Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Случай в магазине Био


Случай в магазине Био

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Этот просру, maybe. Я же нарушаю правила... Хотя мне один знакомый хотел всучить акк с полковником...))

0

32

Тоа Привратник написал(а):

Этот просру, maybe. Я же нарушаю правила...

Да я тоже матерюсь не по-детски. XD

0

33

Я матерюсь, флужу, использую сторонние программы, один раз чуть не попался на скупке акков. PRIVRALITY!

0

34

Оу...

0

35

Глава 14

Продавцы, как обычно, сидели и ничегоне делали. Покупатлей не было.
Дверной звонок вырвал друзей из поудрёмы.
В дверь вошли две дамы, судя по одежде и украшениям - мягко говоря не бедные. Они передвигались меделенно, но продавцы услышали их истерический разговор.
-Я ненавижу магазины игрушек! - кричала первая, низкая и толстая, в шляпе с широкими полями.
-Я знаю! - вторая, высокая и тощая, не отсавала от подруги. - Здесь так грязно.
Она многозначительно смахнула пыль с прилавка, чем активировала режим быстрой уборки у продавцов окружащего пространства... и себя.
-Посмотри сюда! Это ужасно!
-Давай купим робота и уйдём отсюда!
-Доброе утро, - Лариса сразу взяла быка за рога. - Чем я могу вам помочь?
-Мы ищем Так... Так... Такие Нува! - меньшая быстро выдала ответ, вызывавший полный фейл.
-Такануву! У нас есть! Пройдите за мной.
Они были за прилавками недолго, ведь Макс привык ставить самые популярный товары рядом с прилавком.
-Он очень популярен! И очень интересный!
-Что ты думаешь, Даша? - младшая обратилась к стршей.
-У вас есть что-нибудь ещё?  - она опять сделала вид, будто спасает мир, и попыталась засунуть коробку в сумку. - Что-нибудь поменьше.
-Что-нибудь поменьше? Хорошо...?! - Лара удалилась, быстро скрыв улыбку.
-Это выглядит лучше, - маленькая коробка Старса с лёгкостью залезла ей в сумку. - Мы возьмём десять их.
-ДЕСЯТЬ!!!
-Да. Мы подарим их на Рождество племянникам.
-Отлично! Пойдёмте со мной!
-Вы принимаете кредитные карты?
Все продавцы с ужасом посмотрели на пластиковый прямоугольник Visa, который девушка вытащила из объёмитой сумки.
Дело было в том, что этот магазин явно не испытывал большого количества покупателей, и денег на машинку не было.
-Эм.....у вас есть наличные?
-Мы не носим с собой деньги.
-Эм...эм.....Я извиняюсь, но мы не принимаем кредитные карты.
-Хорошо, мы пойдём в другой магазин.
-НЕТ!
-Здесь есть банкомат за углом. Я принесу деньги!
-И вы думаете я поверю? - она отвернулась и направилась к двери. Старшая пошла вслед.
-СТОЙТЕ! Почему бы вам не остаться и не попить бесплатного кофе.
-Хорошо.....
-Я вернусь через минуту, - толстая вышла. Дарья мигом оказалась в окружении продавцов. Идиллию прервал телефонный звонок. Продавцы переглянулись.
-Да. Я приду сейчас, - она встала. - Я извиняюсь, но нам нужно идти.
-НЕТ!
-Как насчёт набора?
Макс вылетел из общей группы и выхватил телефон.
-Привет. Да, возвращайтесь! Ваша подруга хочет, чтобы вы пришли сюда!
Дашу в это время повязали, но та вырывалась.
-СОФЬЯ, НЕ ХОДИ СЮДА! Прочь!
Анна рылась в сумке гостьи.
-Сколько денег в её сумке?
Макс кинул телефон в карман, но тут же был оглушён ею. Дарья сбежала. Все нервно сплюнули.
-Мы никогда не продадим ни одной игрушки!
-Когда покупатели придут, давайте оставим их в покое. Хорошо? - план Анны быд логичным.

Глава 15

Это был конец. Покупателей, даже самых психованных и странных, не было уже три дня. Денег тоже не прибавилось. По всему району ходила слава о "бешеном магазине игрушек", где каждуй продавец имеет разряд по тяжёлой атлетике и ловко оглушает всеми коробками с детскими завтраками одновременно.
Колокольчик прозвенел истинно надеждой.
-Привет, - да уж, покупательниц была странной. В длинном плаще-дождевике, шляпе и тёмных очках. Прямо как детектив. И это летом-то! Но хотя бы такая...
-Если я вам понадоблюсь, просто позовите.
-Хорошо. Спасибо, - она вытащила из-за пазухи записную книжку и что-то начиркала.
-Сколько стоит эта игрушка?
-Десять рублей, пожалуйста.
И тут дверь поистине грохнула. Продавцы, учуяв нслабую выручку, обернулись. И застыли в ужасе. В дверях стояли Иван, ботаник, Дарья и Софья. А, да, ещё полицейский. Тот самый покупатель, с которым нервно переглядывалась Мэри.
-Она ударила меня!
-Он сделал это!
-Это она!
-ВЫ ПРОЙДЁТЕ СО МНОЙ! - полицейский выскочил из толпы и попытался схватить мальчиков, но те ловко увернулись. Полицейский получил стулом в живот, но всё же сгрёб в охапку ближайшего - Ларису.
Продавцы пошли в ответ и схватили покупательницу.
-БЫСТРО ОТПУТИ ЕЁ! - Анна быстро поймала волну и взяла лидерство над продавцами.
Полицейский выпустил продавщицу и тут же упал, оглушённый коробкой. Толпа покинула магазин довольно быстро.
Покупательница всё ещё была в объятиях Макса, Лёвы и Мэри. Она что-то кричала, но расслышать её все смогли только сейчас.
-Я НЕ ПОКУПАТЕЛЬ!
-ЧТО?
-КТО ТЫ?
-Я работаю на вашего босса! Товарища Майорова! Вы все потеряете свою работу, когда он услышит об этом!!!!!!!!
-Он не узнает! НЕСИТЕ ВЕРЁВКИ!
События развивались быстро, и вскоре тел полицейского и связанной Кристины не было. У прилавка оставались лишь Лёва и Лариса.
-Мы должны продать игрушки скорее! До того, как придёт ещё полиция!
-У меня есть идея!
-Лёва рванул к стеллажу и оторвал ухо плюшевой панде. Там лежало около тысячи рублей.
-Ты хранил деньги в панде?
-Да, но сейчас нету времени! Сколько кофе мы купим на эти деньги?
Надпись "Бесплатный кофе" творила чудеса. Прошло всего десять минут, а нужная сумма уже была в руках у Мэри. И тут вошёл Руслан.
-Босс! У нас очень хороший день! - она сунула деньги менеджеру.
-Что?!! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!! - он при нялся купаться в кипе.
Оргию прекратил стук двери. Все с уживлением обернулись к двери. Там стояла Элла, подруга первого полицейского.
-Кто менеджер?
-Я менеджер.
-У меня есть ордер на обыск магазина, - она явно знала, куда идти, и стоны полицейского и Кристины не заставили себя ждать.
-Кто объяснит мне, что здесь произошло?

Глава 16

Продавцы стояли в ряд. Руслан, как и раньше, ходил вдоль.
-Что произошло в отделении?
-Ничего.
-Всё было в рамках самозащиты.
-Да, всё хорошо.
-Я прочитал это в "Сборнике закнов", - Макс грузно опустил книгу в руки менеджера. Тот принялся жадно её листать.
Пауза.
-Вам нужны продавцы?
Пауза.
-Конечно, мне нужны продавцы!
Все кинулись к Руслану - обнимать его.

Глава 17

Заиграла живая музыка, все поочерёдно поклонились и вышли через запасную дверь актового зала. Овации в зале не утихали.
-ДА!
Все бывшие продавц были очень рады хорошему спектаклю. У основного входа в зал уже ждали поклонники и учителя.
Макс ещё в зале увидел много знакомвых. Они ждали его и здесь. Получив пару критических отзывов, Макс подошёл к Полу.
-Медведев!
Англичанин шуточно изобразил крайнее негодование.
-Paul... What about performance?
-Umm...I watched this performance in a lot of places, but this is the best!
-Thank you... - Макс отшёл от Пола. Его коллеги на радостях рвали сценарии.
Бывший продавец вышел за двери школы. Руслан уже нихило обгонял его, но Макс догнал менеджера.
-Знаешь... Если они ещё раз приедут, то ты пойдёшь снова?
-Конечно!
Удовлетворённый Макс умерил шаг.
Дома он сел за компьютер, включил модем и зашёл на Бара Магну. Создав новую тему, он написал.
Случай в магазинне Био.

0

36

Рассказ завершён.

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Случай в магазине Био