Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Epic Fail #3


Epic Fail #3

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Несмотря на то, что обычно созданные мною темы "Epic Fail" сообщали о предстоящей "угрозе", сейчас я поведаю о том, что уже произошло.
Вечером 10 января я отправился, как и планировал, обратно в больницу. 4 дня - и меня должны были отпустить домой, к компу и Бара Магне) Но, увы, всё пошло не так, как я ожидал. На следующий же день после моего приезда в отделении, где я лежал, объявили эпидемию краснухи. Карантин до 1 февраля. Мне с моими товарищами по палате пришлось бы лежать там целый месяц. К счастью, через полторы недели к нам пришёл врач и сказала, что можно выйти отсюда, но только выписавшись. Так как я уже фактически отлежал своё, я спокойно выписался. Так что прошу прощения за моё долгое отсутствие на форуме. Теперь я буду стабильно заходить на форум, ибо в больницу уже не вернусь. Главное надеяться, чтобы следующий "эпик фейл" произошёл не скоро...

Отредактировано fred-sable (23.04.2012 01:54:00)

0

2

Наконец-то! С возвращением, Федя!

0

3

Malum
Спасибо.
Мда... Надо это отметить. Где там тёмный "Велкопоповецкий козел"? xD

0

4

fred-sable написал(а):

Где там тёмный "Велкопоповецкий козел"? xD

:facepalm:

0

5

Malum
Ну... Ты меня знаешь. ^^
Война без мата - не война; праздник без алкоголя - не праздник, а война с ломкой. =)

0

6

С возвращением!Какого "козла" вам?русского иль чешского?А лучше пей вино!(ничего на меня плохого не подумайте,просто информации вокруг много...)

Отредактировано Омегон (24.01.2012 22:26:41)

0

7

С возвращением, Федя!

0

8

Омегон
Предпочитаю вино пить только на НГ и днюху. ^^

Тоа Привратник
Спасибо)

0

9

С возвращением!

0

10

PanrakT
Спасибо. И после возвращения... Я рад видеть тебя в гвардии)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Epic Fail #3