Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » LEGO Batman 2: DC Super Heroes


LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://uploads.ru/t/b/a/K/baKpX.jpg

Вот уже первого июня в США выйдет новая Лего-игра про Бетмена, а чуть позже и у нас. Не хочу нагружать всех занудными описаниями, которые есть везде и которые не скажут ничего нового, а давайте просто обсудим. Будете играть или нет? Чего ждёте от этой игры? На что рассчитываете? Какие есть предположения об изменениях относительно первой части и других игр Лего? =)

0

2

Я вряд ли буду играть. Предпочитаю старые игры Lego: Loco, Legoland, Rock Raiders, Stunt Rally, Creator, Alpha Team, Bionicle: the game, Chess и т. д.
На мой взгляд, в новых играх всё меньше той уникальности, свойственной фирме Лего.

0

3

Malum написал(а):

На мой взгляд, в новых играх всё меньше той уникальности, свойственной фирме Лего.

Согласен. Из проектов 2005-2012 можно выделить только "Бионикл: Герои" и "Lego Battles". Все остальные игры лишь повторяют старую-добрую LSW...

0

4

fred-sable написал(а):

Бионикл: Герои

Имхо, по сравнению с первой частью, она хуже.

fred-sable написал(а):

Lego Battles

А это о чём?

0

5

Malum написал(а):

Имхо, по сравнению с первой частью, она хуже.

Первая часть более разнообразна по геймплею. Но она короче. Да, кстати, не поможешь с её прохождением? Я на одном моменте застрял (позор мне xD ).

Malum написал(а):

А это о чём?

Стратегия для DS. Более ничего не знаю, не интересовался.

0

6

fred-sable написал(а):

Первая часть более разнообразна по геймплею. Но она короче.

Она разнообразнее.

fred-sable написал(а):

Да, кстати, не поможешь с её прохождением? Я на одном моменте застрял (позор мне xD ).

Постараюсь помочь, что за момент?

0

7

Malum написал(а):

Постараюсь помочь, что за момент?

Когда играешь за Гали, необходимо освободить маторанов из теневых ловушек. Я не въезжаю, как это сделать(

0

8

Там нужно Нува Бласт использовать, вроде бы.

0

9

А как?

0

10

Я не помню точно. Попробуй зажать кнопку защиты, а потом нажать Enter.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » LEGO Batman 2: DC Super Heroes