Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фирма Лего выпускала множество различных серий Bionicle. Наверное, у каждого из нас есть такая серия, которая оставила впечатления сильнее, чем другие. И в этой теме хотелось бы обсудить это.
Для меня больше всего впечатлений произвели выпуски 2009-ого года. Особенно серия первого полугодия. Первые Глаторианцы действительно поразили меня. На мой взгляд, они внесли в серию Bionicle какую-то новую эру наборов. Кроме того, перед появлением Глаторианцев в магазинах, в поисках информации о них, я нашёл форумы о Биониклах, и, недолго думая, зарегистрировался под ником, который стал для меня вторым именем - Malum.
Серия второго полугодия Legends, продолжавшая историю на Бара Магна также оставила немало впечатлений, однако перед их выходом в продажу я уже просмотрел очень много картинок, плакатов, анимаций, видео о новой серии, что уже привык к ней.
Поэтому, Glatorians - серия, оставившая у меня больше всего впечатлений.
Хотелось бы услышать Ваши мнения.

0

2

У меня самая любимая серия: Иника.

0

3

У меня любимые годы по истории - 2004—2005, а по наборам - 2005. Если говорить о конкретных сериях -  то, на меня, пожалуй, наиболее сильное впечатление произвели висораки и титаны 2005-го.

0

4

Тоа Метру 2004,Титаны 2006,и серии 2007.

0

5

Серия 2008 года.

0

6

Да, в 2008-м тоже прикольные серии были. У Похату Фантока, например, крутящиеся винты были похожи на крутилки у Рудаки и Китонгу.

0

7

Как история, мне нравится все. Она некогда не прерывалась, и плавно переходила из одной серии в другую. А наборы... Мне все нравится.

0

8

Я помню несколько всплесков вот этих вот ярких впечатлений от Био. Конечно же, первый мой Бионикл - Тоа Копака - оставил в моём сердце вечную любовь к нему и другим Тоа Мата. Конечно же, первый мною увиденный у друга, вообще первый био, которого я увидел, но купленный мною уже после Копаки и Похату - Галок - тоже произвёл на меня впечатление. Что же ещё... Хордика. Несмотря на уменьшение кол-ва шестерёнок, именно такая конструкция руки оставила у меня приятные воспоминания, да и сюжет 2005 года не может не радовать... Вот Иника не впечатлили. Мари же меня порадовали только сюжетом, рассказ Дяди Грега "Во тьму" по-прежнему остаётся моим любимым рассказом вообще, не только о Био. 2008-ой год тоже внёс немало открытий и эмоций... Глаторы меня уже, увы, не вдохновили. Не знаю почему. Как-то всё было... Слишком быстро.
И вот после этих долгих размышлений, я отдам свой голос Тоа Мата. Таху - великий и отважный спаситель мира. Копака - умный, холодный снаружи, но на самом деле с горячим сердцем, мой любимый Тоа. Похату - быстрый и в чём-то забавный защитник маторанов. Гали - сногсшибательная красотка мудрая, прекраснейшая воительница. Онуа - сильный и бесстрашный герой. Лива - добрый и ловкий, вольный как птица в небе, который стал для меня духом... нет, не воздуха, а свободы. Вот такими они были. Такими они и остаются, я надеюсь, в наших сердцах. И если когда-нибудь Биониклов возродят, то я хочу увидеть их именно такими...
Чёрт, я заплакал... :'(

0