Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Жалкая попытка Онумару


Жалкая попытка Онумару

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

http://pinkie.ponychan.net/chan/files/src/134039468839.png

Привет, друзья! Вот я вернулся после двухнедельного "отпуска" и заметил новый раздел. Да еще какой! Честно говоря, я уже давно мечтаю стать полезным, занять хоть какую-то должность на форуме. И хоть на этих выборах все равно победит если не Федя, то уж точно не человек с отрицательным рейтингом и скептическим настроем, но попытаться все же стоит. Это было нечто вроде предисловия, далее по сути:

Почему я претендую на должность модератора?
- Потому что я могу гарантировать адекватные и справедливые решения со своей стороны, не основанные на моей личной предрасположенности к кому либо (даже к неадекватным школьникам).

Почему я бы рекомендовал вам выбрать меня?
- Потому что я не матерюсь и не буяню.
- Не оскорбляю пользователей в открытую.
- Готов принимать активное участие в жизни форума.
- Руководствуюсь логикой в большинстве своих решений.
- Потому что я уважаю Дружбу и Магию.
- Потому что, как и для многих других кандидатов, Бара Магна является для меня семьей. И хоть я и не уделяю ей так много времени как Федя, но я все равно вас всех люблю.
- Я способен воздерживаться от провокаций, научился терпеть вездесущих неадекватных школьников и даже готов научить их уму-разуму.
- Имею здравый взгляд на жизнь.

Почему вам не стоит меня выбирать?
- Потому что я привык пусть и не прямо, но указывать людям на их недостатки.
- В какой-то степени я аморален и циничен.
- В прошлом участвовал в разнообразных инцидентах (с ТБ, Панраком, Левтором и Федей), вместе с Искателем хейтерил БМ в 2009 и в том же году меня забанили.
- Я имею склонность придираться к орфографии и содержанию сообщений.
- Двачую капчу, что по словам Малума, плохо на меня влияет.

Как я уже писал выше: у меня нет никаких шансов против Феди, но я не смог удержаться от участия в таком значительном событии в жизни форума. А еще моя алчность не дает мне упустить такой шанс получить хоть какую-то частичку власти.

Отредактировано Onumaru (04.07.2012 00:35:06)

0

2

Если,что буду голосовать либо за тебя,либо за Илью,либо за Привратника.

Отредактировано Омегон (04.07.2012 01:18:12)

0

3

Забавно. Моё имя упоминается столько раз, что у меня создаётся ощущение, как-будто этот спектакль тупо направлен тупо против меня, а название темы это подтверждает. Но, возможно, причина такого моего мнения лишь в моём слегка отрицательном отношении к тебе, Онумару, поэтому не стоит воспринимать мои слова всерьёз, как вердикт.
Если стараться судить более объективно, я бы всё-равно не стал голосовать за тебя, уж прости. Я не доверяю тебе, и не только из-за наших разногласий в прошлом. Мы оба с тобой в прошлом наделали много ошибок, буянили и хулиганили, но я раньше "перешёл на сторону добра" и прикладывал максимум усилий, чтобы всё исправить. Это также вызывает у меня ещё и чувство "розыгрыша", и ещё я не могу быть уверенным в том, что ты действительно изменился.
Всё же, возможно я дал бы тебе шанс, проголосовал бы за тебя, но ИМХО Куфута лучше подходит для должности модератора.

Отредактировано fred-sable (04.07.2012 05:06:34)

0

4

Onumaru написал(а):

(даже к неадекватным школьникам).

Это про меня)

0

5

PanrakT написал(а):

Это про меня)

Ну, лично я тебя считаю очень даже адекватным))

0

6

fred-sable написал(а):

но ИМХО Куфута лучше подходит для должности модератора.

Ох ты ж, главный кандидат за меня... Хотя, я был админом на 4-ех форумах(не моих)...

0

7

Тоа Куфута написал(а):

Хотя, я был админом на 4-ех форумах(не моих)...

Я админом не на своём форуме был только один раз, а вот сколько раз я был модером я уже со счёту сбился))

0

8

PanrakT написал(а):

Это про меня)

Ты же вроде бы исправился.

0

9

fred-sable написал(а):

Забавно. Моё имя упоминается столько раз, что у меня создаётся ощущение, как-будто этот спектакль тупо направлен тупо против меня, а название темы это подтверждает.

Нет, не направлен. Это было бы полной глупостью, обреченной на провал. Просто, ИМХО, ты больше всех годишься на роль модератора, и я уверен, что администрация считает точно так же.

fred-sable написал(а):

Если стараться судить более объективно, я бы всё-равно не стал голосовать за тебя, уж прости. Я не доверяю тебе, и не только из-за наших разногласий в прошлом. Мы оба с тобой в прошлом наделали много ошибок, буянили и хулиганили, но я раньше "перешёл на сторону добра" и прикладывал максимум усилий, чтобы всё исправить. Это также вызывает у меня ещё и чувство "розыгрыша", и ещё я не могу быть уверенным в том, что ты действительно изменился.
Всё же, возможно я дал бы тебе шанс, проголосовал бы за тебя, но ИМХО Куфута лучше подходит для должности модератора.

Что же, я не надеялся на то, что за меня хоть кто-то проголосует, а рассчитывать на твой голос было бы просто смешно. Особенно после недавних событий.

Отредактировано Onumaru (04.07.2012 09:12:00)

0

10

Onumaru написал(а):

Нет, не направлен. Это было бы полной глупостью, обреченной на провал. Просто, ИМХО, ты больше всех годишься на роль модератора

^^ Спасибо)

Onumaru написал(а):

я уверен, что администрация считает точно так же.

Кикан так не считает.

Onumaru написал(а):

рассчитывать на твой голос было бы просто смешно. Особенно после недавних событий.

Ну, я бы закрыл на них глаза, если бы не было более подходящих с моей точки зрения кандидатов, а именно Куфкуты и Привратника. =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Жалкая попытка Онумару