Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении


Разъяснения об этичном поведении

Сообщений 91 страница 100 из 128

91

А как же свобода слова?

0

92

Кикан написал(а):

А как же свобода слова?

Пусть ХФ-хейтеры аргументируют свою позицию нормальными словами, это не запрещено.

0

93

И как мы напишем об этом в Правилах?

0

94

Кикан написал(а):

И как мы напишем об этом в Правилах?

РоЭП для такого будет.

0

95

Кикан написал(а):

Разве парламенты и правительства либеральных государств всегда следую мнению большинства? Нет, прямой демократии сейчас нет пока нигде.

А значит и у нас даже духа её быть не должно!

Кикан написал(а):

Это вот вы его сейчас разводите.

Вообще-то мы просто высказываем свою позицию, мнение. И если оно тебе не угодно, называть это холиваром - абсурд. Ты сам говоришь - у нас свобода слова.

Кикан написал(а):

По-моему, все были довольны моим объяснением, когда я его представил на модераторских выборах. :huh:

Просто все промолчали также, как когда ты сказал "Если никто сейчас не напишет о том, что меня поддерживает - я уйду" XD

Malum написал(а):

РоЭП для такого будет.

Верно. Мой вариант РоЭП.

0

96

Я считаю, что РоЭП не должны быть самостоятельным документом, противоречить Правилам или дополнять их. Я рассматриваю их лишь как разъяснение позиции Администрации по толкованию Правил.

0

97

Лично я писал РоЭП ещё и для дополнения правил.

0

98

Кикан написал(а):

дополнять их

Это одна из задач РоЭП.

0

99

Вот! Короче, в ближайшие дни выложу свой новый вариант РоЭП. Тогда уже более точно поговорим.

0

100

Malum написал(а):

Это одна из задач РоЭП.

Нет, я против! Я настаиваю на незаблемости полного верховенства Правил. Всё, что не запрещено Правилами, должно быть запрещено. Иначе какая-то путаница получится! У нас же не государство, зачем всё так усложнять?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Разъяснения об этичном поведении