Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении


Разъяснения об этичном поведении

Сообщений 41 страница 50 из 128

41

Malum написал(а):

Мне кажется, его вообще стоит уже убрать. Оно было введено из-за чрезвычайного положения тех времен. Я не вижу больше причин для дальнейшего его действия.

Согласен. Ведь за троллинг и что-то там ещё может быть любое наказание, его жестокость не ограничена, согласно правилам. Т.е. эта поправка ни к чему. Она наоборот, лишь ограничивает степень наказания, что может помешать, если к нам опять припрутся РБшовцы.

Кикан написал(а):

Я предлагаю назвать этот документ «Разъяснениями об этичном поведении».

Я за! =)

Кикан написал(а):

Во-первых, мы не договорились отностиельно 4-го пункта.

4. Изображения или видео со сценами насилия, расчленением, обилием крови и/или чрезмерной жестокостью по отношению к живым существам ("кровавые" Лего-мультфильмы разрешены). Причины те же, что и в пунктах 2 и 3. Однако упоминание, допустим, о фильме или об игре (без добавления в пост контента, нарушающего данный пункт), который(ая) не рассчитан(а) на детскую аудиторию, не является нарушением.

Ага... "Кровавые Лего-мультики"... >< Давайте решать голосованием. Я против их запрета. Кровь там не настоящая, да и вообще всё не реалистично.

Отредактировано fred-sable (24.05.2012 05:08:46)

0

42

Onumaru написал(а):

Хотя в то же время, если после принятия  закона, к примеру, я стану чаще упоминать о вещах, имеющих непосредственное отношение к сексу, то это уже будет явной попыткой вызвать анальные боли у блюстителей правопорядка и в частности у Феди, т.е. это уже будет троллингом.

Ты уже всех потроллил. xD

0

43

fred-sable написал(а):

Ага... "Кровавые Лего-мультики"... >< Давайте решать голосованием. Я против их запрета. Кровь там не настоящая, да и вообще всё не реалистично.

Я тоже против запрета!

0

44

2:1 в пользу кровавок. хДД

0

45

Мде...  :suspicious:

0

46

Кикан написал(а):

Мде...  :suspicious:

хДДД И это всё? Где же тот самый настойчивый и мудрый Кикан, которого я знаю? xDD

0

47

fred-sable написал(а):

Где же тот самый настойчивый и мудрый Кикан, которого я знаю?

Я здесь. Но я не знаю, как идти против большинства...

0

48

Кикан написал(а):

Я здесь. Но я не знаю, как идти против большинства...

Какое большинство? Ещё ни Онумарыч, ни Куфута не высказали своего мнения! Куфуте я сейчас в Скайп напишу)

0

49

Я за кровь!

0

50

3:1 в пользу кровавки. ^^

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении