Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила голосования


Правила голосования

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Голосование проводится путём добавления участниками голосования в специально созданную тему сообщений, где они указывают свои голоса. Участники голосования могут выбрать один из 3-х вариантов голоса — «за», «против» или «воздержался» относительно каждого кандидата, кроме себя. Добавление в тему голосования сообщений, не содержащих голосов, запрещено.

По окончанию голосования кандидаты отсортировываются по разницам между количествами голосов «за» и «против», а затем — по проценту голосов «за». Победителем выборов считается кандидат, занявший в полученным списке первое место. Если первое место заняли несколько кандидатов, назначается дополнительное голосование. Если и после дополнительного голосования не удаётся определить победителя, окончательное решение принимают администраторы.

Администраторы по консенсусному решению могут отклонять кандидатуры участников до, во время и после голосования.

0

2

Кикан написал(а):

Участники голосования могут выбрать один из 3-х вариантов голоса — «за», «против» или «воздержался» относительно каждого кандидата, кроме себя.

То ись я могу проголосовать за всех?

0

3

Ага.

0

4

Отлично =)

0

5

А где, собственно, тема?

0

6

Кикан,благодарю за информацию.Выбор намечаются слегка интересными.

0

7

Омегон написал(а):

Кикан,благодарю за информацию.Выбор намечаются слегка интересными.

Я что-то пропустил или темы для голосования ещё нет?

0

8

Темы для голосования,я так понял, пока,что ещё нет.

0

9

Ну, тогда ладно...

0

10

Код написал(а):

Я что-то пропустил или темы для голосования ещё нет?

Сегодня уже будет.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила голосования