Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Предложение по возрождению раздела


Предложение по возрождению раздела

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Вот сейчас я посмотрел темы нашего главного тематического раздела - обсуждение Lego. Очень много тем старых, давно погибших и затерявшихся в страницах этого форума.
Перейдём к делу! Я предлагаю позакрывать многие старые темы, которые направлены на обсуждение того, что и сейчас может быть актуальны. Многие из этих тем заоффтоплены или состоят только из не очень содержательных сообщений. Создать за место их новые темы, которые до сих пор актуальны, и в которых можно будет общаться уже более содержательными постами.
Также добавлю, что некоторые темы ещё можно спасти, а не сразу закрывать.
Жду ваших мнений по данному вопросу.

0

2

10 просмотров, ни одного ответа. Непорядок...

0

3

Я ещё просто не успел эту тему увидеть)) Но теперь увидел))
Твоя идея мне не приходила в голову, но она интересна. Для её исполнения, правда, нужно как можно больше людей. Если меня выберут в модеры, то я поддержу эту идею да и если не выберут, то тоже поддержу хДД.

0

4

fred-sable написал(а):

Для её исполнения, правда, нужно как можно больше людей.

Вот-вот, в этом и вся проблема. Надеюсь, в новых темах будут писать больше людей, чем здесь отписались))

0

5

Да, я тоже поддерживаю эту тему!

0

6

Тоа Куфута написал(а):

Да, я тоже поддерживаю эту тему!

Здорово! Предлагаю завтра начать.

0

7

Malum написал(а):

Предлагаю завтра начать.

А закончить 26 июля? XD

0

8

Согласен.

0

9

fred-sable написал(а):

А закончить 26 июля? XD

Почему?)

0

10

Malum написал(а):

Почему?)

Твоя днюха, нэ?))

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Предложение по возрождению раздела