Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Тоа Метру


Тоа Метру

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Как вам Тоа Метру? Мне они очень нравятся.

0

2

Мне тоже.  Предлагаю аргументировать.
Когда я посмотрел фильм о них, первое, что меня поразило, - их города. Мне кажется, это расцвет архитектуры биониклов - такие сложные, необычные, высокотехничные. Чего стоит только транспортировка грузов по каналу жидкости!

0

3

Круто, Gresh! Пиши ещё!

0

4

MALUM написал(а):

Круто, Gresh! Пиши ещё!

8-)
Ок. Но вот прошу у вас совет. Тоа Метру в продаже появились после Тоа Нува. А по легенде они были раньше!  Вот как об этом говорит история:
- Мгновение назад Турага Вакама из поселения Та-Коро открыл шокирующую тайну семи собравшимся Тоа: "Вы не первые Тоа!" Для Тоа это была не самая лучшая новость сегодня: "Что? О чем ты говоришь? Турага, объясни!" "Тогда послушайте мою историю. Это было в то время, когда не было самой истории, когда Турага были обычными Маторанами и жили в городе-острове, который назывался Метру Нуи! Да, мои друзья, этот остров, который Тоа света открыл снова после победы над Макутой!"

В общем, в голове у меня небольшая нестыковка. Кто был первым?

+1

5

Тоа Хордика конечно

+1

6

Ну, там как-бы по истории первые типа Метру, потом они превратились в Хордика, а потом стали Турага.

0

7

В продажу как наборы выступили первыми Тоа Мата,а если по миру то были первые Тоа Метру.
И кстати Майк,Тоа хордика появились тогда же когда и висораки.А когда появились висораки ,ммм?

0

8

Короче, первые появились Метру, потом-Хордика, потом-Тоа Мата, Тоа Нува, Иника, Мари, Фантока и Мистика, и в конце глаторианс.

0

9

Если продлжать об особенностях их цивилизации, мне показалось прикольным, что у них не было колес. Основа передвижения механизмов по земле - ноги.

0

10

Во втором полугодии в серии Legends будут колёса (у больших наборов).

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Тоа Метру