судьбу будет решать совет вождей. Нам надо знать насколько ты подходишь для нашей цивилизации. Ответь на несколько вопросов, пожалуйста. Ты владеешь магией?
- Дружбомагия считается? – С грустью и удивлением переспросил я.
- Гм? – Выражение маски Маторана переменилось. – Можешь продемонстрировать?
- Простите, это была глупая шутка. Настоящей магии у меня нет.
- Понятно. Больше вопросов не будет. Через два дня совет решит твою судьбу. – Оба существа вышли, оставив меня одного размышлять над безысходностью своего положения.

0

5

Глава 4. Аркадий

По моим внутренним часам прошло больше двух дней. Или совет решил оставить меня здесь или время тут идет по-другому. Белые заходили ко мне только чтобы принести еду. Синяя (первая) наоборот, проводила со мной часы. Она осталась единственным существом во всём мире, кто рад был составить мне компанию. И она не просто сидела рядом, она изучала меня, стараясь понять.
- Аркадии. Я больше понимаю тебя. Я учусь говорить с тобой.
- Вау, ты говоришь! Учишься говорить? Без магии? У тебя отлично получается.
- Я слушаю тебя, повторяю за тобой. Ты интересный.
- Спасибо. Но у тебя маленькая ошибка. Я не «АркадиИ», я «АркадиЙ». Кстати, а у тебя имя есть?
- Моё имя Висола. Я ученый.
- Ученый?! А, хотя логично. – Блин, какая ирония! Мне всегда нравились зубрилки и ботанши. Это почти фетиш для меня. И я часто размышлял над тем, как попаду в другой мир и найду себе там девушку. Только это был не мир «роботов», а Эквестрия, и девушку я хотел пони, или на крайний случай человека.
- Ты не нравишься ученым?
- Не нравлюсь ли я ученым? Или нравятся ли мне ученые? Ну как я вижу, и первое и второе имеют положительный ответ. – Я не покраснел? Блин, ну почему я не в Эквестрии?!
- Если бы я… В другом мире, я бы всё смотрела. Говоришь про свой мир? Интересно.
Эквестрия? Кому нужна Эквестрия?! Блин, почему она не пони? - Расскажу. Тебе что интересней, про природу или культуру?
- Интересно, как вы живете.
Я рассказывал ей о нашем мире, о людях, об их увлечениях. Конечно, я упомянул и о фэндоме «Дружба это магия» и больше рассказывал про то, что касается меня. Я немного приукрашивал факты, чтобы Человечество не позорило себя перед «Великим Обществом Маторанов». Висола внимательно меня слушала, запоминая каждое слово. Иногда она переспрашивала, чтобы лучше понять. Ей, правда, было очень интересно. Даже странно, что только ей.
Я не хвастался. Мне не было особо приятно рассказывать про свой мир, хоть он и казался мне очень хорошим. А то, что она меня слушала, было приятно. Она много интересовалась мной с научной стороны, что лично мне нравилось. Она сама была приятной. Если посмотреть под другим углом, то её «нечеловечность», «роботоподобность» были ей даже к лицу. К маске, если точнее.

0

6

А куда делся Тоа Флон? Перешёл в мир людей, что ли? :rolleyes:

0

7

Кикан написал(а):

А куда делся Тоа Флон? Перешёл в мир людей, что ли?

Именно так. Может потом про него отдельный фик напишу.

Глава 5. Висола

- У нас магия намного больше. Все, у кого магия или сила опора нашего общества. Они приносят много пользы и от того стали вождями. Но у нас много тех, кто без магии. Они это основной народ, и центр общества. Если ты считаешь, что будешь на равнее с нашими Маторанами, то тебе дадут место. Ты думаешь, что можешь делать? Тебе сначала надо узнать мир получше.
- Буду рад, если ты покажешь мне свой мир. Спасибо за заботу.
Когда Висола накопила достаточный запас слов русского языка, она стала меньше спрашивать про мой мир и больше рассказывать про свой. И каждый её рассказ сводился к подаче мне информации, которая пригодится мне для освоения здесь. Её тон и фразы были ласковыми, но не принижавшими меня до возраста ребенка или глупого путешественника. Она говорит со мной как с другом, не как с кем-то меньшим точно. Может, я ей даже симпатичен как мужчина?

