Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Биониклы: фирменные или "паленые"?


Биониклы: фирменные или "паленые"?

Сообщений 1 страница 10 из 122

Опрос

Каких Биониклов вы покупаете - фирменных, леговских, или китайских?
Фирменных, потому что цена говорит о качестве

89% - 33
Китайскх - они намного дешевле и точно такие же

10% - 4
Голосов: 37

1

Поговорим о качестве наших Биониклов. У меня, напрмер, они практически все (кроме одного) фирменные. Теперь подумываю купить все-таки китайских из старых серий, каких у меня нет.

0

2

леговских конечно.китайские фуфло быстро ломаются и их невозможно собрать

0

3

У меня и те, и другие есть.

0

4

Ну, это стремный вопрос.
С одной стороны фирменные - это качество, но отпугивает цена.
С другой стороны - паленные, быстро ломаются, но невероятно дешевы, да и к тому  же фирменных старых наборов, таких как Бороки, уже не найдешь, а паленные Бороки - пожалуйста! 
И да, еще один аргумент в пользу "паленных" - лично я всегда покупаю паленых фирмы " MASKER ", ибо они по качеству иногда даже лучше фирменных, и к тому же они стоят копейки! И я говорю абсолютно серьезно!

0

5

Я видел таких китайских который в виде наборов лего не продовались

0

6

Да, я знаю фирму MASKER, я купил трёх тураг фирмы MASKER, они были хорошие, но не лучше LEGOвских.

0

7

я Фирменных биониклов , потому что цена говорит о качестве

0

8

По мне так лучше настоящие! У меня есть 4 штуки китайских, но я не чувствую их частью коллекции - вот в чем проблема!

0

9

Качественые лучше!

0

10

Но никогда не покупайте паленых фирмы "ROBOT " ! Во первых, они разноцветные (!), да и к тому же качество - ниже плинтуса!

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Биониклы: фирменные или "паленые"?