Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Жалкая попытка Онумару


Жалкая попытка Онумару

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

Кикан написал(а):

А я уж хотел проголосовать и за тебя тоже...

"И"? За двоих что ли можно будет голосовать?))

0

62

Кикан написал(а):

А я уж хотел проголосовать и за тебя тоже...

Но ведь я уже предупреждал выше:

Onumaru написал(а):

Я имею склонность придираться к орфографии и содержанию сообщений.

0

63

fred-sable написал(а):

"И"? За двоих что ли можно будет голосовать?))

Конечно. Скоро выложу правила голсоования.

Onumaru написал(а):

Но ведь я уже предупреждал выше:

Ну, да, орфография - это ничего, но вот псевдомодерирование - это довольно-таки плохо...

0

64

Кикан написал(а):

Ну, да, орфография - это ничего, но вот псевдомодерирование - это довольно-таки плохо...

Где тут псевдомодерирование? Я не заставляю никого соблюдать правила, лишь спросил: могу ли я выразить свое отрицательное мнение касательно бреда в серьезной теме.

Отредактировано Onumaru (04.07.2012 20:54:49)

0

65

Псевдомодерирование - это не слежение не-модератора за выполнением Правил. Тут нас это может делать любой участник, ведь это гражданское общество. Псевдомодерирование - это слежение за выполнением несуществующих статей. На Бара Магне преследуется только псевдомодерирование, направленное против флуда и оффтопа.

0

66

Кикан написал(а):

Конечно. Скоро выложу правила голсоования.

"Скоро" - это когда? Может, завтра?))

Кикан написал(а):

Псевдомодерирование - это слежение за выполнением несуществующих статей. На Бара Магне преследуется только псевдомодерирование, направленное против флуда и оффтопа.

А если пользователь (не админ и не модер) резко высказался по поводу предполагаемого им нарушения по существующей статье в какой-либо теме - это псевдомодерирование?

0

67

fred-sable написал(а):

"Скоро" - это когда?

Как обычно xD

fred-sable написал(а):

А если пользователь (не админ и не модер) резко высказался по поводу предполагаемого им нарушения по существующей статье в какой-либо теме - это псевдомодерирование?

Нет, но это может быть хамство или оскорбление.

0

68

Кикан написал(а):

Как обычно xD

-_- Жалко, я ещё не могу дать тебе священного пинка! xD

Кикан написал(а):

Нет, но это может быть хамство или оскорбление.

Ок, я так и думал.

0

69

Кикан написал(а):

Псевдомодерирование - это слежение за выполнением несуществующих статей. На Бара Магне преследуется только псевдомодерирование, направленное против флуда и оффтопа

Ок. Но в то же время я не заставляю кого-либо соблюдать несуществующие статьи правил, просто предупреждаю, что мое терпение когда-нибудь кончится и я начну минусить.

0

70

Вот это не очень хорошее качество для модератора))

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Жалкая попытка Онумару