Висола оставила меня засыпать в своем уютном углу, а сама зашла в соседнюю комнату. Время в мире Маторанов шло действительно дольше, чем на Земле, но сейчас время суток на биологических часах Аркадия совпадала с реальным временем суток Маторанов. В наблюдательной комнате не было больше никого. Висола погасила свет у человека и приглушила у себя. Она расхаживала взад-вперед по комнате, витая в мыслях о человеке. Она всегда хотела стать успешной и уважаемой, хотела, чтобы её признали. В лице человека она получала внимание, уважение и восхищение, которое так хотела. Это существо из другого мира, и восторгаясь её просвещенной и снисходительной персоной, будто весь его мир восхищается её. Маторан в мыслях благодарила человека, за возможность чувствовать себя живой, способной на великие свершения. Ведь только он слушает её так внимательно, только он так трепетно прислушивается к её голосу, только он так нуждается в ней, и он был лучшим результатом её неимоверных трудов.
Тепло плавно начало изнутри подогревать маску. Висола заметила жар, на секунду прервавшись в своих мыслях. Почему её лицо так пылает? И её датчик сердечного огня бьёт чаще обычного. Матораны ночью всегда менее активны, ежели днем, но почему она так возбуждена? Может она заболела? Может эту болезнь вызвал человек? Висола села. Её мысли снова завертелись вокруг человека, дыхание участилось, а по телу под твердыми элементами её «кожи» прокатилась теплая согревающая волна. Её состояние на самом деле было вызвано человеком, но это не было болезнью.
У Висолы есть друзья среди Маторанов. Она ощущала необходимость в них, потребность иметь тех, кто будет сопереживать самым значимым ей происшествиям. Ощущение потребности иметь друга было похоже на то, что возникло сейчас относительно человека. Но она понимала, что когда её друзья не с ней рядом, они всё равно её друзья, а с человеком хотелось быть постоянно. И хотелось, чтобы у него было то же самое желание, относительно её.
Висола влюбилась.

0

8

Глава 34 (6). Вместе

Комната освещена факелами. В центре ее круг из песка. Вокруг исполняют ритуал совета восемь старейшин, мудрецов и правителей. Их вопрос – жизнь человека.
- Нокама, прошу тебя, расскажи, что представляет собой человек?
- Это разумное существо с предельно слабой физической силой. Эмоционально нестабилен. Он упомянул, что владеет особой магией, но сказал, что это шутка.
- Нам придется выбирать его судьбу из двух вероятных вариантов. Вариант 1 – он абсолютно безобиден. Предоставляем ему право свободы на Сферус Магне. Вариант 2 – он обладает способностями, которые скрывает, но все равно его появление у нас непреднамеренно и он не желает нам зла.
- Это всё только предположения. Надо детально обдумать как…

Темнело. Висола тихо кралась вдоль замка. Она вела за руку Аркадия. Вверху башни напротив них идет заседание совета. Зеленая фигура в окне главного зала совета повернулась в сторону города, и старейшина племени джунглей и ветров заметил  пару.
- Ты увидел в окне человека или его судьбу, Матау?
- Хм-хм, – зеленый вождь подавил смешок – Нокама, а ты сама, что думаешь про человека? Ты серьезно его испугалась или приревновала к нему свою лучшую ученицу?

