Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администраторская рекомендация от Малума


Администраторская рекомендация от Малума

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Ну, раз уж Кикан сделал такую тему, то почему бы и мне не написать?

Я рекомендую голосовать за кандидата fred-sable!

Посудите сами - Федя действительно больше всех заслужил эту должность. Для него форум не просто форум, а дом, семья.Он всегда поддерживает активность, круглосуточно посещая форум. А ведь это очень важный факт! У него точно будет время на качественную модерацию форума.  Федя всячески старается развить форум. Он создал множество форумных проектов и мероприятий, действующих и по сей день. Модератор, умеющий держать на себе столько работы - это же просто здорово!

Не нужно копаться в его прошлом, все совершают ошибки. Я убежден в том, что Федя изменился, он умеет учиться на своих ошибках.

Я считаю, что с таким модератором, как fred-sable, форум в будущем ждёт много проектов, улучшений и большая активность, и я отдам свой голос ему.

0

2

Malum написал(а):

круглосуточно посещая форум

Ну, тут ты переборщил) Не круглосуточно, но довольно много времени, да))

Спасибо тебе огромное, Малум! Я очень рад, что ты оказываешь поддержку мне! :rofl:

Отредактировано fred-sable (05.07.2012 15:53:42)

0

3

fred-sable написал(а):

Спасибо тебе огромное, Малум!

Да не за что)) :)

0

4

Malum написал(а):

Да не за что)) :)

Да нет, есть за что. Ты всегда поддерживал меня, после того, как я стал помогать БМ, не только сейчас. =))

0

5

Да вы все тут переборщили! Это уже слишком, правда! Лучше бы Кик не начинал этого...

0

6

Тоа Куфута написал(а):

Да вы все тут переборщили! Это уже слишком, правда! Лучше бы Кик не начинал этого...

А что такого?)

0

7

Это разведет флеймы!

0

8

Тоа Куфута написал(а):

Это разведет флеймы!

В смысле? Никаких флеймов я пока не вижу.

0

9

Малум, полностью тебя поддерживаю.

0

10

Я тоже. Но против кого-либо я голосовать не буду. А можно голосовать против себя?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администраторская рекомендация от Малума