Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Небольшая речь от fred-sable


Небольшая речь от fred-sable

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сегодня произошло довольно значимое для меня событие: сбылась моя мечта, я стал модератором Бара Магны! И в этом посте я хочу выразить то, что я чувствую.
Во-первых, я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня голосовал. Для меня вы все - одна большая дружная, но главное - моя, семья. И я рад, что это взаимно.
Во-вторых, я хочу поблагодарить всех моих конкурентов на пост модератора, ибо без вас не было бы никакого веселья от выборов.

А теперь я хочу "потыкать пальцем".
Огромное спасибо Малуму! Братюнь, я рад, что ты мне всегда помогал. Я практически уверен, что моя мечта не воплотилась бы в жизнь без твоей поддержки! Ты буквально подталкивал меня всё время)
Спасибо Онумару за то, что потрепал мне нервы, практически до конца выборов идя со мной вровень по голосам. XD
Спасибо Кикану, ведь без него я бы не открыл глаза на реальность и не увидел бы, что есть ещё люди, которые в некоторых ситуациях готовы пойти против меня. =)

А теперь к главному. Помимо общих обязательств, а именно поднятия активности, повышения рейтинга и выслеживания нарушений, я планирую в ближайшее время сделать следующие вещи:
- Реформировать гвардию. Сегодня я отправил на всеобщее обозрение администрации этот проект, и если же он будет принят, то уже скоро каждый сможет наконец-то почувствовать разницу между простым юзером и гвардией.
- Закончить работу над РоЭП. Честно говоря, давно пора закончить уже с этим законопроектом, но Кикан всё никак не угомонится. ^^
- Закончить проведение ныне активных конкурсов и параллельно помочь с проведением КС#9.

На этом всё, я высказался. Ещё раз спасибо всем, я надеюсь, что я оправдаю ваши ожидания. :)

+1

2

fred-sable написал(а):

Огромное спасибо Малуму! Братюнь, я рад, что ты мне всегда помогал. Я практически уверен, что моя мечта не воплотилась бы в жизнь без твоей поддержки! Ты буквально подталкивал меня всё время)

Рад стараться, Федя. ^^

0

3

Malum написал(а):

Рад стараться, Федя. ^^

Я тоже рад. :D

0

4

fred-sable написал(а):

Спасибо Кикану, ведь без него я бы не открыл глаза на реальность и не увидел бы, что есть ещё люди, которые в некоторых ситуациях готовы пойти против меня. =)

Вот-вот, а то ты забылся и стоишь к битве спиной xD

http://s1.uploads.ru/i/k2ME5.png

0

5

XD

0

6

Представляете, я только сейчас эту тему заметил!

0

7

Тоа Куфута написал(а):

Представляете, я только сейчас эту тему заметил!

Я тоже О_о

0

8

Как я мог ее пропустить!

0

9

Тебе, кстати, тоже можно с речью выступить))

0

10

Нет, я не умею этого делать.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Небольшая речь от fred-sable