Парочка пришла домой к Висоле. Внутри было уютно. Везде вдоль стен были аккуратно сложены научные предметы и разные бытовые вещи. В её комнате вдоль одной стены так же сложены приборы и книги. Вдоль другой стены стояла мебель из трех стульев и небольшого стола. Аркадий говорил, что люди когда встречаются наедине в интимной обстановке то они создают «романтику». «Романтику» человек описал как натуральное не электрическое освещение, тихую музыку и комплименты друг другу. Маторан зажгла маленькую лучину и поставила на стол. Она хотела стать самым важным для человека, но сейчас она не могла выдавить из себя ни слова. Её сдерживало непривычное смущение и страх того, что человек может не захотеть стать для нее всем. С того момента, как она открыла ему дверь и вызволила его из заточения она не произнесла ни слова. Всегда разговорчивая, сейчас она молчала.
Аркадий сел у стола. Он поправил лежащую на нем стопку записей. Лучина горела слабо и размеренна. Под её светом нельзя было разглядеть символы маторанского языка. Свет показывал глазам только самое важное. Человек нарушил тишину, прервав тем самым беспокойство своей подруги.
- Ты не жалеешь о том, что так случилось, и… И я попал сюда? Я не жалею. Напротив. Я рад тебя встретить.
От таких слов Маторан растаяла. Еще никто так не говорил ей, что она настолько кому-то нужна, тем более кто-то настолько нужный ей.
- Спасибо. Я рада тебя встретить. – Она улыбнулась.
- Сядь. – Аркадий похлопал по коленкам. Висола смутилась и неуверенно села на него поперек ног. Её лицо было напротив его. Чтобы удобнее сидеть она обхватила человека, положив свою руку ему не плечо. – Я знаю, что ты должна чувствовать сейчас, но не знаю как это у Маторанов.
- Моя маска горит.
- Ты можешь её снять?
- Могу, ненадолго. Маска необходима Маторанам. – Висола аккуратно освободила голову от маски. Свет лучины красил серое лицо в нежно оранжевый. Лицо по большей части было механическим. Аркадий обнял её и прислонился лбом ко лбу. Яркие пронзающие глазные сенсоры смотрели прямо в его глаза. Он припал губами к ней. Её рот был без мягких губ и вообще, по сути, не являлся ртом. Она прикрыла глаза. Она чувствовала его нежное прикосновение мягких губ. Она ощущала по его взгляду, как приятно ему было ласкать её. Романтическая обстановка и прикосновение к своему интимному месту любимого усилили жар, а без маски она становилась всё слабее. – Перерыв… Ах… Я отдышусь. И снова… Сниму её. – Висола надела маску. А человек был готов идти дальше. Он знал, что интимные места скрыты не только маской. Он положил свободную руку ей на грудь. Выпуклость женской груди выдавала в Висоле девушку, но у Маторанов этот вторичный гендерный признак не был функционален как у людей и оттого отличался сильнее, чем ему хотелось. Твердая часть тела закрывала «броней» её грудь. – Да, здесь. От тебя мне тепло. Даже жарко. – Она взяла его руку в свою. – Я… Ха… - Она глубоко дышала, громко выдыхая воздух через рот. – Я… Снова могу её снять. – Тебе удобно? – Да. Удобно. Ха… Но можно… Подожди. – Висола слезла и села на человека по-другому, лицом к лицу. – Снимаю. – Она взялась за края своей маски. Человек положил свои руки поверх её. Медленным движением они сняли маску и положили её на стол.
Еще один поцелуй объединил рты влюбленной пары. Во второй раз Аркадий целовал её более страстно. Он смаковал её необычный вкус, ни на что не похожий. Она ответила ему встречными движениями своего рта. Она больше ни с кем не будет этим заниматься и никому не скажет ни слова про этот вечер. Она единственный Маторан, познавший тайну любви, тайну которую она будут трепетно хранить вместе со своим мужчиной. В поцелуе они обнимались. Висола прижалась к его груди. Ей хотелось прижаться к нему посильнее и ощущать его всем телом. Человек выставил руку ей в пах и придержал от таких объятий. Прошло больше минуты, когда они медленно разорвали поцелуй. Она несколько раз тяжело выдохнула и надела маску.
- Ты прекрасна. Ты можешь делать не только это? – Человек кивнул, показывая вниз. Его член встал. Он стал почти вдвое больше своего спокойного состояния и почти упирался в Висолу. Она поняла, что поцелуи это не самая интимная часть общения. Тепло появилось у нее внизу живота. Она поняла, что она хочет и чего просит её тело, но сомнения еще были с ней.
- Да, я хочу этого.
Человек пустил одну руку вниз, между ног Маторана. Он сам догадывался, что раз она так возбудилась, то она может сделать это, но он тоже сомневался. Тонкие пальцы исследовали промежность из гармоничного симбиоза органики и механики. Все было просто, но с первого взгляда голый Маторан всегда выглядит менее обнаженным, чем голый человек. Нашел!  Он нагнулся к краю её маски и шепотом сказал – Я войду в тебя. Но сначала поиграю.
Пальцами он нежно гладил ей по узкой щелке. – Ухмф… - Нарастающее наслаждение расслабляло рассудок, и она уже не говорила словами, а только издавала страстные стоны. Человек проводил вдоль входа то всеми пальцами, то по очереди одним за другим. Стоны и дыхание Висолы заводили человека, чуть ли не больше, чем её его игра рукой.
Висола вдруг поняла, что если он может рукой делать ей так хорошо, то и она ему может. Она осторожно подхватила его член ладонью.  Улыбка на лице Аркадия расплылась и стала почти блаженной.
Аркадий протиснул один палец в маторанскую пизду.  Висола вскрикнула и от неожиданности сдавила его член всей ладонью. – Аоу! Полегче, мой член очень чувствительный. – Человек вертел пальцем внутри, терся об внутренние стенки пизды. Висола выгнулась от действий пальца внутри нее. Он вынул палец. – Оахх… - Затем снова вставил, - Умм!.. – затем снова вынул, снова вставил, вынул, вставил, и продолжал так, пока Висола не задрожала. – Спокойней. – Она посмотрела на него и замерла. – Сделаем это вместе. Одновременно. - Они сидели, не шевелясь, пол минуты. Висола была почти на грани оргазма, но он вовремя остановился, и чудом она не кончила.
Он направил член к её дырочке и положил руки ей на бедра. Она поерзала на нем, он притянул её и плавно вошел в её тугое лоно почти на всю длину своего ствола. Она плотно сдавливала его твердый тугой член. Аркадий ритмично толкал на себя Висолу. Висола прижималась к Аркадию, ёрзала на нем, чуть подпрыгивала и громко тяжело дышала.

Когда Маторан прыгала на человеке, в другом конце комнаты появились три фигуры. Трое старейшин. Двое сделали по шагу по направлению к столу, но третий выставил руки и преградил им путь. – Говорил же, что они друг за друга. Может нам стоит взять с них пример, а Нокама? – Матау улыбнулся.

0

9

Забавно. Было бы это пару лет назад, я бы понизил тебе Рейтинг на 2 балла. Но и я изменился (странно быть либералом и моралфагом одновременно), и Бара Магна... И строго следовать Правилам в нынешней ситуации... просто бессмысленно. :P

Отредактировано Кикан (23.02.2014 10:00:33)

0

10

Лол. Джаллер, и не лень же тебе все это выдумывать и писать?

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Биониклоп. Закончен!