Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » BS: 11.11.11.


BS: 11.11.11.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

11.11.11.
    Сегодня группа Bionicle System начинает два новых проекта: Counter Strike Bionicle, Арена Смерти.
    Counter Strike Bionicle: В одном из паралельных миров Бионикл вся война между двумя господствующими Империями развязалась только на стрелковых оружиях. Элитному отряду "ШТУРМ" предстоит нелёгкая операция....
     Проект начался 11.11.11. Находится в стадии разработки. Будет 3 эпизода, но больших.
     Режиссёр: PanrakT, Сценарист: Тоа Димиус, Помощник сценариста: Киран Акунелла, Озвучка: PanrakT, Тоа Димиус, Чирокс, Брутака, ВоракТ, Монтаж: Тоа Куфута.
    Арена Смерти: Через несколько миллионов лет после гибели Макуты на Бара-Магне осталось только семь крупных государств основных стихий: огня, воздуха, земли, камня, льда, воды и света. Бои Глаториан и Тоа снова вошли в моду. Но неожиданно появляется очень мощный боец - Тёмный Уничтожитель. Он уничтожает чемпионов, но это может быть лишь прикрытием для событий более значимых...
     Проэкт начался 11.11.11. Находится в стадии разработки. Будет 2 части, по 3 эпизода каждая.
     Режиссёр: PanrakT, Сценарист: Тоа Куфута, Озвучка: PanrakT, Тоа Димиус, Чирокс, Брутака, ВоракТ, Монтаж: Тоа Куфута.

     Участники BS: PanrakT - Режиссёр, сценарист, монтажёр, озвучивающий, самодельщик, Тоа Димиус - Сценарист, озвучивающий, Помощник по героям, Тоа Куфута - Сценарист, Монтажёр, Чирокс - озвучивающий, Брутака - озвучивающий, ВоракТ - Помощник по героям, озвучивающий, Киран Акунела - помощник по сценарию.

Оффициальная группа BS ВКонтакте(нужно войти ВКонтакт), Канал на РуТюбе, ЕМайл: bionicle_system@rambler.ru

Отредактировано PanrakT (12.11.2011 07:21:04)

0

2

Идеи хорошие, будем ждать.

PanrakT написал(а):

Сценарист: Тоа Димиус

О_о

0

3

Malum написал(а):

О_о

Иногда он в хорошем настроении)

0

4

PanrakT написал(а):

Counter Strike Bionicle

:kanohi facepalm:
Как такое возможно? ><

0

5

fred-sable написал(а):

Как такое возможно? ><

Ну, а что? Мне интересно посмотреть на Бионикловский ремейк этой игры (сама по себе она мне нисколько не нравится).

0

6

Malum написал(а):

Мне интересно посмотреть на Бионикловский ремейк этой игры (сама по себе она мне нисколько не нравится).

Искренне надеюсь, что после этого все игроки в КС перейдут в "Кросс Фаер". XD

0

7

Просто КС очень известная игра, и чтоб понятно было что весь стоп-моушен-стрелялка более подходящего названия не нашлось)

0

8

В ПП добавлен Киран Акунелла.

0

9

PanrakT написал(а):

В ПП добавлен Киран Акунелла.

А кто это?

0

10

PanrakT написал(а):

Просто КС очень известная игра

И очень убогая. Хотя когда-то она была крута... Но не сейчас.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » BS: 11.11.11.