Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении


Разъяснения об этичном поведении

Сообщений 31 страница 40 из 128

31

Код написал(а):

Есть вещи, которые сейчас гораздо важнее искоренить.

Ну, в общем-то да, например политические режимы в некоторых странах, но это тоже важная проблема, и сейчас мы обсуждаем именно её.

+1

32

Кикан написал(а):

Ну, в общем-то да, например политические режимы в некоторых странах, но это тоже важная проблема, и сейчас мы обсуждаем именно её.

XDD ОТЖОГ! Ещё +!

+1

33

Админкааа!!! Ну, привяжите уже этот закон к правилам официально! Поставьте штамп, ё-маё! Пжалста!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

0

34

Ок, сегодня прикреплю.

0

35

Спасибо! :D

0

36

Подождите. Во-первых, мы не договорились отностиельно 4-го пункта. Во-вторых, я вот что предлагаю.

fred-sable написал(а):

Цензурный закон Бара Магны (уж извините за пафос) =D

Это действительно слишком пафосно. Я предлагаю назвать этот документ «Разъяснениями об этичном поведении». Он будет представителем нового класса нормативно-правовых актов БМ - разъяснений. На самом деле у нас уже есть одно разъяснение - это тема «Официальное заявление». Я предлагаю её назвать «Разъяснением о тролинге». Ну и разместить эти разъяснения на отдельных страницах.

0

37

Кикан написал(а):

Я предлагаю её назвать «Разъяснением о тролинге».

Но большая часть вещей, описанных здесь, не имеет никакого отношению к троллингу. Хотя в то же время, если после принятия  закона, к примеру, я стану чаще упоминать о вещах, имеющих непосредственное отношение к сексу, то это уже будет явной попыткой вызвать анальные боли у блюстителей правопорядка и в частности у Феди, т.е. это уже будет троллингом.

Отредактировано Onumaru (23.05.2012 20:37:34)

0

38

Кикан написал(а):

На самом деле у нас уже есть одно разъяснение - это тема «Официальное заявление».

Мне кажется, его вообще стоит уже убрать. Оно было введено из-за чрезвычайного положения тех времен. Я не вижу больше причин для дальнейшего его действия.

0

39

Да? Ну, не знаю...

Onumaru написал(а):

Но большая часть вещей, описанных здесь, не имеет никакого отношению к троллингу.

Нет, я говорю об «Официальном заявлении». Перечитай мой пост.

Отредактировано Кикан (23.05.2012 21:26:40)

0

40

Кикан написал(а):

Нет, я говорю об «Официальном заявлении». Перечитай мой пост.

Ах да! Не углядел.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении