Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Кто??? (№2)


Кто??? (№2)

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Кого лучше собрать?
Вопорак

0% - 0
Китонгу, Рудака и Сидорак

100% - 4
Голосов: 4

1

Разрываюсь между ними. Вопорак реально крут, но очень хочется собрать Рудаку...

0

2

Бррр... Не понял. В чём разница? Ведь Вопорак это и есть комбайнер Китонгу+Рудака+Сидорак!!! %-)

0

3

fred-sable написал(а):

Бррр... Не понял. В чём разница? Ведь Вопорак это и есть комбайнер Китонгу+Рудака+Сидорак!!!

Есть набор 10203, если мне не изменяет память. Если бы ты его купил, то собрал бы Вопорака из этих деталей или Сидорака, Рудаку и Китонгу?

0

4

Купи Сидорака, Рудю и Китонгу, а потом по инстре собери из них Вопорака. ;)
Инстра есть на Лего.ком

0

5

fred-sable написал(а):

Купи Сидорака, Рудю и Китонгу, а потом по инстре собери из них Вопорака.
Инстра есть на Лего.ком

Опять не понял. Я и спрашиваю: стоит ли разбирать Рудаку, Сидорака и Китонгу ради Вопорака?

0

6

Аааа... А я думал ты купить собираешься xD
Я бы разобрал Вопорака. С тремя биониклами можно круче поиграться. Например, повторить сцену из "Бионикл 3". =)

0

7

Хе, но ведь Вопорак тоже очень крут... Я бы за него голосовал =)

0

8

На самом деле мне сложно тебя понять. Я редко играюсь с био, я обычно только самоделю. ;)

0

9

fred-sable написал(а):

На самом деле мне сложно тебя понять. Я редко играюсь с био, я обычно только самоделю.

Я самоделю только из китайщины... Лего для меня святое. Я био не разбираю х)

0

10

Уважаю. Для меня Лего тоже свято, но я не позволяю себе использовать на самоделки только один набор - Турага Ликан. Это моё священное домашнее животное. Если я его разбираю, то потом собираю обратно сразу же. Я зародил в нём душу, для меня это друг и я всегда ношу его с собой в кармане. Он, подобно ангелу, защищает меня от нечисти. Жаль, что он в действительности не живой. =(

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Кто??? (№2)