Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении


Разъяснения об этичном поведении

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

Кикан написал(а):

Ну... всё равно она красная. Нет, я против.

Она не совсем красная была.

0

22

Кикан написал(а):

Ну... всё равно она красная. Нет, я против.

Кетчуп тоже красный! И сок томатный - бойся их х)

0

23

Код написал(а):

ПОчему-то меня тянет послать тебя.... на небо за звёздочкой, блин.

Либо я от усталости вижу то, чего нет, либо это хамство.
---
Кикан
Пожалуй, ты в чём-то прав. На детей это и может плохо повлиять (кошмары потом будут, например). Но всё же... У нас полно и "старичков", включая тебя. И, ИМХО, показать классный, пусть и кровавый мульт, это между нами приемлемо. Поэтому, предлагаю ввести дополнительные меры. Например, сделать отдельный раздел, который будет доступен только определённой группе пользователей. Или "пошаманить" и придумать скрипт, который будет отображать содержание поста только для "взрослых". Конечно, это требует дополнительных усилий и времени, но, ИМХО, это того стоит.

0

24

Лично я не вижу в этом ролике ничего страшного, и считаю, что его можно смотреть хоть кому. Вы думаете, что те, кто младше нас, ничего кровавого и жестокого никогда не видели? Я вот в этом не уверен.

+1

25

fred-sable написал(а):

Либо я от усталости вижу то, чего нет, либо это хамство.

У тебя начинаются глюки...

fred-sable написал(а):

Пожалуй, ты в чём-то прав. На детей это и может плохо повлиять (кошмары потом будут, например). Но всё же... У нас полно и "старичков", включая тебя. И, ИМХО, показать классный, пусть и кровавый мульт, это между нами приемлемо. Поэтому, предлагаю ввести дополнительные меры. Например, сделать отдельный раздел, который будет доступен только определённой группе пользователей. Или "пошаманить" и придумать скрипт, который будет отображать содержание поста только для "взрослых". Конечно, это требует дополнительных усилий и времени, но, ИМХО, это того стоит.

Это не стоит того и это чистой воды плагиат с РБ =/ Там такое есть и толку от этого никакого - глупость полная и всё...

Malum написал(а):

Лично я не вижу в этом ролике ничего страшного, и считаю, что его можно смотреть хоть кому. Вы думаете, что те, кто младше нас, ничего кровавого и жестокого никогда не видели? Я вот в этом не уверен.

Вот-вот. Ещё раз +1.

0

26

Malum написал(а):

Лично я не вижу в этом ролике ничего страшного, и считаю, что его можно смотреть хоть кому. Вы думаете, что те, кто младше нас, ничего кровавого и жестокого никогда не видели? Я вот в этом не уверен.

Дело не в возрасте. Я очень негативно отношусь к таким вещам и мечтаю искоренить их отовсюду, ну, по крайней мере, из тех источников, которые общедоступны. Такие шуточки - удел маньяков, я меня беспокоит, что они становятся всё более распространёнными, а отношение к ним - всё более лояльным.

+1

27

Кикан написал(а):

Дело не в возрасте. Я очень негативно отношусь к таким вещам и мечтаю искоренить их отовсюду, ну, по крайней мере, из тех источников, которые общедоступны. Такие шуточки - удел маньяков, я меня беспокоит, что они становятся всё более распространёнными, а отношение к ним - всё более лояльным.

Ты знаком с выражениями типа "Пирака", "Тёмный Охотник"? Это форум от части про них. Маньячество в его основе и в этом нет ничего плохого. Есть вещи, которые сейчас гораздо важнее искоренить.

0

28

Кикан написал(а):

Такие шуточки - удел маньяков

Ну это ты загнул...

0

29

Malum написал(а):

Лично я не вижу в этом ролике ничего страшного, и считаю, что его можно смотреть хоть кому. Вы думаете, что те, кто младше нас, ничего кровавого и жестокого никогда не видели? Я вот в этом не уверен.

Если вспомнить... во втором классе мне друзья приносили игру по фильму "Нечто". Все смотрели этот фильм? Ремейк был не так давно. Делаем выводы.

Код написал(а):

Это не стоит того и это чистой воды плагиат с РБ =/ Там такое есть и толку от этого никакого - глупость полная и всё...

Может тут хватит про РБ говорить. Сча матом ругаться начну...

Кикан написал(а):

Дело не в возрасте. Я очень негативно отношусь к таким вещам и мечтаю искоренить их отовсюду, ну, по крайней мере, из тех источников, которые общедоступны. Такие шуточки - удел маньяков, я меня беспокоит, что они становятся всё более распространёнными, а отношение к ним - всё более лояльным.

+1. Я. конечно, не полностью поддерживаю твоё мнение, но очень уважаю. И, да, я маньяк. xDD

+1

30

Код написал(а):

Ты знаком с выражениями типа "Пирака", "Тёмный Охотник"? Это форум от части про них. Маньячество в его основе и в этом нет ничего плохого. Есть вещи, которые сейчас гораздо важнее искоренить.

Что за фигню ты несёшь? Если Пирака и ТО - маньяки, и всех "пародируют", тогда я борок. xD

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении