Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Прием работ на КС №9


Прием работ на КС №9

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Здесь вы можете отправить заявку на участие в конкурсе самоделок №9.
Рекомендую перед этим ознакомиться с правилами конкурса.
Внимание!!! В этой теме запрещены какие-либо комментариии, только заявки. Всё обсуждение работ должно проходить в теме конкурса.
Мы ждём ваших заявок!)

+1

2

Макута Скиакс

http://s1.uploads.ru/i/ft3NK.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Sm7qQ.jpg

Скиакс - пожалуй, самый таинственный и скрытный из Макут. Никто о нём почти ничего не знает, даже сами Макуты. Он часто бывал замечен во время важнейших операций Макут, но он никогда не выходил на первый план событий, а лишь тенью следовал за ними. Только перед решающей битвой Мата Нуи и Теридакса он таинственно исчез...

Отредактировано Кикан (28.07.2012 11:34:40)

+1

3

Козлоногий

http://s1.uploads.ru/t/lPH7Z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lhNzI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oNkud.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xTkVu.jpg
   Вне известной Третьей Силе совокупности миров обитает некий Всеслильный. Он создал Хаос, а две его мысли обратились в Творцов. Один Творец создал миры Упорядоченного и наш мир, став для людей божеством. Второй Творец создал другое Упорядоченное и Неназываемого - пожирателя Миров.
   Маги Упорядоченного восстали против Молодых Богов - любимых Детей Творца. Но их силы оказались слишком малы, и один из восставших, Ракот, Познавший Тьму, долгое время пробывший в заточениии Молодыми Богами на Дне Миров, решился на последнее средство - высвобождение Неназываемого. И он освободил его, став со своим названым братом Хедином Новыми Богами.
   Но Неназываемый, попавший в чужой мир, стал искать дорогу домой - легендарный Путь. Он объявил войну обитателям Упорядоченного и выпустил на волю свои Легионы Козлоногих. Они приходили в Миры и выгоняли их обитатетлей, а если те неповиновались - уничтожали. После них приходил Неназываемый.
В Мире Bionicle Козлоногие получили новую биомеханическую внешность.

Отредактировано Тоа Привратник (29.07.2012 21:49:16)

0

4

Демонический Скралл
Издали:
http://s1.uploads.ru/t/mvgAR.jpg
Вблизи:
http://s1.uploads.ru/t/ZV9fz.jpg
Сверху:
http://s1.uploads.ru/t/ukbJX.jpg
Сбоку:
http://s1.uploads.ru/t/mgWp5.jpg
Еще сбоку:
http://s1.uploads.ru/t/NKSVA.jpg
Свисает:
http://s1.uploads.ru/t/qvQbu.jpg

Однажды один Скралл гулял по лесу, и наткнулся на Печеньку Всевластия. Он ее съел, а это оказалась обманка. Теперь Скралл стал Демоническим Скраллом. Во время стычки с Агори, у него обгорела ступня, и теперь она серая. Также у Демонического Скралла есть два хвоста.

Отредактировано fred-sable (04.08.2012 00:44:50)

0

5

Дабы подготовиться к грядущей войне против своего отца, Пурпурный Принц создал обратное изображение самого себя и раздробил его на отдельные божества и демоны. Гарра - единственный из них, который основал свой собственный культ на планете войнов, тем самым став покровителем всех воинов и лезвий. Благодаря этому, у него появились весьма нужные способности, например, способность завладеть умом любого воина в любой галактике, дистанционно управлять любым холодным оружием и уметь нанести тысячу ран, не прикоснувшись к врагу. Но все это происходило еще долго до основания мира Бионикл. Потом он уже начал распространять свой культ в другие вселенные. А когда гигантский робот Мата Нуи прилетел на планету Гарры в процессе научной экспедиции, для которой он и был создан, он принес это божество с собой обратно на свой мир. Вскоре были основаны Темные Охотники, каждый из которых яро поклонялся Гарре, который взамен придавал им силу и сверхъестественные способности. Поэтому-то их ряды так быстро пополнялись.

                                                                                                                                                                     http://s1.uploads.ru/t/WyDbC.jpg

Отредактировано P.Chelemer (30.07.2012 22:30:52)

+2

6

Макута Никал

http://s1.uploads.ru/t/uIWd1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/btv1k.jpg

http://s1.uploads.ru/t/A4yEt.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RmO2N.jpg

http://s1.uploads.ru/t/uG6SE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/4vdhU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KsoUI.jpg

Он был создан вместе с другими Макутами и носил Канохи Такон - маску огня и льда. Но он по ошибке был признан мёртвым, и с тех пор его не видели, лишь группу агори на Сферус магне нашли сожжёнными под неплавящемся ледяным куполом.

0

7

Ночной огонь
http://s1.uploads.ru/t/FScbA.jpg

Ещё фото

http://s1.uploads.ru/t/Pp2UB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GyAW9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6hO1R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GXQk1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JZhTI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8oiyP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FScbA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FQX8f.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gZyrU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kOHYK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Jp00Z.jpg

Об этом существе мало что известно - одни говорят, что это Рахи, другие - что мутировавший тоа, но первых большинство. Многие считают его просто страшной Ксианской легендой, отпугивающей от путешествий вглубь Ксиа, в Метру-Нуи им пугали архивариусов, чтобы они не спускались на нижние уровни, но зверь существует. Он живёт в лесах Ксиа и наводит ужас на тех, кому, на их беду, удалось встретиться с ним ночью или один на один.  Он легко может победить любого ксианина или тоа, а доказательствоа этому - искорёженная и порваная броня, которую легко найти в пустынных частях острова.

Примечание автора

Если вы не заметили, то у него открывается пасть и изменяют положение шипы на спине. Да и сам он довольно подвижен. Я снял его в стойке на задних лапах, потому что предполагалось, что он сможет перемещаться и на задних, и на всех четырёх. Рост он имеет внушительный, поэтому вставая на дыбы получает преимущество перед Тоа и сравнивает шансы в схватке с Ксиананом.

Отредактировано Код (12.08.2012 10:32:50)

+1

8

Стимфалийская птицаhttp://s1.uploads.ru/t/AXCEK.jpg

Ещё фото

http://s1.uploads.ru/t/Tu5NG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EAh7z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uskvO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AXCEK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T7kDF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ocdXy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lzBvW.jpg

Говорят, эта рахи была создана неизвестным Макутой как аналог Нивока - она не перевозила пассажиров, но могла быть разведчиком, шпионом или даже диверсанткой. В связи с этим у неё отлично развита память, хорошее зрение и слух. Она может передвигаться почти беззвучно и очень быстро из-за своего малого веса. Её перья чрезвычайно остры и прочны, поэтому она может использовать их как оружие. Увы, создавший её макута был убит в короткой схватке с армией Барраки (Макуты тогда победили легко, но всё же были потери и с их стороны) и птица стала скитаться по свету, пытаясь найти себе дом, охотясь для того, чтобы питаться и обороняясь, если кто-либо пытался её поймать. Она стала символом свободы и неуловимости, выбравшись невредимой даже из Карзахни. Матораны уважают её не смотря на то. что она не перестаёт быть опасной. Кто-то говорил, что птица даже спасает попавших в беду воздухоплавателей, но скорее всего это только легенда. Хотя кто знает...

0

9

ПОСЛАННИК МАКУТЫ
http://s1.uploads.ru/t/kqWV8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6n9GN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gG6Eh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iQX3N.jpg

Он создан Макутой.Он предан своему хозяину и очень зол на тоа.Он отомстит тоа за него.Его оружие и броня зделаны из энергетического протодермиса .Он видит всех кроме макуты как источник энергии ,потому что он пожирает тела и от этого становиться все сильнее и сильнее.Теперь тоа действительно в опасности.

0

10

Flame Crasher
"Лишь немногие могут сравнится со мной как по силе так и по умению владеть магией" он порождение войны, огня и гнева Демон, властелин Чада и огня. И ОН ЖАЖДЕТ КРОВИ
http://sf.uploads.ru/noL2V.jpg

0


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Прием работ на КС №9