Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администраторская рекомендация от Кикана


Администраторская рекомендация от Кикана

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Прежде чем голосовать, прочитайте мою рекомендацию. Выбор за вами, но мне хотелось бы, чтобы вы прислушались к тому, что я сейчас скажу.

Моя рекомендация - Тоа Куфута. Его программа наиболее соответсвует роли модератора на БМ. Роль модератора заключается в том, чтобы помогать администраторам следить за выполнением Правил. Главный пункт его программы - борьба с флеймом, что часто становится актуальным для нас. Администраторы не всегда успевают заметить, когда начинается флейм, особенно при нынешней нашей активности. Модератор, причём такой активный, как Тоа Куфута, будет как нельзя кстати. Да и на уборку старых тем у нас не всегда хватает времени - а это второй пункт программы Куфуты. Да и в конце концов, он толковый пользователь. Это качество было решающим для меня, когда мне приходилось вместе с другими администраторами выбирать модераторов, и наш выбор всегда оправдывал себя.

Я не рекомендую голосовать за fred-sable. Ещё 2 недели назад он ругался с Онумару, что закончилось взаимными оскорблениями, а со стороны Феди - ещё и хамством и матом. Федя утверждает, что этого больше не повторится, что им руководят какие-то приниципы. Но ведь один из его главных лозунгов - «Вы меня не знаете!» К тому же, он в последнее время всё говорит загадками и не может объяснить толком, в чём эти его принципы заключаются. Поэтому гарантий, что этого не повторится, у нас совершенно нет. В любом случае, ситуация, когда флеймивший с оскорблениями и матом участник через 2 недели после этого становится модератором, мне представляется абсурдной. Не стоит забывать также, что Федя вообще лидер по правонарушениям, многие из которых относятся к разряду крупных. У Куфуты всего лишь 2 средних правонарушения, которые я даже назвал бы незначительными.

Ещё на должность модератора, на мой взгляд, подходит Тоа Привратник. Но он сам несерьёзно относится к своей кандидатуре, поэтому я думаю, что шансы его достаточно малы.

Что касается моего голоса, то относительно некоторых кандидатов я выберу голос «против». Ни в коем случае на это не обижайтесь! Я ко всем вам отношусь очень хорошо. Мой голос направлен лишь на то, чтобы сделать Администрацию максимально эффективным. Соответсвенно, я и других участников призываю не стесняться голосовать «против», если вы находите какую-то кандидатуру неподходящей.

0

2

Спасибо большое, Кикан! Я очень рад что ты рекомендуешь меня =)

0

3

Кикан написал(а):

Федя вообще лидер по правонарушениям

Неужели даже меня обогнал?

0

4

У не больше всего было, но он всегда их исправлял =)

0

5

wobbuffet написал(а):

Неужели даже меня обогнал?

Да, за более чем два года я набил где-то -11 рейтинга, точно не помню.

Кикан написал(а):

Но ведь один из его главных лозунгов - «Вы меня не знаете!»

Малум знает меня лучше всех здесь (после, пожалуй, Воббуффета) и он будет голосовать за меня. Не странно ли?))

Кикан написал(а):

К тому же, он в последнее время всё говорит загадками и не может объяснить толком, в чём эти его принципы заключаются.

Потому что у меня есть ещё и другие принципы. ^^

0

6

А Онумару вообще в список не включили)

Отредактировано PanrakT (05.07.2012 15:52:21)

0

7

Блин, ты в мою пользу, но мне кажется, что это слишком(я про рекомендацию Кика)...

0

8

fred-sable написал(а):

Малум знает меня лучше всех здесь (после, пожалуй, Воббуффета) и он будет голосовать за меня. Не странно ли?))

И меня не забудь. :rofl:

0

9

Toa Ned написал(а):

И меня не забудь. :rofl:

Да, точно. Спасибо! :D

0

10

У Феди гораздо больше знакомых... Мне не выиграть, хотя бы потому что меня никто не знает ИРЛ.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Администраторская рекомендация от Кикана