Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?


It's time to... die?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Уря! Пршельцы! Давно их ждал! :P

0

32

И почему всегда инопланетяне хотят нас уничтожить? Особенно в боевиках. Им что, лень вежливо попросить ресурсы?

0

33

Не,я думаю если конец света будет то очень не скоро.А инопланетяне я думаю и так прилетали к нам,например к Майя(а может и сами Майя были пришельцами).Мне кажется если бы инопланетяне вышли бы с нами в контакт мы бы узнали кучу новых вещей,например как делать звездолёты как в ЗВ.

0

34

Генерал Кеноби написал(а):

Мне кажется если бы инопланетяне вышли бы с нами в контакт мы бы узнали кучу новых вещей,например как делать звездолёты как в ЗВ.

А мы бы до эти технологии поняли бы?

Отредактировано Эгнос (01.10.2011 12:30:31)

0

35

Тоа Игника написал(а):

Им что, лень вежливо попросить ресурсы?

А кто им даст? Оо

Генерал Кеноби написал(а):

Мне кажется если бы инопланетяне вышли бы с нами в контакт мы бы узнали кучу новых вещей,например как делать звездолёты как в ЗВ.

Вообще-то, друг мой, инопланетяне выходили с нами в контакт в 1945 году. Они предлагали что-то вроде союза, но мы вежливо отказались.

Эгнос написал(а):

Мы бы до всего этого недоперли.

Ага. Плутония маловато. xD

Тамару или UP написал(а):

Уря! Пршельцы! Давно их ждал!

Ну, они всё же иногда появляются на нашей планете. Множество НЛО было обнаружено.

0

36

Генерал Кеноби написал(а):

как делать звездолёты как в ЗВ.

О да...

fred-sable написал(а):

Вообще-то, друг мой, инопланетяне выходили с нами в контакт в 1945 году. Они предлагали что-то вроде союза, но мы вежливо отказались.

Эм, прости, не мог бы ты ссылки с доказательством приводить, когда пишешь такое, ок?

0

37

fred-sable написал(а):

Вообще-то, друг мой, инопланетяне выходили с нами в контакт в 1945 году. Они предлагали что-то вроде союза, но мы вежливо отказались.

Ни разу не слышал. Prove it, please.

0

38

wobbuffet
Malum
Надо книг таких больше читать. А если интересно но денег на книг нет - гуглите.

0

39

fred-sable написал(а):

Надо книг таких больше читать. А если интересно но денег на книг нет - гуглите.

И что же это за книги, мне интересно. Tell me more.

0

40

wobbuffet написал(а):

И что же это за книги, мне интересно. Tell me more.

Спроси это у моих родителей, они такие книги 20 лет назад читали. А я этот факт знаю с детства.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?